В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся. Обсуждаем. - Страница 1114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 19:57
ответ для njushka , на сообщение « девочки принимайте и нас в свои... »
  #11131
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от njushka Посмотреть сообщение
девочки принимайте и нас в свои ряды-подарили ребенку большую ферму и несколько маленьких наборчиков-очень ему трактор понравился,ходит теперь постоянно и тррр делает и катает его повсему, из кубиков башню строит, с папой домик строят и закатывают в двери трактор- в общем подсели на лего всей семьей, уже даже в ДМ сходили посмотрели что есть-оооо хочу все, особенно жд дорогу -легоманию подхватили

p.s. а никто не знает-может где есть раздел у нас форуме или еще где можно поменять наборчик лего на другой-нам на НГ знакомые подарили конечно же ЛЕГО, но у нас такой уже есть,эххх
можно на ДО продать, либо потихому подмазаться в продам-поменяю (в разделе детский мир)
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 20:17
ответ для Lisenka , на сообщение « можно на ДО продать, либо потихому... »
  #11132
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
можно на ДО продать, либо потихому подмазаться в продам-поменяю (в разделе детский мир)
можно просто на до разместить объявление "поменяю такой то набор дупло, на другой равноценный"
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 20:19
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #11133
Zwezdochka-Anya
Частый гость
 
Аватар для Zwezdochka-Anya
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 51


меня тоже тортики не впечатлили (((
на этот год цель купить автобус-самое первое, большой зоо новый...и все...хотя посмотрим, муж аэропорт хочет, а я так думаю, что не особо он нужен девочкам...
__________________
Zwezdochka-Anya is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 21:26
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #11134
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Девочки, я снова к вам. Подарили на НГ сыну Путешествие Мака и несколько отдельных фигурок-человечков, всё очень понравилось. В конце января день рождения (3 года) - что посоветуете купить: комплект кубиков или какой-то сюжетный набор? Во что играют ваши трёхлетки? Железную дорогу не рассматриваю - их уже 3 штуки валяется.
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 21:42
ответ для Kamea , на сообщение « Девочки, я снова к вам. Подарили на НГ... »
  #11135
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Девочки, я снова к вам. Подарили на НГ сыну Путешествие Мака и несколько отдельных фигурок-человечков, всё очень понравилось. В конце января день рождения (3 года) - что посоветуете купить: комплект кубиков или какой-то сюжетный набор? Во что играют ваши трёхлетки? Железную дорогу не рассматриваю - их уже 3 штуки валяется.
Сюжетный набор в зависимости от интересов - из серии тачки, полиц. участок, пожарная станция.
Кубики как дополнение (не рассматривала бы как основной подарок) если ребенку интересно строительство башен-домиков и т.п.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 22:13
ответ для Besstia , на сообщение « Сюжетный набор в зависимости от... »
  #11136
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Сюжетный набор в зависимости от интересов - из серии тачки, полиц. участок, пожарная станция.
Кубики как дополнение (не рассматривала бы как основной подарок) если ребенку интересно строительство башен-домиков и т.п.
Спасибо. Я кубики тоже не рассматриваю как основной вариант, думаю нужны ли они вообще. Строить любит, но в доме тысяча всевозможных конструкторов, вот и ломаюсь, брать или нет. Может лучше пару наборов?
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 02:27
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #11137
КУДРИ
Участник
 
Аватар для КУДРИ
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Ст.Деревня/Ч.Речка
Сообщений: 193


Девочки! У кого есть жд?- как вам и деткам как? Я так хотела леговскую впоследствие прикупить, но сегодня у друзей насмотрелись на деревянную жд от брио (в совокупности около 5 комплектов разных, с мостом, тоннелем, краном, погрузчиком, самоходным паровозом и пр). Теперь Думу думаю....
КУДРИ is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 03:30
ответ для КУДРИ , на сообщение « Девочки! У кого есть жд?- как вам и... »
  #11138
Кабардинка
Активный участник
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от КУДРИ Посмотреть сообщение
Девочки! У кого есть жд?- как вам и деткам как? Я так хотела леговскую впоследствие прикупить, но сегодня у друзей насмотрелись на деревянную жд от брио (в совокупности около 5 комплектов разных, с мостом, тоннелем, краном, погрузчиком, самоходным паровозом и пр). Теперь Думу думаю....
У нас и то, и то, и во все играем. Деревянная появилась гораздо раньше, лего маленькая только сейчас, планируем легу дополнить дополнительно рельсами.
Кабардинка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 03:40
ответ для КУДРИ , на сообщение « Девочки! У кого есть жд?- как вам и... »
  #11139
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от КУДРИ Посмотреть сообщение
Девочки! У кого есть жд?- как вам и деткам как? Я так хотела леговскую впоследствие прикупить, но сегодня у друзей насмотрелись на деревянную жд от брио (в совокупности около 5 комплектов разных, с мостом, тоннелем, краном, погрузчиком, самоходным паровозом и пр). Теперь Думу думаю....
не надо брио. Сейчас это уже очень-очень дорого, если начинать с нуля. Лего лучше (и дешевле). Можно человечков возить, а недостающие конструкции самим собрать. В брио так не получится.
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 03:43
ответ для Kamea , на сообщение « Девочки, я снова к вам. Подарили на НГ... »
  #11140
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Девочки, я снова к вам. Подарили на НГ сыну Путешествие Мака и несколько отдельных фигурок-человечков, всё очень понравилось. В конце января день рождения (3 года) - что посоветуете купить: комплект кубиков или какой-то сюжетный набор? Во что играют ваши трёхлетки? Железную дорогу не рассматриваю - их уже 3 штуки валяется.
А сын сам ничего не просит? На ДР конечно надо покупать хороший большой набор. Зря не рассматриваете ж/д, и про тачки подумайте, если ребенок их фанат
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena