Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем... - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 17:52
ответ для Vareni4ek , на сообщение « Катя, я не Оля, но тоже могу ответить... »
  #1101
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Катя, я не Оля, но тоже могу ответить по поводу справки. Вряд ли у врача есть форма такой справки. Там должна содержаться информация по поводу того, что Елена находится там-то и там-то, с какого времени и ориентировочно по какое (если есть такие прогнозы) там находится Елена, желательно , чтобы еще было указано, что по состоянию здоровья Елена не может в настоящее время исполнять родительские обязанности.
Спасибо, вроде бы более или менее понятно...
Цитата:
Тут даже Елене лучше самой подойти к врачу, Вам могут отказать ввиду врачебной тайны выдать такую справку, ибо Вы не являетесь членом семьи или опекуном Карины. А Вам просто ее передать.
Лена пока сама не ходит. Она пока еще только разрабатывает правую часть (ногу и руку) - последствия паралича после инсульта... Но завтра утром мы с её врачом встретимся у Лены в палате перед УЗИ, так что она и сама сможет подтвердить, что справка такая нужна. Тем более, раз в Костюшко уже такую выписывали, то Лена поймет, о чем речь...
Еще раз спасибо за пояснение!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 18:01
ответ для VaninKa , на сообщение « Спасибо, вроде бы более или менее... »
  #1102
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Не за что! Только советую, чтобы Лена не подтверждала, а по-возможности сама выразила просьбу о такой справке своему врачу.
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 18:27
ответ для Vareni4ek , на сообщение « Не за что! Только советую, чтобы Лена... »
  #1103
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Не за что! Только советую, чтобы Лена не подтверждала, а по-возможности сама выразила просьбу о такой справке своему врачу.
Хорошо-хорошо! *кивает* И о том, что справку эту я вообще забирать не буду, а сам Валера (опекун Карины) подъедет и заберет - тоже скажем!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 22:43   #1104
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Катя, а ты с врачом разговаривала вообще?
Просто мо\ сестра была у Лены с подругой Женей, они разговаривали с дежурным врачом в реанимации.
Врач им сказал, что все очень плохо и долго Лене не протянуть. Что у нее практически полностью отказала печень, что сосуды сильно повреждены диабетом и прочими проблемами, они забиты тромбоцитами. Что в мозгу у нее уплотнение (гематома по рез-там КТ), что нужно устраивать ее в хоспис, либо тот, что находится неподалеку от Мечникова. У нее все жизненно важные органы и функции сильно повреждены, поэтому прогнозов быть не может в принципе и нужно устраивать ее в хоспис. Для этого нужно разговаривать с ее лечащим врачом неврологом, просить его, чтобы он посодействовал в этом, там нужно какое-то направление.
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 23:30   #1105
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Мы договорились с лечащим врачом, что встретимся завтра утром - так и сделаем.
От тебя (в продолжение нашего телефонного разговора) - жду в среду памперсы... Готова подойти/подъехать, куда скажешь.

На всё воля Божья.
Помолиться о рабе Божией Елене - в наших силах. Так помолимся же, чтобы Господь всё управил, как Ему будет угодно!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 23:51
ответ для VaninKa , на сообщение « Мы договорились с лечащим врачом, что... »
  #1106
Радужная зебра
Старожил
 
Аватар для Радужная зебра
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
На всё воля Божья.
Помолиться о рабе Божией Елене - в наших силах. Так помолимся же, чтобы Господь всё управил, как Ему будет угодно!
+1000
Радужная зебра is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 00:21   #1107
Радужная зебра
Старожил
 
Аватар для Радужная зебра
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 056


А еще, по-возможности, мы можем организовать медицинский уход, лечение и маленькие радости типа "сосиски с гречкой".

Что, собственно и происходит. Низкий поклон всем, кто помогает!
Радужная зебра is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 09:40   #1108
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


ОФФ:

Я прошу прощения....Буквально пару слов в качестве отступления.
Катя. Огромное тебе спасибо за то, что ты сейчас делаешь, это действительно достойно громадного уважения.
Но позволю себе выдернуть фразу из соседнего топа:
Цитата:
Я имею ввиду тему про "советы", где Аня - Koroleva опять деморализует народ, опять хоронит Ленку заживо, прости Господи.

Этот человек бодр и хочет жить!!! Так не будем же губить это желание чужой волей!!!
Эти волшебные тезисы действительно поднимают всеобщий настрой, но, как мне кажется, не стоит забывать ЧТО и СКОЛЬКО сделала и делает Аня для всей этой истории. И подобные изречения, кстати, не только в ее адрес, не добавляют желания шагать стройными рядами в заданном тобою направлении. Наверное, стоит как то тактичней отзываться о человеке, который с самого начала тащил на себе (естественно, с помощью всех тех светлых людей, что участвуют в этой теме) эту беду.
Еще раз прошу прощения за небольшое отступление.
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 10:56
ответ для Дрюсик , на сообщение « ОФФ: Я прошу прощения....Буквально... »
  #1109
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Девочки, простите, я последние пару недель не успевала сюда заходить. А где дочура Лены сейчас? У нее как дела? Извините, если не в тему, просто переживательно тоже.
__________________
С уважением, Аня

nashliam.blogspot.com
Yarnspiration is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 11:00   #1110
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от Yarnspiration Посмотреть сообщение
Девочки, простите, я последние пару недель не успевала сюда заходить. А где дочура Лены сейчас? У нее как дела? Извините, если не в тему, просто переживательно тоже.
http://forum.littleone.ru/showthread...731274&page=60

Tatana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena