хочу уехать в Канаду - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 14:05
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #1111
nataS
Участник
 
Аватар для nataS
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 216


Зашла, а тут такие грустные новости. Да все меньше и меньше у нас шансов перебраться в Канаду.
Цитата:
Мне тоже сестра тут гундела, надо было раньше, я тебе говорила, раньше проще было.
На что я ей ответила, что такое решени должно прийти само, тогда и цели добиваться будешь. Муж у меня инглишем каждый божий день пол 2-4 часа. Иногда и 6 часов сидит
Повезло вам с мужем, мой не может так. Или не хочет. Срочно нужен стимул!!!!
nataS is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:11
ответ для nataS , на сообщение « Зашла, а тут такие грустные новости. Да... »
  #1112
Жульетта
Участник
 
Аватар для Жульетта
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Охта
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от nataS Посмотреть сообщение

Повезло вам с мужем, мой не может так. Или не хочет. Срочно нужен стимул!!!!
Да я сама ненарадуюсь, изначально пришлось его уговаривать . Он не хотел ехать.
Жульетта is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 15:09
ответ для Ulyanocka , на сообщение « да, но с учётом того, что мы, например... »
  #1113
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Жульетта Посмотреть сообщение
Да Ульян, нам тоже ужо 34.Но если отменят список, то напьемсыыыыы. Это для меня главная проблема.
Юль, а ты считала ваши балы, на тот случай, если всё таки отменят?
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 15:18
ответ для Ulyanocka , на сообщение « Юль, а ты считала ваши балы, на тот... »
  #1114
Жульетта
Участник
 
Аватар для Жульетта
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Охта
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Ulyanocka Посмотреть сообщение
Юль, а ты считала ваши балы, на тот случай, если всё таки отменят?
нет еще , а как их пересчитывать?
Жульетта is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 15:18   #1115
Hloya-2005
Активный участник
 
Аватар для Hloya-2005
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Ulyanocka Посмотреть сообщение
Хлоя, думаю 5 лет назад действительно брали всех...и не только в Манитобу
не думаю что когда то такое было чтобы всех брали а судя по информации на артефакте когда то проходной балл был 75


завидую тем у кого мужья хотя бы языки учат (тем у кого они заявителями становятся завидую еще больше) с моим на днях такой разговор был типа он не хочет быть заявителем лучше я, он не хочет учить язык хотя я уже договорилась за него и при этом говорит *чего так долго ждать то? Я бы уже щас уехал* а быть заявителем значит никакого второго ребенка в ближайшие много лет ....
Hloya-2005 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 15:25   #1116
Жульетта
Участник
 
Аватар для Жульетта
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Охта
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
не думаю что когда то такое было чтобы всех брали а судя по информации на артефакте когда то проходной балл был 75


завидую тем у кого мужья хотя бы языки учат (тем у кого они заявителями становятся завидую еще больше) с моим на днях такой разговор был типа он не хочет быть заявителем лучше я, он не хочет учить язык хотя я уже договорилась за него и при этом говорит *чего так долго ждать то? Я бы уже щас уехал* а быть заявителем значит никакого второго ребенка в ближайшие много лет ....
Девули, аппликант это одно. Язык это святое!!!!!!! его надо учить . Как работать то там? у нас все таки папка кормилец, он первый на работу и пойдет, осознавая весь груз он язык и учит. А я за вторым ребеночком схожу.. Без языка никакой хорошей работы не светит!
Жульетта is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 15:40   #1117
nataS
Участник
 
Аватар для nataS
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Жульетта Посмотреть сообщение
Девули, аппликант это одно. Язык это святое!!!!!!! его надо учить . Как работать то там? у нас все таки папка кормилец, он первый на работу и пойдет, осознавая весь груз он язык и учит. А я за вторым ребеночком схожу.. Без языка никакой хорошей работы не светит!
Про второго ребенка, согласна на все 100. Пока будете учить язык, собирать доки и подаваться и ждать результата второй ребенок уже подрастет и вы сможете в Канаде работать. Лучше не ждать, я вот жалею, что раньше за вторым не собралась.
__________________
If people talk behind your back - it only means you're waaaaay ahead of them
nataS is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 15:47   #1118
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
не думаю что когда то такое было чтобы всех брали а судя по информации на артефакте когда то проходной балл был 75


завидую тем у кого мужья хотя бы языки учат (тем у кого они заявителями становятся завидую еще больше) с моим на днях такой разговор был типа он не хочет быть заявителем лучше я, он не хочет учить язык хотя я уже договорилась за него и при этом говорит *чего так долго ждать то? Я бы уже щас уехал* а быть заявителем значит никакого второго ребенка в ближайшие много лет ....
Первый список ввели, вроде, в 2008 году, до этого списков не было, а было просто рассмотрение дела.. могу ошибаться.

Если я правильно поняла, уехать он у вас хочет, а язык учить не хочет, так?)
а как он там жить собирается, вы у него не спрашивали?)
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 15:59   #1119
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
а быть заявителем значит никакого второго ребенка в ближайшие много лет ....
Я, если честно, не очень поняла почему??? Может я что то упустила, ткните носом, плз.
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 16:31
ответ для Ulyanocka , на сообщение « Я, если честно, не очень поняла... »
  #1120
Hloya-2005
Активный участник
 
Аватар для Hloya-2005
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Ulyanocka Посмотреть сообщение
Я, если честно, не очень поняла почему??? Может я что то упустила, ткните носом, плз.
сейчас моему малышу год, если я главный подаван на эмиграцию по трудовому признаку мне надо щас получить как минимум год опыта из списка - никто не любит женщин с малышами брать на работу а уж тем более речи не идет о том чтобы щас беременеть тем более работы не найду и опыта не получу. Дальше круче посольство тоже не дураки беременному работнику визу не дадут. Ну и наконец все получилось и мы еухали но скока сразу расходов новых и огромных и первая работа скорее всего временная в общем думаю понятно объяснила
Hloya-2005 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena