С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 23:28   #1111
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Пришла с УЗИ. Расстроенная немного
Вообщем-то все в норме - мозг, сердечко бьется 170 уд.\мин., ручки, ножки, пальчики, все на месте. КТР 48 мм. Носовая перегородка присутствует. Шевелится, ручками-ножками болтает, смешной такой.
расстроила меня врачиха из-за размера воротниковой зоны, она 2,8 мм. Врач сказала, что это чуть больше нормы и дала направление к генетику. А там, говорит, что надо прокалывать живот, брать анализ, тогда мол будет точный результат. А ведь это может спровоцировать выкидыш!. Я решила, что схожу сначала к Лебедеву 11-го, а уж потом буду решать идти или не идти к генетику.
Сейчас покопалась в инете, нашла, что 2,8 мм, это верхний предел нормы, и что о хромосомных аномалиях говорит размер воротниковой зоны более 3-х мм. Это что, перестраховываются они чтоли?
Он же генетик и есть. И в случае чего, все делает сам.
Но у тебя все будет хорошо ( просто врач перестраховывается, учитывая возраст.)

Нет! Я сегодня не перестаю удивляться как время летит!!!! Недавно мы тебе тут давали рекомендации ценные, Аленка, жить или не жить после теста на О, и вот тебе !!!!!
ЧЕЛОВЕК - 5 !!!!! см. ( до копчика! плюс ноги!!! еще)
shuvalovo67 is offline  
Старый 28.12.2009, 23:29
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Слушаюсь и повинуюсь:0037: Оль ... »
  #1112
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Ален не растраивайся раньше времени , они там все перестроховщики , сходишь к Лебедеву и все встанет на свои места , ну любят они построщать .
Да, стараюсь не расстраиваться и спокойно ждать УЗИ у Лебедева. Попутно читаю тут еще инфу по этому поводу. Вот нашла, что вообще до 10-11 недель эмбриональных не измеряют воротниковую зону, т.к. малыш не может еще выпрямиться, а в положении червячка, результат измерений не точный. А у меня только 9 эмбриональных недель. Вообщем, начиталась, легче стало, а то прямо слезы наворачивались.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 28.12.2009, 23:32   #1113
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Он же генетик и есть. И в случае чего, все делает сам.
Но у тебя все будет хорошо ( просто врач перестраховывается, учитывая возраст.)
Блин, перестраховываются отправляя на такой опасный анализ!
Вся надежда на Лебедева, хорошо, что я умная, и к нему записалась заранее, несмотря на направление в МГЦ.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 28.12.2009, 23:34
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « Вот и я о том же....Пришлось все ... »
  #1114
Аленкин
Мега-элита
 
Аватар для Аленкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский 8-921-423-53-18
Сообщений: 3 475


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Пришла с УЗИ. Расстроенная немного
Вообщем-то все в норме - мозг, сердечко бьется 170 уд.\мин., ручки, ножки, пальчики, все на месте. КТР 48 мм. Носовая перегородка присутствует. Шевелится, ручками-ножками болтает, смешной такой.
расстроила меня врачиха из-за размера воротниковой зоны, она 2,8 мм. Врач сказала, что это чуть больше нормы и дала направление к генетику. А там, говорит, что надо прокалывать живот, брать анализ, тогда мол будет точный результат. А ведь это может спровоцировать выкидыш!. Я решила, что схожу сначала к Лебедеву 11-го, а уж потом буду решать идти или не идти к генетику.
Сейчас покопалась в инете, нашла, что 2,8 мм, это верхний предел нормы, и что о хромосомных аномалиях говорит размер воротниковой зоны более 3-х мм. Это что, перестраховываются они чтоли?
Ален, не хочу тебя расстраивать, но у Лебедева норма всего 2мм, у кого больше он сразу предлагает у него же сделать прокол Но может тебе сегодня плохо намерили???? А ты кровь на пороки до 12 недель сдавалА????
Зато по сердцебиению у тебя точно парень будет
__________________
У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!
Аленкин is offline  
Старый 28.12.2009, 23:37   #1115
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Ален, не хочу тебя расстраивать, но у Лебедева норма всего 2мм, у кого больше он сразу предлагает у него же сделать прокол Но может тебе сегодня плохо намерили???? А ты кровь на пороки до 12 недель сдавалА????
Зато по сердцебиению у тебя точно парень будет
Я еще надеюсь на то, что мне рановато все таки ее меряли. Ведь она уменьшается к 12-ти неделям. Ну, к Лебедеву схожу, там все понятно станет, ему я больше доверяю.
Что парень, это да, хорошо!!!
Кровь сдавала, результата пока не знаю, в МГЦ мне не сказали, а в ЖК я только 13-го пойду.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 28.12.2009, 23:45   #1116
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Я еще надеюсь на то, что мне рановато все таки ее меряли. Ведь она уменьшается к 12-ти неделям. Ну, к Лебедеву схожу, там все понятно станет, ему я больше доверяю.
Что парень, это да, хорошо!!!
Кровь сдавала, результата пока не знаю, в МГЦ мне не сказали, а в ЖК я только 13-го пойду.
Алёнка!Всё будет хорошо!!!!Не расстраивайся.На таком сроке, какой воротник!!!Она чаго там, совсем ку-ку.....Живёт у мну на 4эт.Девичка.....Мама молодая, помню так рыдала после аналогичного обследования на таком же сроке.Ну и чаго?А всё ХОРОШО!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 28.12.2009, 23:55   #1117
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Алёнка!Всё будет хорошо!!!!Не расстраивайся.На таком сроке, какой воротник!!!Она чаго там, совсем ку-ку.....Живёт у мну на 4эт.Девичка.....Мама молодая, помню так рыдала после аналогичного обследования на таком же сроке.Ну и чаго?А всё ХОРОШО!!!!
Как я понимаю твою соседку!
Спасибо девочки за поддержку Что бы я без вас делала!
Муж молодец такой тоже, говорит, чтобы не обращала внимание на этих ... из МГЦ, все, говорит, у нас хорошо. А я-то думала, что он запаникует.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 29.12.2009, 00:05
ответ для Авиетка , на сообщение « Как я понимаю твою соседку!:005:... »
  #1118
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Как я понимаю твою соседку!
Спасибо девочки за поддержку Что бы я без вас делала!
Муж молодец такой тоже, говорит, чтобы не обращала внимание на этих ... из МГЦ, все, говорит, у нас хорошо. А я-то думала, что он запаникует.
Вот видишь, он уже в который раз ведёт себя более чем достойно!!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 29.12.2009, 00:08
ответ для Авиетка , на сообщение « Как я понимаю твою соседку!:005:... »
  #1119
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Пришла с УЗИ. Расстроенная немного
Вообщем-то все в норме - мозг, сердечко бьется 170 уд.\мин., ручки, ножки, пальчики, все на месте. КТР 48 мм. Носовая перегородка присутствует. Шевелится, ручками-ножками болтает, смешной такой.
расстроила меня врачиха из-за размера воротниковой зоны, она 2,8 мм. Врач сказала, что это чуть больше нормы и дала направление к генетику. А там, говорит, что надо прокалывать живот, брать анализ, тогда мол будет точный результат. А ведь это может спровоцировать выкидыш!. Я решила, что схожу сначала к Лебедеву 11-го, а уж потом буду решать идти или не идти к генетику.
Сейчас покопалась в инете, нашла, что 2,8 мм, это верхний предел нормы, и что о хромосомных аномалиях говорит размер воротниковой зоны более 3-х мм. Это что, перестраховываются они чтоли?
Ален, погоди расстраиваться! Все обязетельно встанет на свои места! Все у тебя хорошо! И вообще - неудобно конечно - но с такой разницей в возрасте у вас с мужем ребенок будет гением! Я точно говорю. Был у меня дядечка на 17 лет старше, чуть бы по-другому относился ко мне, точно бы родила ему, т.к. статистика - вещь упрямая! Вот супер-детки, когда разница большая! (Извини, если я нетактична)
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Вот и я о том же....Пришлось все равно сидеть ребенку дома, но бесконечно болеющим, пока не выболел все, что можно. Но, если первый заболел впервые в 2,5 , т.е. сразу после встречи с ДДУ, то Люсику уже в 3 мес. оттуда же бронхит принесли.
Хотя читала научную статью, что лучше ребенка отдавать или в 2 или уж в 4 тогда. Как раз ваш случай, только вот период сейчас специфический.( Ну ты, Оль, знаешь мою позицию, если само в руки пойдет, то помолись и отдавай, а если все устройство против рожна и с диким скрипом, то он вам точно не нужен.)
Вот и я так думаю. Пойдет - пойдем, не пойдет - не буду против течения плыть!
Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Как я понимаю твою соседку!
Спасибо девочки за поддержку Что бы я без вас делала!
Муж молодец такой тоже, говорит, чтобы не обращала внимание на этих ... из МГЦ, все, говорит, у нас хорошо. А я-то думала, что он запаникует.
Муж - золото!

Девочки!!!!!!!! Я закончила коридор, который 14 м кв!!!!!!!!!!!!!!!!!: 080:: 080:
Остался еще коридор - 9 кв м!!!!!!!!
Блин, эти потолки высокие!!!!!!!!!!!!!
Устала!!!!!!!!!!
но начихать могу
АПЧХИ!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 29.12.2009, 00:13   #1120
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Ален, погоди расстраиваться! Все обязетельно встанет на свои места! Все у тебя хорошо! И вообще - неудобно конечно - но с такой разницей в возрасте у вас с мужем ребенок будет гением! Я точно говорю. Был у меня дядечка на 17 лет старше, чуть бы по-другому относился ко мне, точно бы родила ему, т.к. статистика - вещь упрямая! Вот супер-детки, когда разница большая! (Извини, если я нетактична)

Вот и я так думаю. Пойдет - пойдем, не пойдет - не буду против течения плыть!

Муж - золото!

Девочки!!!!!!!! Я закончила коридор, который 14 м кв!!!!!!!!!!!!!!!!!: 080:: 080:
Остался еще коридор - 9 кв м!!!!!!!!
Блин, эти потолки высокие!!!!!!!!!!!!!
Устала!!!!!!!!!!
но начихать могу
АПЧХИ!!!!!!!!!
УУУУРРРАААА!!!! П О Й М А Л А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лёлик!А у нас, тоже....гений будет?Или 13 лет-это не большая разница????
__________________
Конопатая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena