♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 1113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 22:25
ответ для matsy , на сообщение « О ужас:010: а мне ничего не приходило,... »
  #11121
Наташа86
Ветеран
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: ул Яхтенная у Карусели
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от matsy Посмотреть сообщение
О ужас а мне ничего не приходило, мы на 28 апреля купили
да лифт действит один работает((
__________________
Не работает линеечка... ну и ладно
Наташа86 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:27   #11122
Наташа86
Ветеран
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: ул Яхтенная у Карусели
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Вилли Вонка Посмотреть сообщение
а зачем за 3 часа до регистрации?
у нас тоже был вылет в 7.15. Выехали из апартаментов на такси в 5.15, за полчаса доехали до аэропорта, все успели, еще сидели ждали.
мне кажется в 5-15 позновато(( а вдруг че случится по дороге??
__________________
Не работает линеечка... ну и ладно
Наташа86 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:29
ответ для Malinna , на сообщение « Интересно, если при бронировании... »
  #11123
разумная мама
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Васильевский о-в
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
Интересно, если при бронировании билетов на евролайнс указать не свой номер паспорта пустят потом в автобус если на распечатанном билете будет такая же фамилия как в паспорте? отдали паспорта на визу, нет номеров, а хотим билеты забронировать заранее
В гражданском паспорте на последней странице есть номер загранпаспорта!
разумная мама is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:34   #11124
разумная мама
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Васильевский о-в
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от разумная мама Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос к тем,кто живет во Франции.Ребенок хочет в Париже купить Айфон 3, в Европе продажи стартуют с 16 марта,около Оперы есть магазин эпэловский,но там нужно как-то бронировать через сайт.Не подскажете ли мне как это сделать,у нас Париж проездом всего 2 дня,дальше Агд,может там можно будет купить?
Конечно, все перепутала! Речь о новом Айпед!
разумная мама is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 09:26   #11125
Alexia_Semenova
Участник
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 274


Девочки, ну вот и я прошу помощи Собрались в Париж через 10 дней, на последнюю неделю марта. Начинают формироваться вопросики, помогите:
1. сейчас в Париже по gismeteo стабильно +16, в чем ходить-то при парижских +16 в марте??? Думала, что все просчитала, но на +16 не рассчитывала! Где-то прочитала, что обычно в марте +5 +10 в Париже. Во что одеть себя, взрослого ребенка (11 лет) и пупса 6 мес? Что-то я зависла на этом вопросе. Побежала куртку сыну смотреть в магазины, в тонкой куртке на флисе, но без утеплителя - не замерзнет?
2. Почитала про Ла Вилет. Хотела сына туда свозить. Зашла на сайт и в программе шоу не нашла ничего на наш возраст. Значит там нам нечего делать? и даже ехать туда не стоит что ли? Как там все выглядит? Сайт на французском, там что разобралась как смогла, может что пропустила?
3. Правильно ли я понимаю, что билеты в Лувр, на Эйфелеву башню, в Диснейленд нужно купить заранее через инет, чтобы не стоять в очередях? А куда еще убийственные очереди из общих достопримечательностей?
Очень рассчитываю на вашу помощь. Поездка первая без языка и с двумя дитями решила так начать
Alexia_Semenova is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:25
ответ для Alexia_Semenova , на сообщение « Девочки, ну вот и я прошу помощи :)... »
  #11126
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от Alexia_Semenova Посмотреть сообщение
Девочки, ну вот и я прошу помощи Собрались в Париж через 10 дней, на последнюю неделю марта. Начинают формироваться вопросики, помогите:
1. сейчас в Париже по gismeteo стабильно +16, в чем ходить-то при парижских +16 в марте??? Думала, что все просчитала, но на +16 не рассчитывала! Где-то прочитала, что обычно в марте +5 +10 в Париже. Во что одеть себя, взрослого ребенка (11 лет) и пупса 6 мес? Что-то я зависла на этом вопросе. Побежала куртку сыну смотреть в магазины, в тонкой куртке на флисе, но без утеплителя - не замерзнет?
2. Почитала про Ла Вилет. Хотела сына туда свозить. Зашла на сайт и в программе шоу не нашла ничего на наш возраст. Значит там нам нечего делать? и даже ехать туда не стоит что ли? Как там все выглядит? Сайт на французском, там что разобралась как смогла, может что пропустила?
3. Правильно ли я понимаю, что билеты в Лувр, на Эйфелеву башню, в Диснейленд нужно купить заранее через инет, чтобы не стоять в очередях? А куда еще убийственные очереди из общих достопримечательностей?
Очень рассчитываю на вашу помощь. Поездка первая без языка и с двумя дитями решила так начать
Про погоду - сейчас реально несколько дней градусов 18-20. Т.е. дети на солнце играли в футболках, в демисезонном пальто очень жарко.
Я бы брала кофты-свитера и легкую куртку, чтобы можно было комбинировать.
Что будет через неделю пока неясно, но вроде похолодание обещают.
В Лувр можно на месте купить - основная очередь не в кассу, а на вход в пирамиду (там проверка сумок, поэтому долго). Заходите через боковые входы или подземные (через перевернутую пирамиду).
В Диснее очередь тоже не на вход, а на сами аттракционы - там пользуйтесь фаст-пассами. Через инет билеты заранее покупать получается дешевле, чем на месте.
Еще приличные очереди в Орсэ и на башни Нотр-Дама. Про Нотр не скажу, а в Орсэ достаточно быстро идет. Ну и в принципе, если у вас малыш в коляске - очень большая вероятность, что будут пропускать без очереди.
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:39
ответ для palysh69 , на сообщение « Пожалуйста прошу совета.Приезд... »
  #11127
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от palysh69 Посмотреть сообщение
Пожалуйста прошу совета.Приезд понятно.Встретят.а отьезд.Самолет из шарля на Прагу в 7.15.Как добрться за 3 часа до регистрации или в 24 ночи ехать на метро и сидеть в аэропорте.
мне кажется, лучше всего на такси утром...
и так рано приезжать в аэропорт смысла нет - за два часа до вылета - вполне, тем более рейс у вас "внутренний"
а зарегистрироваться можно и онлайн заранее...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:44
ответ для Alexia_Semenova , на сообщение « Девочки, ну вот и я прошу помощи :)... »
  #11128
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Alexia_Semenova Посмотреть сообщение
Девочки, ну вот и я прошу помощи Собрались в Париж через 10 дней, на последнюю неделю марта. Начинают формироваться вопросики, помогите:
12. Почитала про Ла Вилет. Хотела сына туда свозить. Зашла на сайт и в программе шоу не нашла ничего на наш возраст. Значит там нам нечего делать? и даже ехать туда не стоит что ли? Как там все выглядит? Сайт на французском, там что разобралась как смогла, может что пропустила?
3. Правильно ли я понимаю, что билеты в Лувр, на Эйфелеву башню, в Диснейленд нужно купить заранее через инет, чтобы не стоять в очередях? А куда еще убийственные очереди из общих достопримечательностей?
Чудесные планы! Какая вы молодец!
про Ла Виллет вот какие были отзывы
с ребенком 5-ти лет
и с сыном 7 лет[/QUOTE]

Диснейленд - заранее, билеты Франсильен, будут дешевле, чем на месте в кассах...
Эйфелева башня - меньше очередь
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:08
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #11129
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Девочки, если не возражаете , покажу немножко фотографий. У нас сейчас вот так:








Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:08
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #11130
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


И еще:







Леди Сотофа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena