Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 02:11
ответ для Alshbetik , на сообщение « девочки, какой в отта порядок цен на... »
  #1111
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
Всё идёт своим чередом! Цель ближе! Одиного врача осталось пройти и осмотр жилья опекой. А потом....это уже после 21 января будет.....стану разыскивать моего ребёнка!!!!

Ой Лена @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все обязательно получится!!!

Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
девочки, какой в отта порядок цен на гормоны щитовидки и антитела к ним?
Юль, точные цены не скажу, но знаю что в Отта они одни из самых дешевых в городе. По-моему что-то типа 150 р за горомон в среднем, но я не уверена. Позвони туда, они тебе все расскажут.
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 18:37
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1112
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


девочки приветттттттттттттт!!!!ХЕЛП МИ!!!!!!!!!звоню щаз в ОЗерки спрашиваю про долбанный Люкрин,а мне говорят нет его нигде в наличии,типа фиг где достанете!!!я говорю-с чем связано???????они- с решением правительства,хотят изменить цены!!!!!!!!!!!!где купить то его терь???????????????у меня ж ломкасеня кольнутся надо!!!
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 18:54   #1113
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
девочки приветттттттттттттт!!!!ХЕЛП МИ!!!!!!!!!звоню щаз в ОЗерки спрашиваю про долбанный Люкрин,а мне говорят нет его нигде в наличии,типа фиг где достанете!!!я говорю-с чем связано???????они- с решением правительства,хотят изменить цены!!!!!!!!!!!!где купить то его терь???????????????у меня ж ломкасеня кольнутся надо!!!
Фига се.... Вот у нас как всегда... намерения-то благие.. а вот исполнение...
Ну не придурки ли... взять лекарство, которое надо колоть в строго определенное время и заменить ничем нельзя и вот такую фигню придумать... Ну это хорошо если у кого-то это 5 или 6 укол, тут хоть уже есть эффект от лечния (и все равно обидно), а если второй или третий... Ведь тогда вообще все коту подхвост...

Жень, звони по всем аптекам, может где завалялась ампула? Или в Москве ищи.
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 19:08
ответ для Лапчонка , на сообщение « Фига се.... :001: Вот у нас как... »
  #1114
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Фига се.... Вот у нас как всегда... намерения-то благие.. а вот исполнение...
Ну не придурки ли... взять лекарство, которое надо колоть в строго определенное время и заменить ничем нельзя и вот такую фигню придумать... Ну это хорошо если у кого-то это 5 или 6 укол, тут хоть уже есть эффект от лечния (и все равно обидно), а если второй или третий... Ведь тогда вообще все коту подхвост...

Жень, звони по всем аптекам, может где завалялась ампула? Или в Москве ищи.
звоню по спискам всех аптек,нигде нет,ни в озерках,ни в фиалке,ни в экономь,нигде кароч...в некоторых гооворят есть,НО ПРОДАТЬ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА!!!ИЗВИНИТЕ,,,, типа идет перерегистрация лекартсва,вроде хотят сделать дешевле....


звоню..все таки надеюсь...мне сеня колоть 5-ый уколсколько мона отсрочить,ну если я сеня не кольну,то завтра -послезавтра еще мона???????подскажите плиз..
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 19:24
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1115
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


щаз дозвонилась в одну аптеку-тётечка там такая милая гооврит-Вам когда колоть след то укол???я- СЁНЯ!!!она-девушка,только не переживайте,звоните мол врачу,может он назначит замену Вам....Вы не одна такая,НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ только!!!!звонят мол каждый деньбедные ВЫ.....
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 20:11
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1116
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Жень, максимум 3 дня я думаю... капец... правда, звони срочно врачу, может можно диферелин или бусерелин вколоть, или декапептил...
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 20:12
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1117
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


И еще может тебе девочкам в личу постучаться, может у кого заранее были ампулы куплены? Блин блин блин.. вот у нас уроды кругом..
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 20:46
ответ для Лапчонка , на сообщение « Жень, максимум 3 дня я думаю...... »
  #1118
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Жень, максимум 3 дня я думаю... капец... правда, звони срочно врачу, может можно диферелин или бусерелин вколоть, или декапептил...
Самое ужасное, что и бусерелин уже давно не производят.....его только одна фирма производила в Москве. Я даже на производство звонила, чтобы узнать когда запустят линию. Хорошо, что тогда Люкрин назначили, заменила. АПравда цена бусерелина была ниже значительно.....А вообще врач подскажет чем заменить. Дня три - вообще без проблем, думаю ничего не случится! ИМХО.
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 23:52   #1119
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
Самое ужасное, что и бусерелин уже давно не производят.....его только одна фирма производила в Москве. Я даже на производство звонила, чтобы узнать когда запустят линию. Хорошо, что тогда Люкрин назначили, заменила. АПравда цена бусерелина была ниже значительно.....А вообще врач подскажет чем заменить. Дня три - вообще без проблем, думаю ничего не случится! ИМХО.
Мда.. будем надеяться, что все обойдется.
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 01:08   #1120
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
щаз дозвонилась в одну аптеку-тётечка там такая милая гооврит-Вам когда колоть след то укол???я- СЁНЯ!!!она-девушка,только не переживайте,звоните мол врачу,может он назначит замену Вам....Вы не одна такая,НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ только!!!!звонят мол каждый деньбедные ВЫ.....
огогогогого какой ужас
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ну что за фигня и правда !!! слов нет, одни маты, простите меня
хмхмхм
ну как так можно((
Женя, позвони Попову и правда что скажет ) мне вот колоть тоже же скоро
надеюсь, Попов скажет как быть то
ох
и то правда хорошо что пятый укол, а то ведь у кого 2-ой
в общем, я в бешенстве
но думаю что дня 2 у тебя точно есть еще !
надеюсь что все получится!
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena