@@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 00:43   #1111
DinDona
Участник
 
Аватар для DinDona
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Красное Село, Красногородская ул., д.9, к.1
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
Но у меня сил не было идти и я решила зайти на Красногородскую 13 корп. 1. А там оказывается нас ждут.
А телефон есть на Красногородской 13? И вход с какой стороны? И как они работают? Поедем в среду по следам Зайки перезаключать договор.
DinDona is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 00:50
ответ для dan_anna , на сообщение « с обратной стороны здания почты на 3... »
  #1112
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от dan_anna Посмотреть сообщение
с обратной стороны здания почты на 3 этаже местный филиал Петроэлектросбыта. Возможно туда и надо подойти. Во всяком случае, мы именно туда ходим со всеми вопросами - замена счетчика, сверка показаний/денег и т.д.


А я чего то не припомню красоты никакой на месте вашего квартала - когда то были "огороды" и пустырь с тропой к ж.д. станции - никакого леса, кусты и рытвины... возле ваших домов может делают газон приличный? и деревья посадят наверняка нормальные, не тополя... уверена, все будет красиво и уютно!
Спасибо за информацию! Это скорее всего оно и есть, хотя мне пытались обозвать как-то по другому.А может быть подскажете время работы или телефон?

И за поддержку спасибо! Реально расстроились когда увидели, что тополя срубили.
А что за тропинка была к ж.д. станции? Что до станции можно дойти пешком? Это далеко?
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 00:58   #1113
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от DinDona Посмотреть сообщение
А телефон есть на Красногородской 13? И вход с какой стороны? И как они работают? Поедем в среду по следам Зайки перезаключать договор.
Телефон не знаю, к сожалению. Я вообще никого не ожидала там увидеть, поэтому ничего не расспросила про часы работы.
Я думаю, что они работают так же как и ЖКС. Ведь они его представители. Т.е. в среду вечером д.б.
Сегодня я была в пять часов. Девушка заполняющая договор, говорила при мне кому-то, что ей еще до семи тут быть.
Вход с Красногородской улицы. Такая железная дверь и к ней железные ступеньки. Это как бы вход в угловую парадную, но с противоположной стороны.
Надо взять с собой старый договор. Они быстрее тогда ищут ваши документы в общей куче.

А батареи очень страшно выглядят?
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 08:34   #1114
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Оля, а бюджетные кухни в Петростиле на какую сумму выходят в конечном счёте? Скажем, какой минимум?
На наш огромный метражик 75000 (это 15 предметов). Это простенькие фасады, но учитывая, что нам 4 комнаты предстоить обставить...

130 уже поприличнее. 160 - массив. Это всё примерно на 15 предметов (считайте каждый шкафчик отдельно, а встроенный холодильник - 3 предмета).

Окончательно кухню рассчитывают уже по проекту.

Мы ехали заказывать примерно эти 15 предметов - больше моя фантазия не смогла втиснуть. Ну по стеночке кухню расставить - святое дело.

После её проекта помимо стола со стульями, который я планировала у нас влезло 25 предметов и ещё диван!!!! Теперь медленно перевариваю сумму и гадаю на кофейной гуще - когда же я смогу заказать кухню за такую сумму?
Экс-Центрик is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 08:38
ответ для serg2009 , на сообщение « На хол воду для стир машины и перед... »
  #1115
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от serg2009 Посмотреть сообщение
На хол воду для стир машины и перед сист очистки воды для питья посавил 100микрон.фильтр.Так вот через 3 месяца он уже ржавый полностью-менять нужно. Вот такая вода в трубах течет по Мебельной 45.Соответствует Госту "27... Вода питьевая"
Да, мы в субботу с мужем рискнули (вообще воду из-под крана никогда не пью, но тут бес попутал).

Можно я не буду говорить, чем я занималась в воскресенье...
Экс-Центрик is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 09:47   #1116
Надёжа
Наш человек
 
Аватар для Надёжа
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Душой всегда на Васькиных корабликах.Хотя и тут вижу море...
Сообщений: 5 031


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Да, мы в субботу с мужем рискнули (вообще воду из-под крана никогда не пью, но тут бес попутал).

Можно я не буду говорить, чем я занималась в воскресенье...
А мы тоже пили кипячёную.... ничего вроде.
Надёжа is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 09:48   #1117
Надёжа
Наш человек
 
Аватар для Надёжа
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Душой всегда на Васькиных корабликах.Хотя и тут вижу море...
Сообщений: 5 031


Эх, хочется кухню сказочную, но не потяну....буду мечтать))))))))
Надёжа is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 12:42   #1118
Елена Евгеньевна
Участник
 
Аватар для Елена Евгеньевна
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Туристская
Сообщений: 249


Приветствую всех!
Давненько не была - перебазируемся потихонечку. Наш младшенький невольно нас с этим поторопил: в первую пробную ночёвку выдал температуру. Папе пришлось ночью ездить за градусником и жаропонижающими. Теперь мы живём на Туристской.
Из последних новостей: была только что в нашем "командном пункте" в третьем подъезде. Подписала договор на тех. обслуживание. Никуда ходить не надо, всё на месте. Приглашают всех также получать пожарные гидранты и заглушки-крышки для пожарной сигнализации. Квитанции квартплаты уже частично у них есть, обещали по мере поступления раскладывать в почтовые ящики. Вот только не спросила, куда и кому сообщать показания счётчиков гор/хол воды. Ну, пойду за гидрантом и уточню.
Кстати, все вынули из почтовых ящиков послание про оплату электричества?
Сегодня нам везут стиральную машину, завтра - остатки нашей старой мебели (И ПИАНИНО!!!), завтра же ставят домофон. Заходите в гости, будем петь и плясать под рояль!)))
Туристы! Кому надо - стучитесь в личку , дам код домофона нашей парадной.
Елена Евгеньевна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 12:52   #1119
zacharenok
Участник
 
Аватар для zacharenok
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Красное Село Красногородская 7/2
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Елена Евгеньевна Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
Давненько не была - перебазируемся потихонечку. Наш младшенький невольно нас с этим поторопил: в первую пробную ночёвку выдал температуру. Папе пришлось ночью ездить за градусником и жаропонижающими. Теперь мы живём на Туристской.
Из последних новостей: была только что в нашем "командном пункте" в третьем подъезде. Подписала договор на тех. обслуживание. Никуда ходить не надо, всё на месте. Приглашают всех также получать пожарные гидранты и заглушки-крышки для пожарной сигнализации. Квитанции квартплаты уже частично у них есть, обещали по мере поступления раскладывать в почтовые ящики. Вот только не спросила, куда и кому сообщать показания счётчиков гор/хол воды. Ну, пойду за гидрантом и уточню.
Кстати, все вынули из почтовых ящиков послание про оплату электричества?
Сегодня нам везут стиральную машину, завтра - остатки нашей старой мебели (И ПИАНИНО!!!), завтра же ставят домофон. Заходите в гости, будем петь и плясать под рояль!)))
Туристы! Кому надо - стучитесь в личку , дам код домофона нашей парадной.
Счастливые...
домофон...
стиральная машина...
показания счетчика...
пожарные гидранты...
квитанции...

Эх, может и на нашей улице будет счастье???

А вы самое главное теперь не болейте! Вон сколько делов-хлопот!
__________________

zacharenok is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 13:41   #1120
svetik188
Участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 270


Привет всем. А кто уже заключал договор с ЖКС, надо ли оплачивать там какие-нить услуги на месте? И если надо, то сколько примерно денег берут?
svetik188 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena