Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2011, 15:57
ответ для Ольга_М , на сообщение « Привет всем! :) Я после пролетного... »
  #1111
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Ольга_М Посмотреть сообщение
Привет всем! Я после пролетного протокола у Корнилова ищу другого врача. Что вы можете сказать про ФЕО и Гурьянову- чем характеризуются как врачи, разбираются ли в причинах пролетов, какие предпочтения в лечении? Заранее благодарна за ответы
Про Гурьянову не скажу, ФЕО ищет причины неудач.
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 16:48
ответ для Ольга_М , на сообщение « Привет всем! :) Я после пролетного... »
  #1112
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Ольга_М Посмотреть сообщение
Привет всем! Я после пролетного протокола у Корнилова ищу другого врача. Что вы можете сказать про ФЕО и Гурьянову- чем характеризуются как врачи, разбираются ли в причинах пролетов, какие предпочтения в лечении? Заранее благодарна за ответы
Я после 4-х пролетов в МЦРМ (2 протокола Кирсанов, следующие 2-Исакова), от протокола к протоколу все хуже и хуже результат, поиска неудач 0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь первый протокол у Фео, получено 3ЯК, после двух 0 в МЦРМ, а последний описан чуть выше, 5ЯК, 3эмбриона, 2 из них класса А. Я у Фео, думает, ищет и старается!
валькирия_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 16:55
ответ для валькирия_ , на сообщение « Я после 4-х пролетов в МЦРМ (2... »
  #1113
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от валькирия_ Посмотреть сообщение
Я после 4-х пролетов в МЦРМ (2 протокола Кирсанов, следующие 2-Исакова), от протокола к протоколу все хуже и хуже результат, поиска неудач 0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь первый протокол у Фео, получено 3ЯК, после двух 0 в МЦРМ, а последний описан чуть выше, 5ЯК, 3эмбриона, 2 из них класса А. Я у Фео, думает, ищет и старается!
Да полностью согласна, вдумчивый, ищет причину, и выход из сложившегося положения.
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 20:31
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #1114
Капуцин
Активный участник
 
Аватар для Капуцин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Сургут-Ростов-Санкт-Петербург
Сообщений: 504


Ольга, я пока у Фео не протоколилась, но тоже пришла к нему с богатой пролетами ЭКОшной историей - и он назначил мне грамотную подготовку на три цикла, а в ноябре, надеюсь, в беременный протокол. Доктором очень довольна.
__________________
Кто весел, тот смеётся,
кто хочет - тот добьётся,
кто ищет - тот всегда найдет!!!

Капуцин is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 20:34   #1115
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение
Ольга, я пока у Фео не протоколилась, но тоже пришла к нему с богатой пролетами ЭКОшной историей - и он назначил мне грамотную подготовку на три цикла, а в ноябре, надеюсь, в беременный протокол. Доктором очень довольна.
Лен, а у тебя, что за проблемы, что тоже подготовка и тоже на три цикла?если не секрет конечно
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 22:24
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « Лен, а у тебя, что за проблемы, что... »
  #1116
Капуцин
Активный участник
 
Аватар для Капуцин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Сургут-Ростов-Санкт-Петербург
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Лен, а у тебя, что за проблемы, что тоже подготовка и тоже на три цикла?если не секрет конечно
Да нет, не секрет, конечно! У меня в августе была лапара и гистера, удалили кисту на трубе, рассекли спайки, на гистере было чисто, но эндометрий скудный, и в протиках плохо растет даже на лошадиных дозах прогиновы - Фео предположил по узи ХЭ и назначил свою любимую схему, с некоторыми изменениями под мою кровушку, и под аденомиоз. А потом по гистологии ХЭ не подтвердился, а пришел диагноз полип эндометрия. Но Фео не поверил и сказал оставить все лечение как он назначил. Так что проблем у меня вагон и маленькая тележка.
__________________
Кто весел, тот смеётся,
кто хочет - тот добьётся,
кто ищет - тот всегда найдет!!!

Капуцин is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 22:27   #1117
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение
Да нет, не секрет, конечно! У меня в августе была лапара и гистера, удалили кисту на трубе, рассекли спайки, на гистере было чисто, но эндометрий скудный, и в протиках плохо растет даже на лошадиных дозах прогиновы - Фео предположил по узи ХЭ и назначил свою любимую схему, с некоторыми изменениями под мою кровушку, и под аденомиоз. А потом по гистологии ХЭ не подтвердился, а пришел диагноз полип эндометрия. Но Фео не поверил и сказал оставить все лечение как он назначил. Так что проблем у меня вагон и маленькая тележка.
У меня тоже хэ, но с эндиком все впорядке почти, т.е. он у меня больше 10мм не бывает вне протокола.

Лена, расскажи где и какую физио ты делаешь, или где собираешься?

Вообще хэ вродь тока по иммуногистохими ставят, разве нет
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:32
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #1118
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Всем доброе холодное утро

Жанна, держу за тебя не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ирочка, держись! Ты я смотрю и не раскисаешь, молодец!!!!!
Следующий обязательно будет победный!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, нужна ваша помощь!
Фео написал сдать имуунограмму, но в "иммунобиосервисе" нет такого понятия!!!!!!
Только что туда звонила. Сказали у них есть некие наборы по определенным пунктам "Максимальный!" и "Минимальный". Один стоит 8420 а другой 4390
Сами понимаете разница большая... не то слово.
Я попробую уточнить это у Фео, но вдруг кто-то из вас уже сталкивался! Что надо сдавать для назначения имммуностимулятора при ХЭ???? Я вот думаю может программа-Максимум это для каких-то сложных случаев (там иммунодефицит или ещё чего) а мне достаточно минимум
Напишите пожалуйста что вы сдавали (можно по отдельным пунктам)
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:52
ответ для Habazuka , на сообщение « Всем доброе холодное утро:flower: ... »
  #1119
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Всем доброе утро!

Сдалась в Миде... Ответ после трех

Цитата:
Сообщение от валькирия_ Посмотреть сообщение
Девочки, только не ходите сдавать в Хеликс, нервы восстановить потом очень тяжело.

Я была в протоколе (ну партизанка я ),
Ира! Я в шоке от Хеликса
Надо же такие косяки и это когда так ждешь такого результата
Держись, дружок! Все еще будет пузато!

Цитата:
Сообщение от Ольга_М Посмотреть сообщение
Привет всем! Я после пролетного протокола у Корнилова ищу другого врача. Что вы можете сказать про ФЕО и Гурьянову- чем характеризуются как врачи, разбираются ли в причинах пролетов, какие предпочтения в лечении? Заранее благодарна за ответы
За Фео отвечу, что да, разбирается в причинах. Мне нравится и как врач и как человек

Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Всем доброе холодное утро

Жанна, держу за тебя не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ирочка, держись! Ты я смотрю и не раскисаешь, молодец!!!!!
Следующий обязательно будет победный!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, нужна ваша помощь!
Фео написал сдать имуунограмму, но в "иммунобиосервисе" нет такого понятия!!!!!!
Только что туда звонила. Сказали у них есть некие наборы по определенным пунктам "Максимальный!" и "Минимальный". Один стоит 8420 а другой 4390
Сами понимаете разница большая... не то слово.
Я попробую уточнить это у Фео, но вдруг кто-то из вас уже сталкивался! Что надо сдавать для назначения имммуностимулятора при ХЭ???? Я вот думаю может программа-Максимум это для каких-то сложных случаев (там иммунодефицит или ещё чего) а мне достаточно минимум
Напишите пожалуйста что вы сдавали (можно по отдельным пунктам)
Спасибо, Ольчик! Забрала кулачки
По иммунограмме не подскажу, тоже думаю, что это набор определенных анализов, так что лучше у Фео уточнить. Могу посмотреть вечером дома, что мне Шляхтенко в свое время назначала вместе с интерфероновым статусом. Тогда мне этот набор анализов в ИБС обошелся в 4500 руб.
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:58
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #1120
Liaka
Элита
 
Аватар для Liaka
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщений: 2 533


Жанночка , держу кулачечки еще сильнее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Liaka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena