Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 16:02   #1111
katspb
Участник
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гражданка- Пр.Просвещения
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
а расскажите,если не сложно про нюансы отеля в Каниамеле
Ох, заставляете же меня писать
Может, лучше в ЛС - по тел? Все расскажу, даже подробно.
Изображения
Тип файла: jpg P9080005.JPG (38.1 Кб, 169 просмотров)
Тип файла: jpg P9080009.JPG (27.0 Кб, 167 просмотров)
Тип файла: jpg P9110080.JPG (31.8 Кб, 169 просмотров)
katspb is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:10   #1112
katspb
Участник
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гражданка- Пр.Просвещения
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Дорогие любители и знатоки Майорки, помогите с выбором.

Хотим остановится в апартаментах с 10 августа по 14 сентября. Едим с ребенком, ему в августе будет 3 года.
Лично мы за 17 дней побывали в трех разных местах.
И нам очень понравилось - так как в каждом месте были свои плюсы и минусы - идеального нет. Жили и на большом курорте, и на маленьком. Всюду брали самое интересное!
Где-то - самая лучшая природа, где-то - пляж, где-то - инфраструктура. где-то развлекалки...
Так что рекомендую не все время на одном месте, а хотя бы в двух разных местах пожить.
katspb is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:12
ответ для katspb , на сообщение « Ох, заставляете же меня писать:))... »
  #1113
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от katspb Посмотреть сообщение
Ох, заставляете же меня писать
Может, лучше в ЛС - по тел? Все расскажу, даже подробно.
ну мне же интересно
давайте по телефону) ребенок проснется\ - позвоню,ну или когда вам удобнее
а можно в личку номер телефона?
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 19:46
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1114
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Не хочу таскаться со всем скарбом по острову.
Не подойдет нам такой вариант.
На отзыве ужасы пишут
"Ну очень мне там нравится,mikluha)правда. По всей Алькудии можно пешком перемещаться,если что,а жить нам лучше в Кан-Пикафорте. Вечерами на набережной вообще никого,гуляй-не хочу! Чисто,собак никто не выгуливает. А вот на юге, в Colonia de Sant Jordi с этим была проблемка
Везде,извиняюсь за выражение,собачьи какашки - вечером опасно было ходить пешком Я не могла даже ребенка на землю отпустить - он у нас любитель побегать. А тут приходилось "места" выбирать почище. Очень меня это расстроило сначала, мы всего пару раз за неделю прогулялись по набережной, и в порту. Все остальное время старались не "гулять" по улицам,а ездили по острову. Вечерами,когда деток уложим, сидели с мужем на терраске ,любовались морем,пили вино,и слушали аудиокнижки Да, вечером еще закат очень красиво наблюдать на юге,старались всегда приехать к заходу солнца. На севере этого не было ."
"Самое большое разочарование поездки заключается в том, что моря в этом месте Майорки практически нет. Вход в море пологий, идешь метров 200 и все по пояс, в сторону камней глубина наступает побыстрее. Вода в море постоянно пахла какой-то гнилью, я решил, что это пахнет отмершими водорослями. В дождь видели как потоки воды сносили все с более высокого города в море все, что было на брусчатке. Также было лет двадцать назад в Юрмале, когда прорвало очистные сооружения. Их на берегу в виде черного налета убирали бульдозером. Хотя улицы в городке очень чистые. Мало того - из всех 10 дней отдыха штормило и шел дождь 5 дней, такую грозу, длительностью сутки я еще не видел. Во время шторма у берега образовалась мешанина из прокладок, пластмассовых стаканов, тряпок и.т.д. Для меня это было шоком, т.к. ранее на греческих островах я не встречал ничего подобного, там было кристалльно чисто (а объехал я все побережье Крита и Родоса), в Ялте наверно лучше."
katerinushka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 20:49   #1115
July
Старожил
 
Аватар для July
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 1 424


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
у нас здесь первая неделя,а потом с вами в Лаго))
Прикольно Параллельно мыслим! Я так же хотела эти аппарты в Каньямель сначала, потом в Лаго, но потом решили что сборы-разборы вещей и "обживание" нового места отнимут день-два от отпуска, а у нас эти деньки на вес золота
__________________
July is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 20:57
ответ для July , на сообщение « Прикольно:) Параллельно мыслим:014:! Я... »
  #1116
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Прикольно Параллельно мыслим! Я так же хотела эти аппарты в Каньямель сначала, потом в Лаго, но потом решили что сборы-разборы вещей и "обживание" нового места отнимут день-два от отпуска, а у нас эти деньки на вес золота
мы выбрали первый отель из-за мужа - там ему понравилось море и природа вокруг ну и море там,конечно, не сравнится,а муж у меня любит поплавать
а сборы/разборы не займут много времени.
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:01
ответ для katspb , на сообщение « Ох, заставляете же меня писать:))... »
  #1117
Kera
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от katspb Посмотреть сообщение
Ох, заставляете же меня писать
Может, лучше в ЛС - по тел? Все расскажу, даже подробно.
Девушки ,это

Arcos Playa Apartments ? Если да ,то в отзывах пишут что шумно от дороги. Как вам было ? У нас меньшей будет11 месяцев ,хочется что б неочень шумно. И еще ,сколько стоит рента телевизора,утюга и микроволновки?
Спасибо.
Ой ,наверно ошиблась . Кто то был в S'illot
в тех апартах что я выше написала ,пожалуйста отзовитесь ,а то я теперь найти не могу.
Kera is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:02
ответ для Kera , на сообщение « Девушки ,это Arcos Playa Apartments... »
  #1118
Kat2967
Активный участник
 
Аватар для Kat2967
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Kera Посмотреть сообщение
Девушки ,это

Arcos Playa Apartments ? Если да ,то в отзывах пишут что шумно отдороги. Как вам было ? У нас меньшей будет11 месяцев ,хочется что б неочень шумно. И еще ,сколько стоит рента телевизора,утюга и микроволновки?
Спасибо.
Нет, это Sureda
__________________
Kat2967 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:26
ответ для Yаn@ , на сообщение « Девочки, посоветуйте мне с жильём в... »
  #1119
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Yаn@ Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте мне с жильём в очередной раз, Вы бы что выбрали?
Вообщем у нас нарисовалось 2 варианта:
1) Останавливаемся на неделю здесь http://www.booking.com/hotel/es/apar...2675b31353ddX1, затем на 2 недели в Лаго Парке. Выходит около 70 тыс.
2) Второй вариант это аппартаменты в Алькудии, 85 кв. м. в 100 метрах от пляжа (во всяком случае так заявлено), отзывов нет, так как это частное жильё. То есть особо больше нет информации, только описание. По цене выходит также как и вариант1.
Здравствуйте
понимаю ваши сомнения, потому как сама нахожусь перед выбором
апартаменты на весь срок или отель или апартотель ..
поделюсь своими предположениями, хотя не уверена, что вам сразу дадут возможность сделать правильный выбор))

сама я склоняюсь к апартаментам, потому что как правило(а лететь мы тоже хотим на 3 недели) в апартаментах есть стиральная машина, посудомоечная, плита, микроволновка.. все это очень жизнь упрощает (ненавижу мыть посуду и жарить или тушить на плите - постоянно духовку использую). К тому же апартаменты с отдельной спальней, салоном, кухней, терассой..ммм..если еще первый этаж..если еще гриль во дворе..ээх. красота. Не привязан ни к завтракам, ни к ужинам. Если магазины в пешей доступности - то и машину не обязательно брать на весь срок(тоже экономия).

муж, имея опыт самостоятельных наших путешествий, считает, что мы в этот раз вполне можем и надо бы так и сделать - отдыхать в отеле или апартотеле с питанием.
Он не хочет постоянно быть за рулем, думать о продуктовых магазинах, о готовке, потом о посуде (много времени все это от отпуска отнимает..) он мечтает проснуться - сходить на завтрак, прыгнуть в тачку и ОТДЫХАТЬ на Майорке в разных местах)) вечерком приехать, отужинать и наслаждаться жизнью)) Не исключены ужины и в других местах, конечно, но в случае отеля их все-таки меньше в разы(учитывая некоторую ограниченность все-таки бюджета)....

в общем мне тоже никак не определиться и не решить.
при всем при этом лететь мы будем чартером - тут не обсуждается (муж)
а сей факт очень подрывает вопрос экономии всей поездки с арендой апартаментов..
то есть отель чели..не знаю
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:30   #1120
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
я бы выбрала 2 вариант
никуда не переезжать,большая площади,балкон с видом на море. а отзывы какие нужны? фото есть,а что еще надо? ну если интересует что-то конкретное - микроволновка как я поняла - спросите в письме.
готовить вам самим,что тут,что в апартотелях

по фото все очень достойно выглядит..а можно в личку ссылку на эти апартаменты? (мне на июнь,так что не перебью)
вы же вроде уже все решили

а я так поняла, что автор в июне тоже..нет? если не июль - я бы тоже хотела ссылочку на апартаменты)
Dimasichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena