Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 15:52
ответ для Ingina , на сообщение « У Серёжи (5лет) любовь в садике,делится... »
  #1101
asokolova
Участник
 
Аватар для asokolova
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: московский р-н
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Ingina Посмотреть сообщение
У Серёжи (5лет) любовь в садике,делится с нами своими чувствами,а в конце добавляет:
-А вообще:Ты,папа,в любви ничего не понимаешь!Мама кое что понимае!Я понимаю всё:ЛЮБОВЬ-это жизнь!А вам,родители,книги надо читать,может поймете...
А Ваш сын прав на 100 процентов! Молодец! [/QUOTE]


Спасибо!Вот только иногда такое скажет,что диву даешься откуда такие мысли и соображения,для меня он ещё маленький,а на самом деле человек со своим внутренним миром,переживаниями,домыслами
asokolova is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 13:36
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1102
Flower_Lena
Участник
 
Аватар для Flower_Lena
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 268


Это что-то!! я смеюсь в голос!!! Коллеги решили что я сошла с ума!!!
__________________
Требования террористов о выкупе выполнены: террористы выкупаны и уложены баиньки.
Flower_Lena is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 13:42   #1103
Flower_Lena
Участник
 
Аватар для Flower_Lena
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от ВикToria Посмотреть сообщение
Когда я первый раз прочитала название темки, я была немного удивлена... Ну как ребенок может опозорить, тем более маленький. Но сегодня, первый раз в жизни это произошло. В яслях. Дело в том, что сын не дружит с горшком, то есть в яслях он стал писать в горшок, а вот какает в штаны. И нянечка мне высказала, что Никитка опять обкакался, почему я не высаживаю его на горшок с утра... Что ей надоело каждый день приходить домой и вонять какашками и она, наверное, уволится. Мне было очень неловко.
Работа нянечки и заключается в том. чтобы попы малышам мыть и горшки выносить!
__________________
Требования террористов о выкупе выполнены: террористы выкупаны и уложены баиньки.
Flower_Lena is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 02:02
ответ для Flower_Lena , на сообщение « Работа нянечки и заключается в том.... »
  #1104
Жирафова
Гость
 
Аватар для Жирафова
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: SPb. Beringa str.
Сообщений: 29


Почитала, захотелось добавить. История моего детства. Мне в возрасте 4-5 лет снились кошмары, с криками, воплями и пр. как выяснилось позже из-за того, что я любила перед сном посмотреть программу 600 секунд, Невзоров мне нравился почему-то, родители конечно запрещали, но я пробиралась тихо под стол и подглядывала. И мама решила сводить меня к психологу, ну а там доктор разные вопросы задавал, но маме больше всего запомнились следующие: "Танечка, а что ты любишь?" - мороженое. "А что не любишь?" - ПИВО! (дед дал попробовать) Ну и само собой после вопроса про любимую передачу и моего радостного ответа "600 секунд", доктор попросил маму поговорить с ним наедине вот!
__________________
"Не следует затевать ссоры с женщиной, в которой пробудились материнские чувства. На ее стороне вся мораль мира" Эрих Мария Ремарк


Я - Таня!
Жирафова is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 09:05   #1105
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от gadkiy utenok Посмотреть сообщение
Почитала, захотелось добавить. История моего детства. Мне в возрасте 4-5 лет снились кошмары, с криками, воплями и пр. как выяснилось позже из-за того, что я любила перед сном посмотреть программу 600 секунд, Невзоров мне нравился почему-то, родители конечно запрещали, но я пробиралась тихо под стол и подглядывала. И мама решила сводить меня к психологу, ну а там доктор разные вопросы задавал, но маме больше всего запомнились следующие: "Танечка, а что ты любишь?" - мороженое. "А что не любишь?" - ПИВО! (дед дал попробовать) Ну и само собой после вопроса про любимую передачу и моего радостного ответа "600 секунд", доктор попросил маму поговорить с ним наедине вот!
В нынешнее время уже вызвали бы участкового и кого-нить из комитета по опеке после таких ответов
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 12:02
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1106
meristema
Ветеран
 
Аватар для meristema
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 660


Старший сын в год и 8 мес. зашел с бабушкой в местный магазинчик, там была низкая полка с бюстгалтерами. Он схватил один, приложил к себе и с криками": Тити, тити!" побежал в примерочную смотреться в зеркало.
__________________
meristema is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 12:21
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1107
Кошка_ру
Мега-элита
 
Аватар для Кошка_ру
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 3 378


а у меня вчера мальчик (2,6) ходил по квартире со словами "папы нет, папа застрял в попке", я долго не могла понять, что в пробке)))) на улице угостили конфеткой, я его спрашиваю "что сказать надо?", он задумался и выдал " будь здоров"))))
Кошка_ру is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 12:54
ответ для tatam , на сообщение « У нас не давно была такая ситуация:... »
  #1108
nikoros
Активный участник
 
Аватар для nikoros
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ПУШКИН
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от tatam Посмотреть сообщение
У нас не давно была такая ситуация: Малыш, нам 2,4 с папой пошли в магазин. Наш папа любитель строительных магазинов типа "Домовой" и т.п.
Так вот, пока папа отвернувшись "буквально на минуточку" от малыша, рассматривал что-то для ванной, ребенок удрал, папа кинулся его искать... нашел быстро... стоит ребенок со снятыми штанами и писает в выставочные образцы унитазов!
Повезло, что рядом не было никого из продавцов...
__________________
nikoros is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 13:00   #1109
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
а у меня вчера мальчик (2,6) ходил по квартире со словами "папы нет, папа застрял в попке", я долго не могла понять, что в пробке))))
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 18:46
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1110
Flower_Lena
Участник
 
Аватар для Flower_Lena
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 268


про ПОПКУ
идем с моим парнем по улице (ему было около 3 годиков)

Вдруг Егор останавливается и громко-громко на всю улицу кричит - Мама, смотри какая ПОПКА! Ну мама, поссмотри какая ПОПКА!!
Люди начали оглядыватся, видимо в поисках той самой несравненной ПОПКИ
Я сама не очень понимаю о чем это малыш мой говорит, пытаюсь выяснить, а он все ПОПКА и ПОПКА!
А потом сын обьяснил, что это ПРОБКА из машин на дороге
Flower_Lena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena