НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 1110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 13:35   #11091
ОЛ'КА
Мега-элита
 
Аватар для ОЛ'КА
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Между Электросилой и Парком Победы
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
У меня все хуже - доча категорически не желает спать днем, кроме минут 30-40, а ночью засыпает редко раньше трех ночи... Ну и просыпается правда не раньше 12 дня... Вот такая сова... Пыталась спать не давать днем - не помогает. Что делать тоже не знаю.
В ванну наливала отвар мелиссы, капала настойку пиона, еще что-то - не помогает...
Ничего Наташ, начнете гулять спать будете лучше
В понедельник как пойдем гулять
С 3 месяцами вас
__________________
ОЛ'КА is offline  
Старый 18.02.2012, 14:07
ответ для Lipstick , на сообщение « Доброе утро! Я просто подмываю... »
  #11092
Афродита_Магомёдова
Гость
 
Аватар для Афродита_Магомёдова
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Доброе утро!



Я просто подмываю водичкой и все, иногда с мылом.



У меня тоже есть такая подружка, правда доче 4 месяца сейчас, подробностей не знаю (докармливает смесью или нет), но постоянно сцеживается и своим молоком из бутылочки кормит.



Да я сама не пойму, был в месяц или нет ) Вроде как был, но прям день-два, сейчас же грудь постоянно мягкая, Сашка ест чаще, палец сосет (я так боюсь что привыкнет , убираю палец из рта и грудь сразу предлагаю). Не сцеживаюсь, поэтому объем молока не знаю, но памперс постоянно тяжеленький, не голодает точно ребенок.

Про прогулку я неправильно выразилась, мы и раньше гуляли час-полтора, но потом еще в коляске часа 2 досыпали.... я все дела успевала переделать . А сейчас с горем пополам этот час на улице спим, и то периодически глазюки распахиваем, я все боюсь что зарыдает, но вроде обходится, а уж чтобы дома доспать, такого давно нет



Спасибо, Алл за поддержку



Вы как? Прошло все?


Блин, вчера перечитала вас, столько понаписать хотела..... и не нашла времени, а сегодня все забыла уже )))).
Малыши чудесны

Привет всем!

Наташа, спасибо, что спросила
Вроде налаживается у нас все. Мы в тот вечер неотложку вызвали, доктор приехал, сказал, что вроде как все у нас в порядке, только животик вздут и прописал бифидумбактерин. А голос сказал, что из-за крика сел.
Правда наш врач пришел на следующий день и написал ларингит под вопросом, дисбактериоз под вопросом и ещё что-то под вопросом, после чего у меня под вопросом оказалась его компетентность..
С ней странности начали происходить вообще в день исполнения трех месяцев, спать ночью хорошо перестала и пуки вернулись
В общем мы пока наблюдаем..
__________________



●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● ●●●●●


Привет
я Катя
Афродита_Магомёдова is offline  
Старый 18.02.2012, 14:19
ответ для МСолнце , на сообщение « и меня можно в группу???? »
  #11093
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
и меня можно в группу????
тоже в личку написла.Принимай участие в альбомах с фотографиями
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 18.02.2012, 14:55   #11094
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение
Всем ДН!
Вот и нам 3 месяца! По замерам - 63 см и 5660. А еще вчера оформила детю загран
С 3 месяцами вас!!!
Цитата:
Сообщение от Мама Илюши Посмотреть сообщение
Я ела на 14 февраля. Высыпаний нет, ночью только чего-то животом немного побеспокоился, я решила, что из-за острого. Ела запеченный угорь


А у всех по-разному. У нас понос (8 раз в сутки) со слизью и пеной. Чего-то я тут одна осталась с проблемными какашками. Все уже вылечились, похоже.



А вот мой ребенок почему-то на ловкого малыша ругается То ли руки у него в этих кольцах застревают, то ли гремит сильно. Мы больше любим мягкие игрушки.


Нам хирург порекомендовала промывать проточной водой и чуть отодвигать. Но я отодвигаю когда купаемся и болтаю писюн в ванночке.
У меня у старшего фимоз - сейчас активно разрабатывает (в ванной, когда моется), надеемся, что операции удастся избежать.


Алла тут стишки писала, спасибо огромное, а я вспомнила потешку, когда скучно таскать мелкого на руках:
На лошадке ехали, до угла доехали (Берем под мышки, и как бы скачем)
Сели на машину, налили бензину (разворачиваем, говорим "ЖЖЖ")
На машине ехали, до реки доехали
Тпруу, стоп, разворот
На реке - пароход (опять разворачиваем)
На пароходе ехали (покачиваем)
ДО горы доехали
Пароход - не везет,
Надо сесть в самолет
Самолет летит (УУУ- берем самолетиком под живот и поднимаем)
В нем мотор гудит (ууу)
Спасибо за стишок! Ужевыучили и походили. Теперь можно ходить не так бессмысленно, как раньше.
Цитата:
Сообщение от tish80 Посмотреть сообщение
Девочки всем ДУ!

В каком, примерно, возрасте тонус должен пропасть? У нас правая сторона тонусит. Причем ручка оч сильно. Уля, когда подносит кулачок к лицу, она кисть загибает, . Расслабить ее во время массажа уже второй день не получается никак ни встряхиваниями, ни поглаживаниями. Массаж уже 2 недели как закончили, а расслабуха так и не наступила.
У старшего сына тонус почти год держался. Сделали за год 3 курса массажа, физиопроцедуры разные курсами были, лекарства. У каждого ребенка по-разному.

Цитата:
Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение
Спасибо!! И за прогу отдельное спасибо, буду изучать!


Да, через госуслуги. Пароль через неделю прислали, дальше заявку на паспорт обрабатывали день или два, потом пригласили через неделю на Красного Текстильщика подавать доки - вот вчера ездила. В тот же день можно забрать готовый паспорт, что я и сделала!
Пароль по почте прислали? Муж зарегистрировался и ему написали, что отправят по почте заказное письмо. Тогда уже загран старого образца можно не успеть до марта сделать.
__________________
disanna is offline  
Старый 18.02.2012, 15:08
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « тра-та-та! да здравствует... »
  #11095
spaikleha
Активный участник
 
Аватар для spaikleha
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов 17
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
тра-та-та! да здравствует массаж
пусть с сисей, но не на ручках Мыша спит, а я балдею
Жанна,массаж и правда помогает спатьМы тоже когда делали,то после него 3 часа спали,а теперь такого подчти небывает
__________________
spaikleha is offline  
Старый 18.02.2012, 15:11
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #11096
spaikleha
Активный участник
 
Аватар для spaikleha
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов 17
Сообщений: 482


Вот скажите мне про каки...Детё какал последний раз во вторник...Сам спокоин,живот мягкий,но сегодня то уже суббота...Конечно я знаю про нормы ВОЗ,что 7 дн. это норма,но как то стрёмно...Хочу мнение народа
__________________
spaikleha is offline  
Старый 18.02.2012, 15:21   #11097
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
Добрый день!
Мы пришли таки к режиму со сном Ильюша сам себе установил:
10-11ч. просыпаемся, валяемся, моемся, массаж (иногда нет), идем на кухню, я завтракаю, кормлю Ильюшу
12-12:30 засыпаем и до
13-13:30 просыпаемся, играем, мама обедает ( я жрун), Ильюша ест, собираемся гулять
14:30-15:30 выходим на улицу и вскоре засыпаем, возвращаемся через 1,5-2ч. и чаще всего спим дальше,
18-18:30 просыпаемся, сразу кушаем
ок. 20ч. купаемся, едим и
20:00-20:30 засыпаем
21-21:30 просыпаемся, играем, опять едим
23:00-23:30 едим и укладываемся на ночь
Получается днем спим три раза.
Девочки, а когда малыши переходят на двухразовый дневной сон?
Мы после массажа и без прогулок уже перешли на одноразовый, а иногда и безразовый дневной сон
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 18.02.2012, 15:27
ответ для spaikleha , на сообщение « Жанна,массаж и правда помогает... »
  #11098
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от spaikleha Посмотреть сообщение
Жанна,массаж и правда помогает спатьМы тоже когда делали,то после него 3 часа спали,а теперь такого подчти небывает
у нас тоже после массажа весь режим сбился - нам Фоменко сказал, что это нормально, вот только думаем теперь как обратно приучиться..
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 18.02.2012, 15:30
ответ для disanna , на сообщение « С 3 месяцами вас!!!:flower: Спасибо... »
  #11099
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
С 3 месяцами вас!!!

Спасибо за стишок! Ужевыучили и походили. Теперь можно ходить не так бессмысленно, как раньше.

У старшего сына тонус почти год держался. Сделали за год 3 курса массажа, физиопроцедуры разные курсами были, лекарства. У каждого ребенка по-разному.




Пароль по почте прислали? Муж зарегистрировался и ему написали, что отправят по почте заказное письмо. Тогда уже загран старого образца можно не успеть до марта сделать.
Надь, а вы какие лекарства принимали со старшим от тонуса, ато у нас пока никак не получается от тонуса избавится, скоро на второй курс массажа собираемся и к остеопату на прием хочу записаться....
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 18.02.2012, 15:37   #11100
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Афродита_Магомёдова Посмотреть сообщение
Привет всем!

Наташа, спасибо, что спросила
Вроде налаживается у нас все. Мы в тот вечер неотложку вызвали, доктор приехал, сказал, что вроде как все у нас в порядке, только животик вздут и прописал бифидумбактерин. А голос сказал, что из-за крика сел.
Правда наш врач пришел на следующий день и написал ларингит под вопросом, дисбактериоз под вопросом и ещё что-то под вопросом, после чего у меня под вопросом оказалась его компетентность..
С ней странности начали происходить вообще в день исполнения трех месяцев, спать ночью хорошо перестала и пуки вернулись
В общем мы пока наблюдаем..
Мы же тоже прививку тяжело перенесли.....
Хорошо что все хорошо, врача вашего правда , видать любитель попичкать лекарствами малышей. У нас тоже после исполнения 3х месяцев трудности, я списываю на скачек роста.

Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Мы уже перешли на одноразовый, а иногда и безразовый сон
и мы....сегодня вот спим исключительно на руках днем...... мин по 20-40
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena