ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 1113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 15:06   #11121
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
мы в пятницу в троем держали и еще одна м/с с меньшим на руках носилась по коридору,чтобы он не разорался от воплей старшего. так и не получилось взять-выдернул руку-откуда столько силы у 4-хлетки просто не представляю.

устла еще одна с двумя детьми бегать, мелкий по этим пол-кам постоянно сопли хватает. от родственников одни советы как это сделать-нафиг. легче будет жить-без геморра и беготни. пусть подавятся этой пенсией
да, в 4 года он у вас силач уже какой!!
Ну, раз такое дело, то и не надо мучиться, дей-но..

Про пенсию - согласна. Пусть подавятся!
Всегда возмущает то, что государство ворует , чиновники воруют, а родителеи детей инвалидов должны выбивать с кровью и потом и своего и своих детей эти деньги, которые по идее должны нам выплачивать .. Наша раша, короче, блин.
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:55
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #11122
Юрочкина
Старожил
 
Аватар для Юрочкина
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: цетр СПб
Сообщений: 1 055


Девочки,а к нам сегодня плотник приходил,ждали с лета. В конце октября даже решилась на платную реставрацию окон,но обламалась,скидок инвалидам нет,и цена удивила,короче для меня дорого.Так вот,на дворе середина ноября,а мы дождались(млин) нам рамы менять будут.Ах как я рада!!!! не нор.лек.........не давно утеплилась как смогла,вдобавок к окну не подойти,диван.Плотник увидев ВСЕ просто обомлел,а как работать..... Предложила ему раздеться (куртку,обувь) и забраться на диван,измерить окна.Вот он ушел,клятвенно заверив меня что вернется,а я к его приходу подготовлю рабочее место. ЖКхозяйственники,достали.все через зад.проход.
__________________
Юрочкина is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:24
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #11123
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Анют, я уже пытаюсь глухонемой быть-достают так,что хочется повесится.
вот че моя маман звонит каждый день и по несколько раз с одним вопросом "сдали?",получая отрицательный ответ-начинаются советы,как надо это сделать. ну уже моральных сил никаких и физических тоже.
пусть будет как будет.
а если не дай Бог,что то пойдет не так- это будет на их совести и со скандалом и судом
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:25
ответ для Юрочкина , на сообщение « Девочки,а к нам сегодня плотник... »
  #11124
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от Юрочкина Посмотреть сообщение
Девочки,а к нам сегодня плотник приходил,ждали с лета. В конце октября даже решилась на платную реставрацию окон,но обламалась,скидок инвалидам нет,и цена удивила,короче для меня дорого.Так вот,на дворе середина ноября,а мы дождались(млин) нам рамы менять будут.Ах как я рада!!!! не нор.лек.........не давно утеплилась как смогла,вдобавок к окну не подойти,диван.Плотник увидев ВСЕ просто обомлел,а как работать..... Предложила ему раздеться (куртку,обувь) и забраться на диван,измерить окна.Вот он ушел,клятвенно заверив меня что вернется,а я к его приходу подготовлю рабочее место. ЖКхозяйственники,достали.все через зад.проход.
комунизьм+ демократия
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:47
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #11125
Галс
Элита
 
Аватар для Галс
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Дома, все время дома
Сообщений: 1 568


Не знаю уж, что делать - пожаловаться или посуду пойти побить. Состояние уже каждый вечер .... такое короче
Не спит дочка. Или не уложить до полуночи, а то и до двух ночи, или же встает в 5-6 утра. Причем вначале ложится, лежит, а когда я дремлю уже или ухожу, она очень тихо встает и уходит играть. В час ночи слышу звуки.... дочка играет.... причем так странно - по ночам она обычно что-то моет, кукол так капитально купает, потом вытирает всем, что под руку попадется, утром все полотенца мокрые.

Сегодня в 5 утра я проснулась, а спала с дочкой в одной комнает - её нет!! Она в детской сидит на самом верху спортуголка, у нас там площадка над дверью, вот она туда забилась и сидит! Иногда в 12-час ночи там сидит! И меня это тоже так пугает...

А ей в сад вставать трудно, воспитатели говорят - днем долго засыпает, потом не поднять. Когда дома, я регулирую - днем не укладываю, или же час на сон, тогда вечером все отлично, а в саду видимо пересыпает
Хочу воспитателя просить, чтобы её поднимали пораньше на дневном сне.
Каждого вечера жду как кошмара.
__________________


А еще у нас с 18.03.2010г есть братик Тимошка
Если был бы я девчонкой - Я бы время не терял!
Я б на улице не прыгал, Я б рубашки постирал,
Я бы вымыл в кухне пол, Я бы в комнате подмёл.
Галс is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:57
ответ для Галс , на сообщение « Не знаю уж, что делать - пожаловаться... »
  #11126
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Не знаю уж, что делать - пожаловаться или посуду пойти побить. Состояние уже каждый вечер .... такое короче
Не спит дочка. Или не уложить до полуночи, а то и до двух ночи, или же встает в 5-6 утра. Причем вначале ложится, лежит, а когда я дремлю уже или ухожу, она очень тихо встает и уходит играть. В час ночи слышу звуки.... дочка играет.... причем так странно - по ночам она обычно что-то моет, кукол так капитально купает, потом вытирает всем, что под руку попадется, утром все полотенца мокрые.

Сегодня в 5 утра я проснулась, а спала с дочкой в одной комнает - её нет!! Она в детской сидит на самом верху спортуголка, у нас там площадка над дверью, вот она туда забилась и сидит! Иногда в 12-час ночи там сидит! И меня это тоже так пугает...

А ей в сад вставать трудно, воспитатели говорят - днем долго засыпает, потом не поднять. Когда дома, я регулирую - днем не укладываю, или же час на сон, тогда вечером все отлично, а в саду видимо пересыпает
Хочу воспитателя просить, чтобы её поднимали пораньше на дневном сне.
Каждого вечера жду как кошмара.
а дочка первый раз сейчас вот, первый год, ходит в садик?

Может быть у нее впечатлений много и потому цнс не справляется. Вот и получается, что она не может заснуть ..
На ночь ничего ей не даете успокоительного?

( я тут купила Валемидин успокоит препарат . Как раз для засыпания рекламируют. Сама приняла - так спала как сурок)
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:42
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #11127
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Галя..у меня такое ощущение..что что то в атмосфере..
наш теперь спит исключительно со мной...и поведение тоже стало...
засыпаем тоже очень долго..
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 12:05
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #11128
Галс
Элита
 
Аватар для Галс
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Дома, все время дома
Сообщений: 1 568


Не, в садик ходит второй год.
И спать со мной она не хочет - её же надо тихонько в игровую пробраться, а тут я.... мешаю Выгоняет меня к папе.

Мне так странно, что она тихо прокрадывается в игровую. Я реально её не слышу Или же решу, что она спит, сама до 12 или часу занимаюсь делами, потом прихожу спать, а там уже .... все игрушки и даже некоторые книжки помыты

А это сидение в темноте на верхотуре спорткомплекса меня вобще убивает!
__________________


А еще у нас с 18.03.2010г есть братик Тимошка
Если был бы я девчонкой - Я бы время не терял!
Я б на улице не прыгал, Я б рубашки постирал,
Я бы вымыл в кухне пол, Я бы в комнате подмёл.
Галс is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 12:22
ответ для Галс , на сообщение « Не, в садик ходит второй год. И спать... »
  #11129
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


У вас малыш еще? Может, ей хочется одной поиграть,а такой возможности днем нет? Там психологическая составляющая обязательно есть. Ревность обязательно присутствует. Желание смыть что-то, вернуть все в прежнее состояние тоже может быть, когда она была одна. Вот и сидит наверху одна.
Можно попробовать не давать сладкого ничего во второй половине дня. На некоторых деток действует очень возбуждающе. У подруги выяснилось, что сахар в любом виде после 12 дня - гарантированная бессонная ночь. Причем, если НЕ давать сахар, то все ОК.
__________________
Лена мама Игната, 17.06.2001
Atinamama is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 12:28
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #11130
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


да, Лена, ты права. постоянное мытье игрушек что то да значит, кстати.
FRUttik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena