*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 17:52   #1111
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от мама Дианы Посмотреть сообщение
Монитор с мультиками висит прямо перед носом и мелкая рот сама открывает.

Про ДУНКАН до сих пор вспоминаем с содроганием
Да, про Дункан многие не лестного мнения

А мы записались в клинику, где обещали мультики в 3D формате Еще не знаю что это такое, но сказали, что ребёнку оденут очки, в которых будет идти мультик, а доктор станет лечить зубы. Вот ждем, если ничего не изменится, то на следующей неделе испытаем
__________________
Богинями мы были и остались,
И не важны изгибы наших тел,
Пусть плачут те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 21:07
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1112
spice1983
Старожил
 
Аватар для spice1983
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Купчино, Турку-Софийская
Сообщений: 1 320


А мы сегодня были на Будапештской в 29 поликлинике у Ивановой, но моя дочь 3,5 года рот отказалась открывать даже. Так за 45 минут и не уговорили.До этого зуб делали на Загородном- напугали видимо ее-пломбу ставили. Вот осталось еще один зубик сделать. Теперь не знаю как и вылечить ((
spice1983 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 21:22   #1113
Мафи я
Активный участник
 
Аватар для Мафи я
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Золотой ключик в Серебрянных ключах
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от мама Дианы Посмотреть сообщение
Повторюсь,что все врачи ВЕРОНИКИ ,которые с нами работали оказались очень честными и компетентными специалистами!
Про ДУНКАН до сих пор вспоминаем с содроганием
У нас тоже очень хорошие воспоминания от Вероники, мы были в Купчино, остались очень довольны, нам кариес вылечили на одном зубике за два раза, ребенок шел туда с удовольствием, были у двух врачей впечатление одинаково хорошее от обеих.
Про Дункан, тоже не могу сказать ничего хорошего, были в Купчино, нас пытались также развести на пульпиты и 4 кариеса и естественно все под общим наркозом.
__________________
У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость.
Мафи я is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 01:30
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1114
Tomusya
Элита
 
Аватар для Tomusya
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: МО Юнтолово
Сообщений: 2 855


Девочки, а на Комендантском 33 в стоматологии районной кто-то лечил деткам 4х лет зубки?
Ребенок жалуется на зубик, когда пьет. Я посмотрела и нашла черну точку, вроде даже дырочку на последнем зубике.
У нас был негативныйопыт от посещения стоматологов в Адмиралтейском районе, когда в садике ребенок вбил два передних зуба в челюсть, как будто их и не было. Везде гадости говорили и отшивали, мол ничем помочь не можем, толькочелюсть ребенку раскурочим, ждите последсвий... Тогда, а это было в 2,5 года, нам в Веронике в Купчино помогли и с тех пор мы к ним на осмотры ходили. Но, на сколько слышала, лечение в Веронике очень дорогое, а увы денег нет. но в тоже время не хочется, чтобы ребенок боялся посещений врача или врач оказался некомпетентным(мне в детстве в районной стоматологии вместо молочного зуба, выдернули коренной и ничего не сказали, пока корни не воспалились). Если не в районну, то куда лучше пойти на Комендантском, чтобы не дорого и с хорошим подходом к детям?
Tomusya is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 10:19   #1115
Малеванчик
Элита
 
Аватар для Малеванчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от chanterelle Посмотреть сообщение
Ну вот обещанная информация.

Клиника "Алмаз". (В поликлинике №21 - Костюшко, 6).
Врач - Гаджинасиров Т.Г.
Нам понравилось. Совершенно спокойно все вылечили. Доктор внимательный, приятный. Зубки сделал ровненькие. красивые .

Тимка опять умудрился заснуть, (с пульпитом довольно долго приходится возиться - минут через 20 у него закрываются глаза). Пломбу уже нормально не поставить было. т.к. рот тоже закрывался вместе с глазами . Отпустили нас отдыхать с временной пломбой. На следующий день пришли и все доделали - пульпит и рядом кариес.
Так что рекомендую.

По ценам: все это удовольствие стоило 3000 руб. Пульпит - 2200 и кариес - 800р.
P.S. Правда, мультиков и развлекух для детей там никаких нет и подарков тоже не дарят. Только хвалят.
очень хороший отзыв
у меня только мнительность по-поводу того, что поликлиника врослая и основной контингент, наверное, врослые, а после всяких ужастиков про заражение гепатитом в стоматологии боюсь вести ребенка во взрослую
__________________
С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше во всех отношениях
я хочу поменьше знать чтоб еще спокойней спать
Малеванчик is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 11:11   #1116
chanterelle
Активный участник
 
Аватар для chanterelle
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: пл. Конституции
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Малеванчик Посмотреть сообщение
очень хороший отзыв
у меня только мнительность по-поводу того, что поликлиника врослая и основной контингент, наверное, врослые, а после всяких ужастиков про заражение гепатитом в стоматологии боюсь вести ребенка во взрослую
Ну не знаю... Врач и медсестра были в перчатках, в масках, все вокруг чисто. Вряд ли инструменты у них немытые были .
__________________


Не знаешь, как поступить, поступай по-доброму
chanterelle is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 19:31
ответ для chanterelle , на сообщение « Ну не знаю... Врач и медсестра были в... »
  #1117
мама Лёля
Мега-элита
 
Аватар для мама Лёля
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: теперь Дыбенко, скоро Ленинский
Сообщений: 4 142


Подпишусь, тк актуально Нам 3,3г, недавно дочка начала жаловаться на боль в зубе. Вчера ездили в Аrte-стоматология к доктору Соколовой. Так тот зуб который болит только на удаление и еще 6 кариесов и возможно 1 пульпит Все сверху, очень похоже на бутылочный кариес. Удаление они делают только под общим наркозом, предложили сделать сразу все вместе под общим наркозом. Насчитали 28600 руб.
Вот я теперь сижу думаю- читаю, очень не хочется общий наркоз. Прочитала мнение, что наркоз хуже кариеса.
Хотим завтра съездить в Айсберг, посмотреть что там скажут.
Что можно еще предпринять в подобной ситуации?
Спасибо автору за полезный топик
__________________
Относись к другому так, как хотел бы чтобы относились к тебе

мама Лёля is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:04   #1118
Kolibri
Наш человек
 
Аватар для Kolibri
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Юг и еще южнее
Сообщений: 5 709


Цитата:
Сообщение от мама Лёля Посмотреть сообщение
Хотим завтра съездить в Айсберг, посмотреть что там скажут.
Мы в Айсберге 2 пульпита и 2 кариеса за месяц вылечили, остальное посеребрили. А до этого где только не были. А в хваленой Веронике нам пророчили только общий наркоз.
Kolibri is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:13
ответ для Kolibri , на сообщение « Мы в Айсберге 2 пульпита и 2 кариеса за... »
  #1119
maxelena
Гость
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 10


Я вожу сына в "Меди" на комендантский, к врачу Спициной. Ходим с 3.5 лет( уже 2 года). Я очень довольна, супер отношение к ребенку, в первое посещение лечили кариес небольшой без анестезии под мультики Смешарики, сын все выдержал на ура. Больше всего нравится подход к ребенку: и кнопочки дадут нажать, и подарок подарят. Есть детский уголок. Ребенок ходит к врачу с удовольствием, посещаем 2-3 раза в год, чистим зубки и покрываем фтором, стоит это удовольствие 500-600 руб. Советую.
maxelena is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 15:00
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1120
шумахер
Участник
 
Аватар для шумахер
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251


"Стоматологический центр НЕЛЛЯ" ул.Котина д.5 к.1 747-02-05 врач Мельникова. Единственный врач, которая взялась лечить наши зубки. Все остальные врачи отправляли на удаление. РЕКОМЕНДУЮ.
шумахер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena