!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2009, 10:58
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #1111
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Девочки всем здрасти!
У меня только один признак эндометриоза это коричневые выделения перед и после месячных, КД не болючие и перед КД тоже ничего не болит.....стараемся только 3 месяца....вчера начались очередной раз эти выделения, естессно что в этом цикле мы тоже в пролете.....узи делала, все ок сказали....в след цикле пойду на узи мониторинг, чтобы понять что у меня с овулей (тест положительный), но хотелось бы поточнее.....
Стоит ли бить тревогу по поводу эндометриоза или пока рановато и какие еще у вас признаки были?
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 11:59
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки, доброе утро!... »
  #1112
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


С добрым утром всем!
Столько всего пропустила... Совершенно неожиданно уехала вчера в другой город к подруге на день варенья. Вернулась только сегодня утром автобусом на 5.30 утра..... Держусь только за счет кофе, пошла третья кружка...

Кузечка, ну зачем такие мысли! Нельзя думать, что все будет неудачно! Обычно плохое сбывается... Так что отставить такие соображения И совмещать приятное с полезным! Все обязательно получится!!!@@@@@@@@@@@@@@
Я вот жутко не хочу в ИК.... Пошел первый цикл после лапары, стараемся с мужем

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, а меня с ПЕРВЫМ ЦИКЛОМ!!!!!!!
Катюша, проздравляю! И тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@ на будущее!

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Спасибо, мои хорошие, за поддержку
...таких людей больше нет, по крайней мере мне не встречались, постараюсь быть хоть слегка похожей на нее.....
Оля, держитесь! Действительно такие люди большая редкость, и когда они уходят просто теряешь часть себя, не хватает их очень сильно...
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 14:24   #1113
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Спасибо, мои хорошие, за поддержку
да, бабулька была старенькая 88 лет, маленькая, миниатюрная, а внутри огромное сердце, хотя характер еще тот, гордая и самостоятельная, даже готовила себе сама не говоря что в остальном сама себя обслуживала, хотя жила с дочкой - мужниной мамой. 2 года назад настояла на операции на глаза, чтобы нас увидить перед .... уходом.....я ее обожала (и ездила в гости к ним только ради того чтобы с бабушкой повидаться ) таких людей больше нет, по крайней мере мне не встречались, постараюсь быть хоть слегка похожей на нее.....
Ой, жалко-то как... Сочувствую...

Я тебя понимаю - таких людей действительно мало... У меня у мужа бабушка такая же в Москве. Когда к ним в гости приезжаешь, позитива набираешься на неделю. Несмотря на то, что человек умирает от рака груди, все равно держится молодцом - улыбка не сходит с лица. Я каждый раз удивляюсь, как в этом маленьком человечке может быть столько воли к жизни, мудорости, силы, терпения и доброты... Она тоже старенькая, но не хочется думать, что когда-нибудь умрет...
Жалко ужасно, когда теряешь таких хороших людей... Но время неумолимо - все когда-то уходят. Бабушка твоя много прожила. И, надеюсь, счастливо
Держись

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Катюш, поздравляю

Девочки, вы меня обе расстроили, и Кузя и Катюша, не буду скрывать, я надеялась что вы... сами понимаете что...хотя бы одна из вас....
так хочется хороших новостей пожалуйста, кто-нибудь, постарайтесь начать наш "бэби-бум" девочки-"девушки"держу за вас кулачки [B][SIZE="5"][COLOR="Blue"]
Спасибо. Да я, по правде, и не настраивалась в этот цикл. Так что ждала скорей М, чтобы уже с новыми силами - в бой!
Так что не переживай.
Мы теперь с Кузечкой - нога в ногу пойдем Только я пока не знаю, какой у меня цикл будет - был всегда 31 день, может он измениться?

И еще: ДЕВОЧКИ, ВАМ ПОПОВ ГОВОРИЛ ПОСЛЕ 1-Х М К НЕМУ ПРИХОДИТЬ? У меня вот- что-то такие смуные воспоминания, что он говорил, что к нему надо. А зачем? Проконтролировать что там и как?
Кузечка, ты ходила к ПА?
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 14:24
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки, всем привет! :flower: Девочки... »
  #1114
O/lEHbKA
Участник
 
Аватар для O/lEHbKA
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 229


[QUOTE=magnolya;34058864]Девочки, всем привет!
Девочки вчера не вышла к вам, у нас бабушка которая болела умерла.... я вчера весь день проплакала, а вечер проспала - защитная реакция это бабушка мужа, но я ее любила как свою, муж держится....

Милая, держитесь. Я за 6 месяцев двух бабушек похоронила, знаю как тяжело. Я знаю, что они все время со мной и мне помогают, и мне от этого легче
O/lEHbKA is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 14:26   #1115
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
Девочки всем здрасти!
У меня только один признак эндометриоза это коричневые выделения перед и после месячных, КД не болючие и перед КД тоже ничего не болит.....стараемся только 3 месяца....вчера начались очередной раз эти выделения, естессно что в этом цикле мы тоже в пролете.....узи делала, все ок сказали....в след цикле пойду на узи мониторинг, чтобы понять что у меня с овулей (тест положительный), но хотелось бы поточнее.....
Стоит ли бить тревогу по поводу эндометриоза или пока рановато и какие еще у вас признаки были?
болезненный секас (у меня это вообще признак №1), длительные месячные (сначала у меня было 8 дней вместе с мазней, а с годами дошло до 11-12... потягивание низа живата не зависимо от овуляции или приблежения месячных, субфебрильная температура почти постоянно (37-37,2)
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Оля, держитесь! Действительно такие люди большая редкость, и когда они уходят просто теряешь часть себя, не хватает их очень сильно...
спасибо, мы держимся,я вот сегодня квартиру отдраиваю-отвлекаюсь-развлекаюсь
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 14:30
ответ для O/lEHbKA , на сообщение « [QUOTE=magnolya;34058864]Девочки, всем... »
  #1116
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ой, жалко-то как... Сочувствую...
Цитата:
Сообщение от O/lEHbKA Посмотреть сообщение
Милая, держитесь. Я за 6 месяцев двух бабушек похоронила, знаю как тяжело. Я знаю, что они все время со мной и мне помогают, и мне от этого легче
спасибо, мои хорошие
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 14:35
ответ для maycat , на сообщение « Ой, жалко-то как...:0009:... »
  #1117
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
И еще: ДЕВОЧКИ, ВАМ ПОПОВ ГОВОРИЛ ПОСЛЕ 1-Х М К НЕМУ ПРИХОДИТЬ? У меня вот- что-то такие смуные воспоминания, что он говорил, что к нему надо. А зачем? Проконтролировать что там и как?
Кузечка, ты ходила к ПА?
я про посещение ПА после первых М первый раз слышу
может это он индивидуально тебе сказал, хотя я сомневаюсь, он нам одно и то же говорит
Катюш, я же недавно ходила к нему, помнишь, буквально пару месяцев назад. спросила про то что мне надо бы гормоны проверить, потому что Шляхтенко углядела 1 гормон не в порядке. так вот он и то отмахнулся. повторил мне в 10 раз, что как только увидите 2 полоски - тут же ко мне, но только сразу. я про Мариинку говорила.... он сказала что никуда идти не надо, но как только Б - бегом к нему, он будет нас наблюдать-поддерживать (в смысле гормонов) если будет нужно.
хотя я думаю что я его ослушаюсь и проверю гормоны как только цикл восстановится. а точнее я уже ерзаю на стуле, думаю пойду к ДАВ день на 50 после укола у меня завтра последний укол
вобщем ты ж его знаешь, он отмахивается от наших идей, как от мух, и гнет свою линию - "выключаем голову, ждем 2-х полосок и к нему"
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 14:40
ответ для maycat , на сообщение « Девочки, а меня с ПЕРВЫМ ... »
  #1118
O/lEHbKA
Участник
 
Аватар для O/lEHbKA
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 229


[QUOTE=maycat;34067364]Девочки, а меня с ПЕРВЫМ ЦИКЛОМ!!!!!!!
Уфф, ну наконец-то! А то я уж паниковать начала... Что-то там себе про атрофию яичников насочиняла...
Итак, на 87 день (я, кажется, всех "сделала") после посл. укола я снова стала женщиной!!!! Кузечка, можешь вписать в табличку
Через 10 дней официально приступаем к ПЛАНИРОВАНИЮ
Не знаю, то ли организму надоело спать, то ли бурный секас прошлой ночью поспособствовал... Несмотря на то, что я очень ждала М, это было так... неожиданно! Вот уж не думала, что М могут прийти вот так, без предупреждения... Обычно я дней за 5 начанала но-шпу глотать и просто умирала. А тут... НИКАКИХ предпосылок не было!!!! Ничего не болело, не тянуло, я даже представить себе не могла, что так бывает!!!! Просто шок.
Боже, хоть бы это всегда теперь так было!!!!
Хотя муж предполагал, что скоро все случится, потому что ПМС у меня был, еще какой! Я орала, бесилась, плакала, а потом нежничала... А вчера ночью изнасиловала мужа (мое стандартное предмнструальное состояние)
А сегодня - здравствуйте, родимые!
Вспоминаю, как пользоваться прокладками...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Своих я только жду, всего лишь 33 день после последнего укола
O/lEHbKA is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 14:48
ответ для kuzechka , на сообщение « как понять -4??? наверно просто 4? »
  #1119
O/lEHbKA
Участник
 
Аватар для O/lEHbKA
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 229


Кузечка, нам сейчас раскисать нельзя . Кто как не мы сами (с Божьей помощью) строим свою будущее?! Надо больше отдыхать и мыслями и душой, но в то же время не бросать начатое на произвол судьбы. Зря что ли прошли через Л, ИК и т.д.?!
O/lEHbKA is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 15:13
ответ для maycat , на сообщение « Девочки, а меня с ПЕРВЫМ ... »
  #1120
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, а меня с ПЕРВЫМ ЦИКЛОМ!!!!!!!
Уфф, ну наконец-то! А то я уж паниковать начала... Что-то там себе про атрофию яичников насочиняла...
Итак, на 87 день (я, кажется, всех "сделала") после посл. укола я снова стала женщиной!!!! Кузечка, можешь вписать в табличку
Через 10 дней официально приступаем к ПЛАНИРОВАНИЮ
Не знаю, то ли организму надоело спать, то ли бурный секас прошлой ночью поспособствовал... Несмотря на то, что я очень ждала М, это было так... неожиданно! Вот уж не думала, что М могут прийти вот так, без предупреждения... Обычно я дней за 5 начанала но-шпу глотать и просто умирала. А тут... НИКАКИХ предпосылок не было!!!! Ничего не болело, не тянуло, я даже представить себе не могла, что так бывает!!!! Просто шок.
Боже, хоть бы это всегда теперь так было!!!!
Хотя муж предполагал, что скоро все случится, потому что ПМС у меня был, еще какой! Я орала, бесилась, плакала, а потом нежничала... А вчера ночью изнасиловала мужа (мое стандартное предмнструальное состояние)
А сегодня - здравствуйте, родимые!
Вспоминаю, как пользоваться прокладками...



Кузя, ну ты вообще в своем уме? Ну что ж ты, хочешь чтобы за 1 цикл у тебя все получилось? Ну дай ты организму оклематься! Солнце!!!! Ну он мало того, что только проснулся, ослаблен, еще и замучен иммуномодуляторами и антибиотиками! А ты: "руки опустились". Ну как тряпка, ей богу!!!!
Что это такое! А ну соберись! Что, у тебя нашли какую-то старшную инфекцию? Или, может, это 10-й твой цикл? Или у тебя какие -то еще проблемы, которые все осложняют? НЕТ!!!
Так вот и не смей раскисать, у тебя все еще впереди!!! Другие могут жаловаться, но ты!!! Вы еще ДАЖЕ И НЕ ПЫТАЛИСЬ!!!!! Ты самая молодая в этом топике, у тебя удалены очаги Э, ты прошла хорошее лечение, у вас все в порядке с МФ, и потому нет никаких причин расстраиваться! Да у здоровых людей бывает, что с 10 раза только получается!!!
А у вас - первый пролет, и сразу "живут же люди без детей"... Не стыдно?
И вообще, ты в курсе, что некоторые Г рекомендуют пропустить несколько циклов после ИК, прежде чем Б? Т.к. организм не накопил достаточно сил.
Так что давай, бери себя в руки, долечивайся, попей витаминчиков хороших, выспись, и все будет ОК!

Извини, если резко, но тебя нужно перидоически "воспитывать", иначе ты совем не в ту степь уезжаешь...
Вот тебе кулачков на след. цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибовзяла себя в рукия вас лю

спедня целый день уборка-готовка-разборка шкафов...иногда хорошо посидеть домааа
спасибо мои родные, полегче правда после такого вот пропесочивания ну и правда, мы даже не пытались практически...просто думать об этом не будем, ладно? просто жить, не предохраняясь, поэтому и линеечку сделала такую, чтобы не смотреть какой д.ц.

просто выбило меня сильные боли в 1 день....и такой ПМСище былжесть! ревела, орала...такого у менф не было. видимо гормоны так начали действовать, что мой организм офигел

Танюш, у нас 9 подвижных+3 малоподвижных. но ДАВ сказала что складывается, итого 12сказала что беременительная СГ...ну поссмотрим

где наша ОЛя???ЛИЗА???

Катюнчик! с 1 циклом дорогая! и давайте там постарайтсь!здорово, что самовсе пришло, видишь, организм твой знает что делает. ПОЗДРАВЛЯЮ!
помню, как я их увидела...я прибежала к мужу, с таким глупо-радостным видом, он сразу догадалсяя ТАК никогда не была рада М
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena