Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 13:39
ответ для earl , на сообщение « Фух, кто ищет тот найдет... Только... »
  #1111
Маришка83
Активный участник
 
Аватар для Маришка83
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от earl Посмотреть сообщение
Фух, кто ищет тот найдет...
Только долго я искал такой топик. Ну это уже сам виноват, не сильно хотелось наверное.
Спасибо огромное всем кто здесь писал и пишет, много нужного нашел у вас.
Подключусь тоже.

Ребята, а что значит предатели?
Предатели чего и кого?
Стоим с родителями с 81 года, нас трое по очереди. Писали, переписавали много раз.. Как вспомнишь суммы, которые значились в первых заявлениях, и сравнишь их с последней.. мда..
А ведь кто то их получил, и я рад за тех кому они достались законным путем. Вот и наша надежда не умерает получить даже эти копейки. Помните, как Медведев говорил, что надо на себя надеяться, а не на государство.. теперь я понял, что это значит.
Да, мы возьмем эти копейки, если дадут еще), а другого выхода не вижу.
Жалко только то, что у государства приоритеты выставлены не на граждан.
как все привыкли сваливать все на государство(((( Государство дало реальный шанс,кто успел,тот им воспользовался! Я ничего не успела сделать вообще и э
то моя вина,но меня радует,что хоть кто-то въехал в новое благоустроенное жилье!
160 тысяч для нашей семьи совсем не выход Нас в 2-х комнатах получается уже 4 отдельных семьи,женами-мужьями и детьми.это жесть!раскручваемся,кто как может( Будем ждать новых законов!!!!!!!!
Маришка83 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 14:06   #1112
TOLSPB
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 202


Ну шанс то дало, но не помогло воспользоваться. Пару лет назад при действующей программе меня в жилищном отделе отфутболивали - говорили, что много льготников. При этом никаких письменных отказов не давали. Пришлось писать письма куда только можно. И вдруг год назад нам стали отвечать с разных мест, что нас поставили на очередь на субсидию.
Подозреваю, что так многих прокатили - отфутболивая. C 2006 года много времени прошло. Рассосалась ли льготная очередь? Получали ли субсидии нельготники? Сия тайна великая есмь.
TOLSPB is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 16:18
ответ для TOLSPB , на сообщение « Ну шанс то дало, но не помогло... »
  #1113
ПИОНЕРКА:)
Ветеран
 
Аватар для ПИОНЕРКА:)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 691


Всем привет.Давненько не писала расстроенная я вся что то,обломалась наша льгота по инвалидности у нас 2005 года,а надо до 2005. Предложили 318 на двоих и мы согласились В надежде объединить две субсидии у нас еще молодежка.Сказали позвонят в конце месяца сижу жду звонка.
ПИОНЕРКА:) is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 17:18   #1114
earl
Гость
 
Аватар для earl
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 20


Маришка83, вроде я и не сваливал вину на государство, а наоборот тоже радовался за тех кто получил.
Надеюсь все у вас сложится благополучно, как и у нас всех в этом деле!)
Ждем конца октября - начала ноября...

TOLSPB, при мне (когда в очереди на перезаполнение стояли в ЖО) много льготников проходило у которых варился процесс уже вовсю, а из "знакомых знакомых") нельготников получали люди субсидии не совсем законным путем.

А из новых законов это доходные дома в перспективе?
earl is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 18:04   #1115
TOLSPB
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 202


Коммерческий найм только в планах. Как сообщили в жилищном отделе - они сами про него только из газет знают.
Вот бы инициировать проверку левых получателей субсидий!
TOLSPB is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 19:50   #1116
Максиматика
Частый гость
 
Аватар для Максиматика
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 78


Пустая трата времени инициировать проверки получения субсидий, у нас за убийство людей не судят выносят оправдательные приговоры, а вы про субсидии, да никто этим даже заниматься не будет, не смешите.
Максиматика is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 21:47
ответ для TOLSPB , на сообщение « По мнению marija-emenova, не обладающей... »
  #1117
marija-emenova
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от TOLSPB Посмотреть сообщение
По мнению marija-emenova, не обладающей достоверной информацией и путающей форумчан, предатели это те, кто все же решился получить копеечную по ее мнению субсидию. Что по крайней мере невежливо и некрасиво. Ни себе, ни людям - какая-то собака на сене получается...

НЕ НАДО СВОИ МЫСЛИ ПРИПИСЫВАТЬ МНЕ.
ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ ТАКОВЫМ СЧИТАЕТЕ, ТО ВАМ НЕ ЗАПРЕТИШЬ.
Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ЧТОБ ВАМ БОЛЬШЕ ДОСТАЛОСЬ
А ТО БОЮСЬ ОПЯТЬ НЕ ВСЕМ ХВАТИТ.
marija-emenova is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 23:35   #1118
TOLSPB
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 202


Откажитесь письменно в мою пользу и я стану Вас уважать за такой мужественный поступок. Только вот с очереди Вас снимут. Все слова...слова...
TOLSPB is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 01:20   #1119
Некатюль
Активный участник
 
Аватар для Некатюль
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 560


Сегодня была в ЖК районном, спросила про субсидии по 312 закону (мама будет подавать заявление по этому направлению), специалист сказала, что на этот год бюджет исчерпан, а в следующем как получится, еще цена метра неизвестна.
Сильно губу не раскатываю, потому как постановка у нас на очередь 2004 года, а Молодежку обещали уже в этом году дать... Так что это так, до кучи...
Некатюль is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 16:52
ответ для TOLSPB , на сообщение « Откажитесь письменно в мою пользу и я... »
  #1120
marija-emenova
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от TOLSPB Посмотреть сообщение
Откажитесь письменно в мою пользу и я стану Вас уважать за такой мужественный поступок. Только вот с очереди Вас снимут. Все слова...слова...
ЧТОБЫ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СУБСИДИИ В 159 ТЫС.,НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СНИМАТЬСЯ С ОЧЕРЕДИ.
ПО ПОВОДУ "письменно в мою пользу", ЗДЕСЬ НИЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ:
... В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДНОСТИ ОТ СРОКА ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ...

И ЕЩЕ: ВАМ СУБСИДИЮ ДАЮТ НА 4-Х, НО И КВАРТИРУ НАДО ПОКУПАТЬ ПО МЕТРАЖУ
НА 4-Х. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ ЦЕНУ ВОПРОСА?
marija-emenova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena