На дворе златая осень - лишний вес все дружно сбросим! - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 10:45
ответ для Maruska0489 , на сообщение « :support::support::support::support:блин... »
  #1101
апфельзине
Старожил
 
Аватар для апфельзине
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1 077


доброе утро!!!
временно вышла из строя....,сын пошел в первый класс, и мне каждодневная пробежка 15 минут туда,10-ть обратно(отвезти дитя) и привезти 10минут туда и 15-ть обратно
завтрак-творожок
обед салатик оливье
ужин -пока не известно,но без готовки

вчера была на пилатесе,в четверг-фитнес....
апфельзине is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 11:53   #1102
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


всем привет, пытаюсь выйти из зажора. Чета затянулся.
Завтрак- каша-овсянка с ч.л.меда, тостик, кофе с молоком без сахара
на работе- чай, 1 клетка шоколадки, яблоко
обед планирую супчик купить, цветная капустка вареная и пара кусочков филе куры.
ужин. как и вчера, хочу 2% творог, кефир 1%, яблоко (вчера съела 3 шт)
еще вчера качала пресс, растягивала спину, чета болеть начала...На фитнес пока не на что и некогда. Буду по вечерам делать, еще ХХ достала.
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:20
ответ для Maruska0489 , на сообщение « :support::support::support::support:блин... »
  #1103
Ксю2606
Участник
 
Аватар для Ксю2606
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Maruska0489 Посмотреть сообщение
блин Ксюш давай делиться...весамимои никак мне не покажут хотяб 57,9...все топчусь около 58 кг
забирай механические,они вообще 56 показывают
__________________
Ксю2606 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:25   #1104
Ксю2606
Участник
 
Аватар для Ксю2606
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 127


Всем привет!!!
Девочки вы все такие молодцы,спортом занимаетесь,а я не могу себя заставить,только с лялькой таскаюсь туда сюда-вот мой спорт!!!
Вчера я как порядочная до 6 вечера наела на 1200ккал,но в итоге в 23сожрала 2 конфеты,пол чашки молока с рисовыми хлебцами,теперь себя хрюндей ощущаю,поругайте меня,наставьте на путь истинный!!!
__________________
Ксю2606 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:39
ответ для Ксю2606 , на сообщение « Всем привет!!! Девочки вы все такие... »
  #1105
Maruska0489
Ветеран
 
Аватар для Maruska0489
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Тобольск, Тюменская область
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Ксю2606 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Девочки вы все такие молодцы,спортом занимаетесь,а я не могу себя заставить,только с лялькой таскаюсь туда сюда-вот мой спорт!!!
Вчера я как порядочная до 6 вечера наела на 1200ккал,но в итоге в 23сожрала 2 конфеты,пол чашки молока с рисовыми хлебцами,теперь себя хрюндей ощущаю,поругайте меня,наставьте на путь истинный!!!
ух я те за конфетки..атата по попенции
__________________
Maruska0489 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 23:27   #1106
Княгиня Ольга
Старожил
 
Аватар для Княгиня Ольга
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Балтийская
Сообщений: 1 103


а я что-то как лимон выжатая(( про спорт даже речи нет. ДА и вообще некуда его впихнуть, времени мало в сутках((
завтрак традиционные два бутера с хлебцами
обед овощи тушеные с мясом (приличная порция) и кусочек яблочного пирога
ни полдника ни ужина не случилось(( было собрание на подготовке к школе и в саду. пока все собрания обошла и со всеми посовещалась приползла домой в 19 с чем то и съела маленький кусочек 3 на 4 см, наверное торта Балтийского. Своих покормила, маленького подстригла. От усталости даже етсь неохота что-то.

вообще что-то сложно жить мне стало))) чтобы забирать дите раньше приходится приходить на работу к 8 часам. В 16 стартую и 2 раза в неделю на занятия в Аничков ездим. Плюс теперь 2 раза в неделю школа. Ээээхх
__________________
Весело, грустно, смешно и печально
Столько людей ... и так мало нормальных
Княгиня Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 09:52
ответ для Maruska0489 , на сообщение « :support::support::support::support:блин... »
  #1107
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от katerinababochka Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро. Вот и прошло празднование моего дня рождения. Ела на убой. Очень-очень мне стыдно!!!! Теперь разгрузочный месяц на овощах и молочке!!!!
Вот что я за человек такой. Сначала нажрусь, потом очень стыдно, потом всё это пытаюсь сбросить. Ну почему нельзя держать себя в руках. Есть по-немногу????? Нет же, всё хочется... и побольше, побольше...
Да бывает, но тут же главное переодичность! если такой зажорск пару раз в году, типа на день варения, новый год и сопутствующие праздники, то это ерунда! а вот если каждую неделю. то беда!

Цитата:
Сообщение от апфельзине Посмотреть сообщение
девочки, я тут!!!
сегодня пошла на фитнес,чувствую себя бодричком!!!!
молодцом я вот тоже хожу на фитнесс тут и в субботу и в понедельник, такие тренировки убойные были мышцы все болят, прям такая приятная боль!

так как питание сейчас хорошее то опять вернулась к 73! но вчера тоже было день рождение у папы так что налопалась! но что порадовало +1 кг! даже удивительно , так как обычно хуже! но сейчас опять подножму, единственое сейчас пробежки не получаются, рано уходим. Приехал муж и тут дела нагрянули и занятия у сына начались. а вечером тоже то одно то другое. но спорт стабильно 3 раза а то и четыре!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 09:54   #1108
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
а я что-то как лимон выжатая(( про спорт даже речи нет. ДА и вообще некуда его впихнуть, времени мало в сутках((
завтрак традиционные два бутера с хлебцами
обед овощи тушеные с мясом (приличная порция) и кусочек яблочного пирога
ни полдника ни ужина не случилось(( было собрание на подготовке к школе и в саду. пока все собрания обошла и со всеми посовещалась приползла домой в 19 с чем то и съела маленький кусочек 3 на 4 см, наверное торта Балтийского. Своих покормила, маленького подстригла. От усталости даже етсь неохота что-то.

вообще что-то сложно жить мне стало))) чтобы забирать дите раньше приходится приходить на работу к 8 часам. В 16 стартую и 2 раза в неделю на занятия в Аничков ездим. Плюс теперь 2 раза в неделю школа. Ээээхх
ой а ты когда в Анечов ездишь? Просто я туда сынлю вожу, вот вчера водила теперь в четверг поведу, но я в утрение часы до 1.30 там! а ты когда?
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 21:35
ответ для nata77 , на сообщение « ой а ты когда в Анечов ездишь? Просто я... »
  #1109
Княгиня Ольга
Старожил
 
Аватар для Княгиня Ольга
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Балтийская
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
ой а ты когда в Анечов ездишь? Просто я туда сынлю вожу, вот вчера водила теперь в четверг поведу, но я в утрение часы до 1.30 там! а ты когда?
мы к 17.30 ходим...я ж работаю
__________________
Весело, грустно, смешно и печально
Столько людей ... и так мало нормальных
Княгиня Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 07:29   #1110
Maruska0489
Ветеран
 
Аватар для Maruska0489
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Тобольск, Тюменская область
Сообщений: 864


у меня сегодня праздниктанцуют всенаконец то 57,6
__________________
Maruska0489 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena