Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 00:22
ответ для Libellule , на сообщение « Спасибо за ответ.А отдельно он... »
  #11101
FotoMAN
Гость
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: центр
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Libellule Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.А отдельно он продается?
скорее всего в икее продается,мне он попадался только при сборке кухонной мебели,сам я его не покупал
FotoMAN is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 02:55
ответ для FotoMAN , на сообщение « скорее всего в икее продается,мне он... »
  #11102
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от FotoMAN Посмотреть сообщение
скорее всего в икее продается,мне он попадался только при сборке кухонной мебели,сам я его не покупал
Отдельно продаётся 300р(Наклейка) но от массива сразу же отклеивается.Для сохранности столешници,не выпускайте пар.
stolmenn is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 16:07   #11103
omarova-marian
Участник
 
Аватар для omarova-marian
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
Добрый день!У меня вопрос к обладателям деревянных столешниц.Как они себя ведут в эксплуатации спустя время,год-два?не вздуваются около раковины,и в месте,где под столешкой находится пмм,не ведет их?И ещё такой момент,столешнице нужно придать определенный оттенок.Это возможно сделать морилкой,а сверху покрыть лаком для прочности?Или так никто не делает и обязательно нужна многократная обработка маслом?Ну и последний вопрос,где купить полотно длиной 2,8 или 3м?
Опыт использования -пол года нещадно Покрыла не маслом бехандлой, а маслом с воском, продается на 1 этаже в икее. На кастрюле остался нагар от газа, оставила ее на мокрой столешнице, нагар отлип от кастрюли и намертво впитался в столешницу, я ее терла-терла, неудачно, взяла соду и еще :0 Получилось черное огромное пятно я в ужасе :0 Муж сказал, что столешницу менять не будет. Итог: через два дня все просохло как и не было Про моих любителей порезать что-то на столешнице я вообще не говорю... беру шкурку, потерла и вуаля, она опять как новая. Неубиваемаясуперстолешница:suppo rt: А от обработки маслом немного темнеет. Ах да забыла про вздутия, их нет, вообще, даже намека.
omarova-marian is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 16:21
ответ для omarova-marian , на сообщение « Опыт использования -пол года... »
  #11104
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от omarova-marian Посмотреть сообщение
Опыт использования -пол года нещадно Покрыла не маслом бехандлой, а маслом с воском, продается на 1 этаже в икее. На кастрюле остался нагар от газа, оставила ее на мокрой столешнице, нагар отлип от кастрюли и намертво впитался в столешницу, я ее терла-терла, неудачно, взяла соду и еще :0 Получилось черное огромное пятно я в ужасе :0 Муж сказал, что столешницу менять не будет. Итог: через два дня все просохло как и не было Про моих любителей порезать что-то на столешнице я вообще не говорю... беру шкурку, потерла и вуаля, она опять как новая. Неубиваемаясуперстолешница:suppo rt: А от обработки маслом немного темнеет. Ах да забыла про вздутия, их нет, вообще, даже намека.
:f lower: спасибо!а у Вас она без стыков?и какой толщины?я буду брать не в Икее,т.к. подходящей длины нет в Швеции есть некоторые столешки больше 3-х метров,но пока не все
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 17:19
ответ для Аннушка& , на сообщение « Не могу понять..... А стены у Вас... »
  #11105
mijik
Участник
 
Аватар для mijik
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Белая дача
Сообщений: 241
Лильестад.



Вот сегодня на Еве нашла кухню Лильестад. Может кому нужны идеи? http://eva.ru/albumpage/189158/669238.htm
mijik is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 17:26
ответ для mijik , на сообщение « Лильестад. »
  #11106
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от mijik Посмотреть сообщение
Вот сегодня на Еве нашла кухню Лильестад. Может кому нужны идеи? http://eva.ru/albumpage/189158/669238.htm
красиво, но белые полоски от просвечивающих каркасов
Правильно тут кто то совтовал заклеивать эти места самоклейкой подходящего цвета
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 18:43
ответ для pavlovan , на сообщение « :flower::flower::flower::flower::flower:... »
  #11107
omarova-marian
Участник
 
Аватар для omarova-marian
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
:f lower: спасибо!а у Вас она без стыков?и какой толщины?я буду брать не в Икее,т.к. подходящей длины нет в Швеции есть некоторые столешки больше 3-х метров,но пока не все
Просто поставлена встык без соединительной планки, толщина как в икее 3,8 или 4 см, точно не помню
omarova-marian is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 18:49
ответ для omarova-marian , на сообщение « Просто поставлена встык без... »
  #11108
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от omarova-marian Посмотреть сообщение
Просто поставлена встык без соединительной планки, толщина как в икее 3,8 или 4 см, точно не помню
а Вы не в Икее покупали?
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 19:26
ответ для pavlovan , на сообщение « а Вы не в Икее покупали? »
  #11109
omarova-marian
Участник
 
Аватар для omarova-marian
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
а Вы не в Икее покупали?
В икее, у меня 2.40 на 2.40 мебель, так что хвалило икеевской столешницы на 2.46
omarova-marian is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 20:08
ответ для omarova-marian , на сообщение « В икее, у меня 2.40 на 2.40 мебель, так... »
  #11110
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от omarova-marian Посмотреть сообщение
В икее, у меня 2.40 на 2.40 мебель, так что хвалило икеевской столешницы на 2.46
углом 2,40 на 2,40 или в одну линию?
pavlovan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena