"Я тигренок, а не киска" владельцы пыжиков все сюда!!!!!! - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Модель вашего Пежо
107 43 13.96%
206 84 27.27%
206 седан 29 9.42%
207 37 12.01%
307 47 15.26%
308 66 21.43%
407 16 5.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 308. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 02:30
ответ для Есения , на сообщение « Вот у меня тоже Оранта... Таня, а вот... »
  #1111
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже Оранта... Таня, а вот мы планировали завтря с утречка пораньше к ним...нам нужно туда машину раненую гнать? извиняюсь, может глупый вопрос)...но я вот побаиваюсь не случиться ли с ней что-нить в дороге....может у меня и не криминал...так все? даже те которые не могут ( более тяжелая авария) на эвакуаторе?
У меня РосГосСтрах. Когда мне разбили лобовое стекло и я звонила заявлять о страховом случае, у меня спросили: вы можете к нам подъехать или нужен выездной эксперт? Я сказала, что пусть лучше выездной, т.к. боюсь ехать с треснутым стеклом - еще обвалится на меня
И ко мне на стоянку, где стояла машина, приехал эксперт от СК. никуда я машину не возила, сама ездила, без нее. Единственное - за направлением на ремонт еще раз приежать пришлось, потому что доки от эксперта мееедленно поступают в базу...

Цитата:
Сообщение от Barsa Посмотреть сообщение
А я заменила наконец то стекло лобовое.
СК - Оранта. Дилер - Конкорд.
В Оранте сразу поставили замену (без справок). Потом мне надо было получить согласие на ремонт у банка (неделю заняло). Получила направление, отвезла в Конкорд. Неделю они с Орантой согласовывали стоимость. Ну и через 3 дня пригласили на замену. Через сутки машинка как новенькая.
И мне Конкорд со страховой быстро все согласовал. А вот Рольф-Лахта - ужас-ужас...
Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 09:47
ответ для Есения , на сообщение « Панель писала, что что-то с... »
  #1112
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
Панель писала, что что-то с системой...в том-то и дело...фары у меня нет...поэтому и сигналка не срабатывает, и парктроник только на зад работает....вчера еще после аварии, из выхлопной капельки чего-то вылетали))) сегодня заводила не наблюдала подобного...ну понятно, что не все отлично...муж меня все "телевизором" пугает...что если с ним что-то, то это совсем нехорошо(((( Вобщем, поскорее бы утро понедельника настало))))) всех зазвоню! Ехать на Ваську, а живу в Выборгском районе(( кста, дозвонилась я еще вчера в кузовной...сказал, что так по телефону не может ничего сказать, подъезжать с направлением и только тогда разбираться....ну вобщем, может я не на того попала)))
Скорее всего не на того, мне тогда повезло.
Вот если датчики срабатывают, то лучше не ехать самой - попросите выездного эксперта. Только внимательно повреждения смотрите, кронштейны проверьте к фарам.
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 17:47
ответ для karlsonchik , на сообщение « "Я тигренок, а не киска" владельцы... »
  #1113
Есения
Ветеран
 
Аватар для Есения
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Тореза, Энгельса, Северный, Есенина, Выборгское ш.,Ладожская,пр.Наставников-это все мое родное)
Сообщений: 885


Оказалось, что не далеко от дома есть филиал страховой, муж вот доедет потихоньку сегодня...я перед работой в страховой побывала..все быстренько оформили...эх! вот постановление бы! тогда вообще бы самый удачный у меня сегодня понедельник бы был!...

Еще раз Таня, спасибо за поддержку!
Есения is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 17:50
ответ для Rinka , на сообщение « У меня РосГосСтрах. Когда мне разбили... »
  #1114
Есения
Ветеран
 
Аватар для Есения
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Тореза, Энгельса, Северный, Есенина, Выборгское ш.,Ладожская,пр.Наставников-это все мое родное)
Сообщений: 885


[QUOTE=Rinka;26564260]У меня РосГосСтрах. Когда мне разбили лобовое стекло и я звонила заявлять о страховом случае, у меня спросили: вы можете к нам подъехать или нужен выездной эксперт? Я сказала, что пусть лучше выездной, т.к. боюсь ехать с треснутым стеклом - еще обвалится на меня
И ко мне на стоянку, где стояла машина, приехал эксперт от СК. никуда я машину не возила, сама ездила, без нее. Единственное - за направлением на ремонт еще раз приежать пришлось, потому что доки от эксперта мееедленно поступают в базу...


Ничего себе...это где ж вам так стекло покалечили? третьими лицами? во дворе?
Есения is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 18:24
ответ для Есения , на сообщение « [QUOTE=Rinka;26564260]У меня... »
  #1115
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Есения Посмотреть сообщение

Ничего себе...это где ж вам так стекло покалечили? третьими лицами? во дворе?
Да, стояла во дворе, в ряду себе подобных, никого не трогала. Судя по повреждениям - кинули бутылку. То ли из окна, то ли просто с размаху...
а 2 месяца назад кто-то удачно в меня припарковался, джип скорее всего - вмятина на крыле, над колесом...
не двор, а ужас какой-то...
Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 18:31   #1116
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
Оказалось, что не далеко от дома есть филиал страховой, муж вот доедет потихоньку сегодня...я перед работой в страховой побывала..все быстренько оформили...эх! вот постановление бы! тогда вообще бы самый удачный у меня сегодня понедельник бы был!...

Еще раз Таня, спасибо за поддержку!
Да, пожалуйста
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 21:20
ответ для Rinka , на сообщение « Да, стояла во дворе, в ряду себе... »
  #1117
Есения
Ветеран
 
Аватар для Есения
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Тореза, Энгельса, Северный, Есенина, Выборгское ш.,Ладожская,пр.Наставников-это все мое родное)
Сообщений: 885


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Да, стояла во дворе, в ряду себе подобных, никого не трогала. Судя по повреждениям - кинули бутылку. То ли из окна, то ли просто с размаху...
а 2 месяца назад кто-то удачно в меня припарковался, джип скорее всего - вмятина на крыле, над колесом...
не двор, а ужас какой-то...

Вот беда-то! А обидно как!!! ужасть...выходишь, собирешься на работу ехать, а тут ! Сочувствую....жуть как не приятно!
Есения is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 21:23
ответ для karlsonchik , на сообщение « "Я тигренок, а не киска" владельцы... »
  #1118
Есения
Ветеран
 
Аватар для Есения
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Тореза, Энгельса, Северный, Есенина, Выборгское ш.,Ладожская,пр.Наставников-это все мое родное)
Сообщений: 885


А вот мой компьютер что пишет engine management system faulty... перевела как " система управления двигателем неисправна" как-то так, видимо....
Есения is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 22:49
ответ для Есения , на сообщение « А вот мой компьютер что пишет engine... »
  #1119
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
А вот мой компьютер что пишет engine management system faulty... перевела как " система управления двигателем неисправна" как-то так, видимо....
Посмотри в инструкции по пользованию. Тут только сервис поможет - нужна диагностика. А треугольник выскочил тоже?
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 23:17
ответ для karlsonchik , на сообщение « "Я тигренок, а не киска" владельцы... »
  #1120
Есения
Ветеран
 
Аватар для Есения
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Тореза, Энгельса, Северный, Есенина, Выборгское ш.,Ладожская,пр.Наставников-это все мое родное)
Сообщений: 885


Ой да...забыла написать...треугольник тоже выскочил! не нашла что обозначает!
Есения is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena