Хвасталка колясками-3 - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 00:06   #1111
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Вот и меня вес смущает немного... А ещё оч хочется примерить её на своем багажнике... Вот уж не знаю, если не влезет, бежать сразу сдавать? Нормально так получится - купила, вышла из магазина, попробовала сунуть в багажник, развернулась и пошла в магазин возвращать
Попросите продавца с вами выйти и положить в багажник, для них возврат ведь тоже ге-й

Хотя после ваших мучений с отстегиванием колес постоянно, складыванием шасси вашей люльки, вам зиппи должна показаться пушинкой но лично меня напрягало ее класть даже в довольно большой багажник аутлендера XL.
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 00:15   #1112
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Попросите продавца с вами выйти и положить в багажник, для них возврат ведь тоже ге-й

Хотя после ваших мучений с отстегиванием колес постоянно, складыванием шасси вашей люльки, вам зиппи должна показаться пушинкой но лично меня напрягало ее класть даже в довольно большой багажник аутлендера XL.
Вот! Точно! Надо так и попросить! А почему напрягало? На видео девушка с такой легкостью в багажник какого-то джипа её кладет, как будто это реально пушинка
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 04:02
ответ для Z_Elena , на сообщение « Девочки, а мне в Мазекее вместо Мака... »
  #1113
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Z_Elena Посмотреть сообщение
Девочки,
а мне в Мазекее вместо Мака ХТ (у них ее нет в наличии) посоветовали "Виззи" http://www.mothercare.ru/?id=99&id1=3896
Что скажете про нее?
или вот еще CHICCO C1 "ВНЕДОРОЖНИК"?
Или все же не париться и Мак ХТ в ЦПДК купить?
Из всего предложенного ТОЛЬКО Мак

Wizzy эта "волшебная" - просто китайская тросточка под брендом Mothercare и не более того. (Ну типа как Лидеркид )
А Chicco очень жесткие и тяжелые. И едут намного хуже Маков. Но, правда, чуть поустойчивее.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 04:02
ответ для nastya_d , на сообщение « [QUOTE=Mistrale;56426013]У меня ребенок... »
  #1114
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от nastya_d Посмотреть сообщение
Я тут выше спрашивала,может вы подскажите про глубину сидения в тростях, купила лапси амиго, но мне кажется сиденье маленькое, от спинки до перемычки между ног около 18 см, это мало или у всех тростей в среднем такая глубина ?
Ну вообще, если БЕЗ подножки 18 см, то это нормально А если с подножкой.. то такого просто не бывает
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 04:05   #1115
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
мы специально из-за этого приехали в ЦПДК с ребенком, который был в зимнем комбезе и по-полной упакован для прогулки на улице в минус 16 (в воскресенье). это еще 3 слоя теплой одежды внизу, объемно очень. примеряли коляску на ребенка. моя девочка отлично поместилась. боковые уши приминаются, даже спать было бы нормально вполне, попробовали спинку опустить и смотрели. Диане все понравилось, сидела-лежала как мышка и хлопала глазками только. конечно, как я сейчас гуляю, с пуховым конвертом вдобавок, точно не получится, но никто такой задачи и не ставил.
сегодня чудесно отгуляли в хартане: в зимнем коибезе, традиционно 3 слоя объемной одежды внизу и пуховый конверт сверху. не замерзли и не вспотели. что еще маме для счастья надо?
но! моя девочка не крупная - сейчас нам 10 месяцев почти и мы 72 см и почти 8500 г.
Ну и не мелкая девочка у вас Моя только-только к 8 кг подобралась в 9 месяцев, вариант, что она наберет еще 500 граммов за месяц - практически нереален
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 04:07
ответ для Any_piter , на сообщение « Вот! Точно! Надо так и попросить! А... »
  #1116
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Вот! Точно! Надо так и попросить! А почему напрягало? На видео девушка с такой легкостью в багажник какого-то джипа её кладет, как будто это реально пушинка
Ну она не пушинка, но я с ней тоже, привыкнув, прекрасно управлялась во всяких маршрутках, а в машину вообще не проблема положить было
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 04:11
ответ для Mistrale , на сообщение « Ну она не пушинка, но я с ней тоже,... »
  #1117
Nastya_flauto
Ветеран
 
Аватар для Nastya_flauto
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Leoncino Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте, плиз люльку для малыша-февралёнка...

Понравилась Жане - читаю отзывы нет амортизации,трясёт.... ((
Смотрим Бритакс,т.к. есть ромер-люлька - но тож вроде амортизация не супер... Боюсь как катать будем..

СО старшей дочкой откатали Инглезину, что-то я была не в восторге от неё,т.к. тяжело рулить что ли.. и скрипит сразу через месяц...

Гулять до мая скорее всего будем около дома,т.к. старшая на площадках детских будет. а лето скорее парк,но там дорожки ровные...

Вот что посоветуете?
Хотелось бы что-нить полегче-поманевреннее,чем инглезина... но вот что тогда с амортизацией делать??

Направьте,плиз,на путь истинный

п.с. прогулочный блок я особо не смотрю,т.к. остался скутер эммы... главное люльку правильну выбрать
Я своей февралюшке Зекиву Туринг покупала.
Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Зекива Туринг, амортизация супер, весит 14 кг.) Мы в ней 6 мес отъездили, щас в прогулку пересели)
+ 1
__________________


Воздушно, как флейта в кустах.."(с)
Дома прийти и заниматься, чтоб вся квартира у тебя умела это играть!
Nastya_flauto is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 16:52
ответ для Mistrale , на сообщение « Ну вообще, если БЕЗ подножки 18 см, то... »
  #1118
nastya_d
Гость
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 21


Ну вообще, если БЕЗ подножки 18 см, то это нормально А если с подножкой.. то такого просто не бывает [/QUOTE]

Спасибо за ответ, конечно без подножки
nastya_d is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 20:04
ответ для nastya_d , на сообщение « Ну вообще, если БЕЗ подножки 18 см, то... »
  #1119
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Я её купила Зиппи. Влезал в багажник матиза с мылом, конечно, но влезла Осталось придумать, как туда посадить двоих детей. Не могу сказать, что она прям такая супер-пупер, но для трости очень даже отличная коляска. Правда, расцветки 11го года мне не понра (кроме ванильной, но она сразу превратится в неванильную), поэтому взяла цвет фуксия
Остался один вопрос - колясочка-то скрипит Чем и где смазывать?
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 20:11
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #1120
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Поздравляю) Фуксия красивая) вдшку в строительном можно купить, дома смазать)
Popova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena