Шестиклашки - вперед, к знаниям!!! - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 10:55
ответ для SvelinA , на сообщение « Шестиклашки - ровно половина пути! »
  #1101
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Девы,а ваши дети в 6 кл говорят на англ.яз? Меня мучает вопрос ,изучаем англ со 2кл + репетитор 1,5 ,а разговорного яз нет
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:01
ответ для Аннушка , на сообщение « Девы,а ваши дети в 6 кл говорят на... »
  #1102
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Девы,а ваши дети в 6 кл говорят на англ.яз? Меня мучает вопрос ,изучаем англ со 2кл + репетитор 1,5 ,а разговорного яз нет
Не говорит. А где и с кем ей говорить? И зачем-стимула нет... Чтобы разговаривать-надо разговаривать, никто ничего другого пока не придумал. Хотя бы по скайпу. Я мечтаю найти дочке собеседника, но у нее англ. яз. практически нулевой пока...
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:05
ответ для Аннушка , на сообщение « Девы,а ваши дети в 6 кл говорят на... »
  #1103
Суок
Элита
 
Аватар для Суок
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: у моря на семи ветрах
Сообщений: 2 176


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Девы,а ваши дети в 6 кл говорят на англ.яз? Меня мучает вопрос ,изучаем англ со 2кл + репетитор 1,5 ,а разговорного яз нет

Три года назад моя не стеснялась говорить по английски заграницей как могла (в общепите-еду заказывать и не только). А сейчас ступор какой-то , вообще не может говорить, и слова все позабыла. Тоже англ со 2кл+репетитор 2года. Правда,с репетитором год занимались чисто грамматикой, а в прошлом году я попросила сделать упор именно на разговор.
__________________
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера (с)

Настенька (26.01.2000)
Суок is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:16
ответ для Суок , на сообщение « Три года назад моя не стеснялась... »
  #1104
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Не говорит. А где и с кем ей говорить? И зачем-стимула нет... Чтобы разговаривать-надо разговаривать, никто ничего другого пока не придумал. Хотя бы по скайпу. Я мечтаю найти дочке собеседника, но у нее англ. яз. практически нулевой пока...
Цитата:
Сообщение от Суок Посмотреть сообщение
Три года назад моя не стеснялась говорить по английски заграницей как могла (в общепите-еду заказывать и не только). А сейчас ступор какой-то , вообще не может говорить, и слова все позабыла. Тоже англ со 2кл+репетитор 2года. Правда,с репетитором год занимались чисто грамматикой, а в прошлом году я попросила сделать упор именно на разговор.
в отпуске при нас двух слов связать не мог ,но в то же время умудрялся каким то образом общаться с немецкими ровестниками
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:25   #1105
Faerie Queene
Элита
 
Аватар для Faerie Queene
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: В.О. - везения остров...
Сообщений: 1 708


Моя англ.яз знает на четверку с огромным плюсом. Так, понятно, не говорит, но когда захочет или будет надо - думаю, заговорит, потенциал есть...

Мамочки, у меня к вам такой вопрос, думаю, уже надоели обсуждения роста-веса... Моя стала совсм худая (глистов нет ), за год (по данным медосмотра) в росте прибавила 4 см., а вес по-прежнему 26 кг. Вообще нисколько не набралось . Кормим нормально, запрещен фаст фуд по причине ДЖВП. На медосмотре никуда не отправили, но я волнуюсь чего-то, можт мне к эндокринологу - или не он такие вопросы решает?
Faerie Queene is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:31
ответ для Faerie Queene , на сообщение « Моя англ.яз знает на четверку с... »
  #1106
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Эндокринолог вам сможет посчитать соответсвтие роста, возраста и веса - ну и конечно, осмотрит. Нас он вполне успокоил по такому же вопросу. Сходите, конечно!
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:35
ответ для Faerie Queene , на сообщение « Моя англ.яз знает на четверку с... »
  #1107
Суок
Элита
 
Аватар для Суок
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: у моря на семи ветрах
Сообщений: 2 176


Цитата:
Сообщение от Faerie Queene Посмотреть сообщение
Моя англ.яз знает на четверку с огромным плюсом. Так, понятно, не говорит, но когда захочет или будет надо - думаю, заговорит, потенциал есть...

Мамочки, у меня к вам такой вопрос, думаю, уже надоели обсуждения роста-веса... Моя стала совсм худая (глистов нет ), за год (по данным медосмотра) в росте прибавила 4 см., а вес по-прежнему 26 кг. Вообще нисколько не набралось . Кормим нормально, запрещен фаст фуд по причине ДЖВП. На медосмотре никуда не отправили, но я волнуюсь чего-то, можт мне к эндокринологу - или не он такие вопросы решает?

Моя с детства худая и высокая(и я, и муж такие же)(рост 152,вес 25кг).(на глисты тоже проверялись) В прошлом году дочку направили гастроэнтерологу, врач сказала,что у нас вся семья больная , дала направление в больницу. В больницу мы не поехали, т.к. в нашей поликлинике потеряли важный анализ и наша очередь прошла.
__________________
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера (с)

Настенька (26.01.2000)
Суок is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:40
ответ для SvelinA , на сообщение « Шестиклашки - ровно половина пути! »
  #1108
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


О, а я-то свою худющей считаю.. 146 см и 30-31 кг...
да, у нас тоже без фаст-фуда (деточка любит капуччино в кофе-хаузе, это фаст-фуд?), правда, ДЖВП у младшей, а мы так, за компанию
может, это нынче надо лечить?
Суповой набор is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:44
ответ для Аннушка , на сообщение « Девы,а ваши дети в 6 кл говорят на... »
  #1109
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Девы,а ваши дети в 6 кл говорят на англ.яз? Меня мучает вопрос ,изучаем англ со 2кл + репетитор 1,5 ,а разговорного яз нет
разговорный, имхо, только от среды появляется а репетитор на каком языке все занятие говорит? русский использует?
я даже не задумывалась - говорит моя дочь, не говорит, пока не поехали на природ с приятелями, одна из которых по-русски не говорила. стали играть в воллейбол, через 5 минут слышу - моя дочь тра-та-та по-английски в магазин где-то сходить - тоже проблем нет. если не знает, как сказать - у нас спросит или сама как-то выкрутится у меня и свекровь такая - со знанием слов трех примерно может добыть любую информацию у кого угодно
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:45
ответ для Суок , на сообщение « Моя с детства худая и высокая(и я, и... »
  #1110
Faerie Queene
Элита
 
Аватар для Faerie Queene
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: В.О. - везения остров...
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Суок Посмотреть сообщение
врач сказала,что у нас вся семья больная , дала направление в больницу. В больницу мы не поехали, т.к. в нашей поликлинике потеряли важный анализ и наша очередь прошла.

а у нас нормальная вроде семья. Муж порядка 70 кг при росте176 весит, я 152 см 41 кг....Младший вообще плотненький. Гастроэнтеролог- наш друг, потому что ДЖВП (дискенизия желчевыводящих путей), тоже говорит что комплекция вообще-то тощенькая. Пойду, наверное, к эндокринологу...
Faerie Queene is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena