Пособия семьям с детьми-2011 - Страница 1112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 15:15
ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми-2011 »
  #11111
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


Спасибо!
АннаМалия is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:15
ответ для Cotov , на сообщение « Подскажите, пожалуйста: если жене в... »
  #11112
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Cotov Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста:
если жене в августе на работе единовременно!!! выплатили большую сумму за декретный отпуск до марта 2012 г, то будет ли входить эта сумма в доход января, февраля, марта...?
потому что с одной стороны выплата была в августе, а с другой стороны выплата расчитана за период август-март.

не могу разобраться, вс еотвечают по-разному и я не понимаю когда подавать справки за 3 месяца сейчас или летом, когда пройдет март.
см пост № 13. в вашей справке должны указать сумму пособия по БИР,период отпуска по БИр. а в собесе сумму пособия по БИр учтут помесячно за каждый месяц отпуска по БИР пропорционально.
прикиньте таким образом доход своей семьи самостоятельно.
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:16   #11113
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от moongirl2009 Посмотреть сообщение
Подскажите, е сли я постоянно прописана в СПб, а муж в ЛО, мне при подаче доков на детскую карту нужно предоставлять его форму 9 ил какие то иные документы??
a 9 не надо надо справки о неполучении аналогичных пособий,см пост № 5,6
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:27
ответ для Ardena , на сообщение « 100%. если регистрация в СПБ у родителя... »
  #11114
Ивасик
Наш человек
 
Аватар для Ивасик
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 7 907


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
100%. если регистрация в СПБ у родителя и ребенка на срок не менее 6мес.
ежемесячные пособия вы также можете оформить,но только на срок регистрации. при продлении регистрации пособия оформляете заново.
спс вам
и еще уточнение - я могу сначала родить ребенка, потом прописать его у себя в ЛО, и потом вместе с ним делать временную регистрацию в СПб и потом уже подавать все документы на пособия от города. мне дадут по рождению 2 ребенка от города 26870,45р???

__________________
Сыночек родился 6 апреля 2012 г!!!!!!!!!
Ничто так не укрепляет веру в человека как предоплата!

Ивасик is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:31
ответ для Ивасик , на сообщение « спс вам:flower: и еще уточнение - я... »
  #11115
Риночка
Гость
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 7


Добрый день. Подскажите пожалуйста, я нахожусь в отпуске по БиР с декабря 2011г. Получила посособие по максимуму за 2011г. В 2012г. максимум увеличился, должны ли мне пересчитать размер пособия, т.к. большая часть отпуска приходится на 2012г. Правда я не знаю по старому или по новому мне расчитывали пособие, т.к. в бухгалтерии сказали мне это без разницы, все равно получу максимум. Заранее спасибо за ответ
Риночка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:32
ответ для Ardena , на сообщение « логически - оба должны быть в СПБ.... »
  #11116
Кика
Активный участник
 
Аватар для Кика
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Север
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
логически - оба должны быть в СПБ. временно или постоянно. пособие ведь для жителей СПБ.
должность значения не имеет.
а вот тут вроде написано, что работать должны в учреждениях СПб, а не сами быть из СПб. http://www.gu.spb.ru/services/declar...27&SIT_ID=1597

просто один ихз нас прописан в ЛО, а другой в СПб. а само учреждение в СПб.
Кика is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:36
ответ для Cotov , на сообщение « Подскажите, пожалуйста: если жене в... »
  #11117
ПВС-НВС
Активный участник
 
Аватар для ПВС-НВС
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 591


Подпишусь...
ПВС-НВС is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:38
ответ для Cotov , на сообщение « Подскажите, пожалуйста: если жене в... »
  #11118
кот Леопольд
Участник
 
Аватар для кот Леопольд
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Cotov Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста:
если жене в августе на работе единовременно!!! выплатили большую сумму за декретный отпуск до марта 2012 г, то будет ли входить эта сумма в доход января, февраля, марта...?
потому что с одной стороны выплата была в августе, а с другой стороны выплата расчитана за период август-март.

не могу разобраться, вс еотвечают по-разному и я не понимаю когда подавать справки за 3 месяца сейчас или летом, когда пройдет март.
Опишу свою ситуацию: Я получила пособие по БИР единовременно в августе. В МФЦ документы подавала в ноябре, справка о доходах была за август, сентябрь и октябрь. В справке было указано, что пособие по БИР выплачено в августе, а далее табличка с разбивкой по месяцам. В МФЦ справку приняли без вопросов.
Через пару дней позвонили из Собеса (Калининский р-он), и сказали, что в пособии ежемесячном отказывают из-за превышения дохода. Раз я получила всю сумму единовременно, то они её всю в доход августа и включили. Сказали обращаться в следующем месяце. Справку принести с нулевыми доходами за сентябрь, октябрь и ноябрь. Указать, что едновременная выплата была в августе.
Бухгалтер на работе долго ругалась, но все же выполнила требование. Справку приняли
__________________
кот Леопольд is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:49   #11119
Cotov
Частый гость
 
Аватар для Cotov
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от кот Леопольд Посмотреть сообщение
Опишу свою ситуацию: Я получила пособие по БИР единовременно в августе. В МФЦ документы подавала в ноябре, справка о доходах была за август, сентябрь и октябрь. В справке было указано, что пособие по БИР выплачено в августе, а далее табличка с разбивкой по месяцам. В МФЦ справку приняли без вопросов.
Через пару дней позвонили из Собеса (Калининский р-он), и сказали, что в пособии ежемесячном отказывают из-за превышения дохода. Раз я получила всю сумму единовременно, то они её всю в доход августа и включили. Сказали обращаться в следующем месяце. Справку принести с нулевыми доходами за сентябрь, октябрь и ноябрь. Указать, что едновременная выплата была в августе.
Бухгалтер на работе долго ругалась, но все же выполнила требование. Справку приняли
ну вот как в такой ситуации быть?
одни одно говорят, другие - другое.
и самое главное - говорят(и отказывают в принятии документов) ведь должностные лица.
должны же быть какие то единые правила!
__________________
Cotov is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:20
ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми-2011 »
  #11120
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


я приносила справку именно такую - что выплачено единовременно и нули по остальным месяцам (точнее у меня получились не нули, работа доплачивала то, что не вошло из-за потолка). приняли и пособие дали. В доход по месяцам, кроме месяца выплаты, оплата больничного по БиР не вошла.
Петроградский район
АннаМалия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena