☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 09:36
ответ для parasenkin , на сообщение « Молодчина!!! Даешь красный диплом... »
  #11141
асеня
Гость
 
Аватар для асеня
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Север. Руднева ул.
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение


Девочки, кому магнезию капали, вас тошнило потом?
Или это я такой уникум(
я отказ писала, т.к. у меня давления под 180 шкалило от нее и плохо оч было...
__________________
я Настя! 8-921-764-24-88
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15199_000066_ffffff_f0f5faeff6e9f4e5ece020f5f 6e52e2e2e.jpg[/img]
асеня is offline  
Старый 30.03.2012, 09:38
ответ для асеня , на сообщение « я отказ писала, т.к. у меня давления... »
  #11142
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


а меня не тошнило...я сразу отекла...пришла на след.день - врачи даже перепугались - сразу отменили..
__________________

родились 4600 и 55 см
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

Я-Лена
Мама Колёсика is offline  
Старый 30.03.2012, 09:43
ответ для Gloriandra , на сообщение « сама сегодня проснулась с таким... »
  #11143
асеня
Гость
 
Аватар для асеня
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Север. Руднева ул.
Сообщений: 8


всем ду)))
Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
сама сегодня проснулась с таким желанием... Спать стало тяжело, всё затекает, потом все отваливается
и я , и я очень устала.....скорей бы уже
__________________
я Настя! 8-921-764-24-88
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15199_000066_ffffff_f0f5faeff6e9f4e5ece020f5f 6e52e2e2e.jpg[/img]
асеня is offline  
Старый 30.03.2012, 09:43   #11144
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Всем ДУ!!!

Ленок, скоро родишь) Когда совсем невмоготу станет, поедешь рожать. Природа умно придумала, таким образом страх перед родами заглушает. Называется " из 2 зол": лучше уж 1 раз родить, чем целыми днями мучаться.
Вот и у меня такое же состояние начинается. Ходить больно, сидеть больно, дочку ни одеть, ни раздеть (муж в сад таскает, когда может), состояние разбитого корыта, а еще столько дел надо делать, ужас полный.
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 30.03.2012, 09:53   #11145
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Девочки, вы верите в толкование снов?

Мне сегодня такой сон приснился, совсем не из серии "фантазия беременных". И как сейчас сонники читаю, то очень двоякое толкование.
Знаете, вот есть такое общепринятые значения снов, типа "рыбу ловить" - к беременности, "зуб выпал с кровью" - к смерти родственника и тп.. И мне из этой серии снов приснился седня, по одному варианту — к хорошей прибыли, по другому — к печали, болезни и ваще к куче гадостей.
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 30.03.2012, 10:05   #11146
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Девочки, вы верите в толкование снов?

Мне сегодня такой сон приснился, совсем не из серии "фантазия беременных". И как сейчас сонники читаю, то очень двоякое толкование.
Знаете, вот есть такое общепринятые значения снов, типа "рыбу ловить" - к беременности, "зуб выпал с кровью" - к смерти родственника и тп.. И мне из этой серии снов приснился седня, по одному варианту — к хорошей прибыли, по другому — к печали, болезни и ваще к куче гадостей.
яя нет...
но я никогда и не смотрю в сонники...

хотяуже интересно стало..
последнее время если удается заснуть - то снится только секис...и не с мужем
__________________

родились 4600 и 55 см
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

Я-Лена
Мама Колёсика is offline  
Старый 30.03.2012, 10:10   #11147
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Девочки, вы верите в толкование снов?

Мне сегодня такой сон приснился, совсем не из серии "фантазия беременных". И как сейчас сонники читаю, то очень двоякое толкование.
Знаете, вот есть такое общепринятые значения снов, типа "рыбу ловить" - к беременности, "зуб выпал с кровью" - к смерти родственника и тп.. И мне из этой серии снов приснился седня, по одному варианту — к хорошей прибыли, по другому — к печали, болезни и ваще к куче гадостей.
Я раньше верила. Даже всегда смотрела в ночь с какого на какой день недели приснился. А потом, пару раз перепугавшись, видела себя в свадебном платье (а это плохо, если ты особенно не замужем), решила не обращать внимания. Сны - это картинки из нашего сознания, видимо когда-то мы думали о чем-то, даже плохом, потом во сне увидели и не более того.

К слову тоже - как-то смотрела передачу по Nat Geo, так там тоже сказали, что все сны - не иначе как фуфня
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline  
Старый 30.03.2012, 10:11
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Понятно, пойду Яне на пошту напишу,... »
  #11148
Лу-Лу
Элита
 
Аватар для Лу-Лу
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Невский район, ул.Тельмана
Сообщений: 1 754


Всем доброе утро!
Я тоже не сплю до 2 ночи, а по утрам просыпаюсь рано. Не понимает организм, что скоро будет не поспать совсем.
Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
ой, он мне точно не светит да и не надо мне
поздравляю отличницу
Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Понятно, пойду Яне на пошту напишу, уточню, а то во вт в жк, запрошу сразу печати, если надо
Яне, которой Григорьевой из 9? Напиши потом, плиз, что она тебе ответит.
__________________


Нас двое и это прекрасно! Мы вместе и жизнь хороша! Какое же все-таки счастье под сердцем носить малыша!

Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
Лу-Лу is offline  
Старый 30.03.2012, 10:12   #11149
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Жуть, читаю новости на яндексе, про девочку из Брянска, что с колсяки "украли"..
Я фигею просто..Уроды..

Лена, а я тоже не смотрю сонники, потому что обычно мне снится ересь какая-то...Но тут вот че-то дернуло проверить ))
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 30.03.2012, 10:12   #11150
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Еще вспомнила. Вчера в Ашане были, который на Пулковском шосее, там нет берерменных туник, так я купила себе ночнушку 54 размера (чтобы пуз влез) совершенно антисексуального вида за 97 рублей , это чисто на роды, потом выкину. Еще пару бодиков взяла. А



Хлопок и швы наружу, хотя штанов я таких не видела , тока распашонки.


Мне наоборот поворотные передние колеса не нравятся, как выяснилось сегодня , когда я пыталась коляску обратно в ряд запихать . А те Тако, что в магазе были, как-то мне не глянулись. Да еще у меня тайный бзик , Тако-трансформер у меня с Аленой был, тогда с деньгами было совсем не айс, поэтому брали недорогую. А сейчас хочу коляску "с имененем", ну такая у меня беременная прихоть
Ползуны швами наружу, очень классные я в закупке Желтый кот взяла:-)
Еще в ЗМ углядела клевый слип швами наружу.

Так поворотные колеса фиксируются, и новые модели у них прикольные, совсем не похожие на их танки

Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Девочки, вы верите в толкование снов?

Мне сегодня такой сон приснился, совсем не из серии "фантазия беременных". И как сейчас сонники читаю, то очень двоякое толкование.
Знаете, вот есть такое общепринятые значения снов, типа "рыбу ловить" - к беременности, "зуб выпал с кровью" - к смерти родственника и тп.. И мне из этой серии снов приснился седня, по одному варианту — к хорошей прибыли, по другому — к печали, болезни и ваще к куче гадостей.
Я за сны с хорошим вариантом исполнения

Всем привет:-)
__________________

Восточная Сказка is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena