Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2009, 18:41
ответ для кошка , на сообщение « да есть такой момент:008: девочки... »
  #1111
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да есть такой момент


девочки там очень хорошие, и они всем улыбаются!это пишут все девочки, которые туда и впервые приходят! да и я когда впервые к ним пришла, они также себя вели, всегда!

Я там тоже сегодня была, девочки мне новую карточку по квоте заполняли и все как всегда было-милые и доброжелательные! так что не переживай, Наташ, делать им нечего-читать все наши истории! не верю я в это!

знаете, может конечно врачи и мед.персонал и читают топик иногда, однако ни у кого не хватит сил и даже просто мотивации (как у нас) читать его (или все три топа) постоянно, так что мне кажется все же мы преувеличиваем

а ничего плохого мы не пишем, пусть знают что мы их всех там очень ЛЮ и очень надеемся на их помощь!

а топ создан для того, чтобы помогать и поддерживать друг друга прежде всего! и стыдится нам нечего! но постараемся просто быть иногда более корректными и все!
Инночка, ты гений! Умеешь успокоить и настроить на правильный лад! Конечно, они доброжелательные и хорошие без всяких форумов, просто я такая мнительная, и мне было немного не по себе, когда девочки сказали, что в Мариинке нас читают и даже вычисляют. Кто-то их явно надоумил. Да, ладно, нам главное - результат, им, думаю,- тоже, а если у нас цель одна, то все остальное уже неважно, хотя все равно отношение в Мариинке к пациентам - тоже вещь немаловажная, за что и хочется этим милым людям все чаще и чаще говорить: СПАСИБО!
__________________
chenata is offline  
Старый 14.03.2009, 21:02
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #1112
Птичка Феникс
Активный участник
 
Аватар для Птичка Феникс
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 519


Народ, да я не говорила о конкретно ЛВ, сказала только что о нем хорошие отзывы в интернете на форумах. Не так уж и сложно в строке поиска в том же Яндексе найти упоминания о себе. Тем более что мы тут и фамилии пишем. Да в конце концов, если они такие любопытные, это же не плохо, знают значит о себе всю правду. В конце концов АО действительно симпатичный молодой мужчина и может нравится женщинам независимо от того, будет ли он "делать деток"нам или нет. ) ) )
Птичка Феникс is offline  
Старый 15.03.2009, 01:20
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #1113
Ирэтта-та
Участник
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 143


Девочки, записалась к Маципуро. Кто еще у нее наблюдается?
Ирэтта-та is offline  
Старый 15.03.2009, 02:11   #1114
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от Ирэнка-toy Посмотреть сообщение
Девочки, записалась к Маципуро. Кто еще у нее наблюдается?
Она вышла замуж и ее фамилия теперь Лобан.
__________________
chenata is offline  
Старый 15.03.2009, 11:56   #1115
eleonora_lena
Активный участник
 
Аватар для eleonora_lena
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Ирэнка-toy Посмотреть сообщение
Девочки, записалась к Маципуро. Кто еще у нее наблюдается?
Я была на приеме у неё 13го.
eleonora_lena is offline  
Старый 15.03.2009, 17:08   #1116
Goddesss
Элита
 
Аватар для Goddesss
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Звёздная-Купчино
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки в Мариинке знают про всю нашу писанину на ЛВ.
Меня Анна Константиновна вычисляла по форуму и подшучивали мы с ней по этому поводу ))).

Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Надеюсь не разочаруюсь в нем, как в Боярском.
На фотках он очень симпатичный, не влюбиться бы!!!!


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ну, а на некоторые сообщения надо же делать скидку на то, что все мы просто девочки, а соответственно сегодня мы- завтра-, а послезавтра-. И рано или поздно обязательно- .И каждый мужчина это знает.
+ 1 000

Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
В конце концов АО действительно симпатичный молодой мужчина и может нравится женщинам независимо от того, будет ли он "делать деток"нам или нет. ) ) )


а он интересно женат
Goddesss is offline  
Старый 15.03.2009, 18:43
ответ для Goddesss , на сообщение « :)):010: :073: ;) + 1... »
  #1117
PANDORA.Y
Старожил
 
Аватар для PANDORA.Y
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
....а он интересно женат
Неееа
__________________

PANDORA.Y is offline  
Старый 15.03.2009, 19:29
ответ для Goddesss , на сообщение « :)):010: :073: ;) + 1... »
  #1118
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение

а он интересно женат
Из-за нас всех у него даже не остается времени на себя! И вообще, о чем это мы, девочки! Мы же с другими мыслями и проблемами туда приходим! А не с тем, чтобы размышлять над тем, кто женат, а кто замужем! В самом деле!
__________________
chenata is offline  
Старый 15.03.2009, 19:56
ответ для chenata , на сообщение « Из-за нас всех у него даже не остается... »
  #1119
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
хочется этим милым людям все чаще и чаще говорить: СПАСИБО!
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Из-за нас всех у него даже не остается времени на себя! И вообще, о чем это мы, девочки! Мы же с другими мыслями и проблемами туда приходим! А не с тем, чтобы размышлять над тем, кто женат, а кто замужем! В самом деле!
+1000000
__________________

кошка is offline  
Старый 15.03.2009, 21:19   #1120
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Народ, да я не говорила о конкретно ЛВ, сказала только что о нем хорошие отзывы в интернете на форумах. Не так уж и сложно в строке поиска в том же Яндексе найти упоминания о себе. Тем более что мы тут и фамилии пишем. Да в конце концов, если они такие любопытные, это же не плохо, знают значит о себе всю правду. В конце концов АО действительно симпатичный молодой мужчина и может нравится женщинам независимо от того, будет ли он "делать деток"нам или нет. ) ) )
да ну, девчонки, не парьтесь!
ну читают врачи-значит интересуются мнением и заботами пациентов...
в их же пользу это говорит, значит им не все равно

А.О. же для нас прежде всего врач, которому мы искренне доверяем. Многие тут девочки уже делали у него протоколы, и даже не по одному разу, прекрасно знаем какой он квалифицированный, грамотный и отзывчивый врач. К тому же многие из нас были уже и у других врачей, в других клиниках делали протоколы, поэтому можем сравнить.
Я лично ему очень и очень благодарна за все, и, если честно, я еще ни от одного врача (а их уже было немало...) не чувствовала такой отдачи и поддержки. И просто верю ему, что он мне поможет и что обязательно будет в нашей семье детка рано или поздно!

а то что хихикаем тут иногда по поводу того что врач мужчина, ну да бывает мы же любя
понятное дело, что все мы тут замужние женщины, просто очень хотящие иметь детей... но без помощи врача нам, к сожалению, не обойтись...
__________________

кошка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena