Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 10:55
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1111
Козырная Дама
Участник
 
Аватар для Козырная Дама
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: пр просвещения
Сообщений: 299


Мы тоже ездили сегодня к поясу Богородицы. В очередь встали в 3.50, из храма вышли в 4.15. Очередь была небольшая и быстро шла. И когда мы ехали обратно тоже видели эту светлую полосу на небе. Очень красиво. Темное небо и эта полоса!!!Там на фото(В фонтанке) уже небо светлое, не так видно. Мы правда не додумались сфотографировать.

Последний раз редактировалось Козырная Дама; 30.10.2011 в 21:38.
Козырная Дама is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 11:17
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1112
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Девчоки, я вас читаю и такое прекрасное состояние души у меня!!! И слезы счастья на глаза наворачиваются!!!
Я сама в субботу отстояла 9 часов, но прошла бы еще через это, лишь бы своими глазами все увидеть и прислониться!!!
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 11:22
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1113
Кост
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 127


Пояс Пресвятой Богородицы покинет Петербург в полдень
http://www.tv100.ru/news/poyas-presv...-polden-47386/
Кост is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 11:33   #1114
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
Девчоки, я вас читаю и такое прекрасное состояние души у меня!!! И слезы счастья на глаза наворачиваются!!!
Я сама в субботу отстояла 9 часов, но прошла бы еще через это, лишь бы своими глазами все увидеть и прислониться!!!
+1! Я тоже когда чтаю и вообще думаю об этом и вспоминаю наш похд в храм - тоже слезы начинают наворачиваться! Девочки, желаю всем нам чтобы наши молитвы были услышаны!!! Как хорошо на душе от того что там побывали!
animalko is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:37
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1115
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


а уже немножечко грустно
Что уезжает от нас эта святыня... и может быть никогда больше мы ее не увидим и не прикоснемся..
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:55
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1116
Tatu
Активный участник
 
Аватар для Tatu
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: ЮЗ, Петергофское шоссе
Сообщений: 450


Девочки и мы попали, приехали в 2.30 из храма вышли в 4.00 и очереди уже не было совсем....организованно все было отлично- чинно, спакойно и умиротворенно как-то...Надеюсь наши молитвы будут услышаны....Счастья всем...
Tatu is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 13:09
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1117
Lugeal
Гость
 
Аватар для Lugeal
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 14


Девочки, быстро отписалась с мобильного о продлении, может кто еще успел бы, теперь когда добралась до компьютора хочу вас всех поблагодарить за то что открыли такую тему, за ваше терпение, веру и воодушевление. Спаси Господи вас всех !!!
Уж не знаю каким чудом я попала в этот раздел, давно уже боюсь мечтаю о таком счастье - не то что планировать, первый раз я здесь, просто не на ту кнопку нажала в выходные, а тут такая тема.
В пятницу утром я не попала к Поясочку и муж также днем не попал, в субботу- воскресенье я в отъезде, сегодня утром возврашаюсь в город, автобус пришёл пораньше в 8 утра, еду на метро с м. Московской , подъезжаю к м. Московские ворота и тут начинают меня терзать сомнения, а вдруг не увезли, а может хоть в Храм можно войти рядом помолиться, к Фрунзенской решаю все же выйти и зайти в монастырь, хоть и с дорожной сумкой, ну пусть просто поясочек купить ,т.к. время есть - когда потом соберешься. А там очередь небольшая, которая двигается практически как шагом идешь и представляет попадаю к Поясочку за 15-20 минут - это настоящее Чудо!
Слава Богу за все!!!
А Вам всем детишек и побольше ))))).
Lugeal is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 13:15
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1118
Тетя mотя
Ветеран
 
Аватар для Тетя mотя
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: где-то среди болот
Сообщений: 902


Как хорошо, что все кто хотел попал туда )
а пояс видимо уже в небе ...
Тетя mотя is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 13:19
ответ для Nata Lip , на сообщение « Не говорите так пожалуйста. Вы ведь... »
  #1119
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Не говорите так пожалуйста. Вы ведь тоже хотите мамой стать.
Это пока нет у вас детей вы так говорите. А детки разные бывают и не вам судить о справедливости.
Всегда вспоминаю случай, есть знакомая, в 9 лет рак крови поставили, мама с ней ехала с Песочного с химии, девочка её плохо переносила и мама в метро посадила её.
Как там орала старушка, что мать стоит, а она сидит, что старушка стоит, а лосяра сидит и т.д.
Мать не выдержала, схватила и подняла ребёнка, чтобы старушка села.
Девочка потеряла сознание, старушка заткнулась. Люди в вагоне хотели её побить, она выскочила на следующей станции.
Мать не требовала ей места, не защищала, ей было больно, что не зная ничего её ребёнка ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ заставляли встать.

И кто-то тут писал, что дети все под Богом ходят, типа защищены. Может даже и вы, это мнение тех, у кого нет детей, или чьи дети не болели серьёзно.
Раз даже церковь пускает детей вне очереди, значит есть на то свои причины
я не хочу вступать в полемику больше на эту тему-и знаю точно что те кто проскакивал при мне совершенно не изза болезни туда проскакивали детской- я еще раз говорю. я за детей!!!!!!и за то чтобы они проходили без очереди со своими мамами или папами в единственном экземпляре!
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 13:21
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1120
ragazze
Ветеран
 
Аватар для ragazze
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 940


Девочки, в продолжении этой темы предлагаю отписываться уже об исполнении желания.
Первые полосатики после прикосновения к святыне уже появились. Я их еще раз поздравляю!! Кто следующий?
ragazze is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena