ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 1122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 11:45   #11211
natasha.kisel
Мега-элита
 
Аватар для natasha.kisel
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Московские ворота - Парк Победы-Адмиралтейская
Сообщений: 4 130


Цитата:
Сообщение от комсикомса Посмотреть сообщение
Эх,я с ног сбилась. Ребенок не спит вообще. Мечется как в бреду ночью, стонет, воет. Как началось с нового года так и нет просвета Раньше тоже спала очень плохо, но я за ночь могла часика три-четыре все же урвать. Теперь даже на часок не наскрести. Девять месяцев уже, чтобы днем усыпить крепко пеленаю, трясу до дури. Орет на пол Питера. И спит- то как кот наплакал. А ночь- это вообще искупление какого-то моего кармического долга... У всех друзей-подружек дети спят, играют сами с собой хотя бы 15 минут. У меня нет покоя ни во сне, ни в бодрствовании. Фенибут съели курсом как конфеты, он ей вообще по боку. Пойти удавиться чтоли?
А что врач говорит? Если вы уже фенибут такой малышке даете, что до этого давали. С фенибута не начинают так резко. Какие исследования делали?Девочки Вам правильно советуют. Не запускайте, не только вы мучаетесь, но и ребенок.
Я Вам очень сочувствую и понимаю, потому как сама до трех ребенкиных лет ночами не спала - по три четыре раза за ночь вставала от криков, потому что он есть все время хотел. А так быть не должно
__________________
natasha.kisel is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:28   #11212
Старушкина
Элита
 
Аватар для Старушкина
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщений: 2 311


Кроме ЭЭГ еще внутричерепное давление проверьте (Узи головы или ЭхоЭГ).
__________________
Близкие люди сродни дикобразам в ледяной пустыне: они жмутся друг к другу и колят друг друга своими иголками...(с) (орфография автора)

Лучше учиться на чужом опыте, потому что все равно не хватит времени сделать все ошибки самому. (с)
Старушкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:01
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #11213
комсикомса
Гость
 
Аватар для комсикомса
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 8


Я была у гастроэнтеролога когда ей было месяца 4. Врач не увидел ничего криминального, сказал, что нужно просто пропить " хорошие" бактерии и КИПы для повышения иммунитета. Результат в ноль. Потом я решила, что у нее проблемы с нервами, так как до сих пор не проходит треммор ручек и во сне часто вскидывала и просыпалась. Вот и невролог нарисовался. Мозги проверили, все рефлексы и тп. Ребенок идеальный. Только гипервозбудимый. Я считаю, что неврология у нас как последствие животика. Вот, записалась сегодня в наш гастроэнт. центр, что в купчино, и к остеопату. Пусть перепроверит работу предыдущего остеопата. Надо что- то делать, так как ребенок выживет, а я нет. ))) может и правда продукты? Я на них давно грешу, но обвинения напрямую еще не выдвинула.
Кстати, мясо в рот не всунуть ни под каким предлогом. Аж до рвоты.на одних кашах молочных, овощах и смеси сидим. Ничего больше не ест(((
комсикомса is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:30
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #11214
леех
Участник
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 164


Здравствуйте! И я к вам поплакаться...А вернее совета прошу.. Пошли мы к неврологу опять, пожаловаться на боли в голове, и плохое поведение. и посоветовала она нам обследование... В результате Нашли на кт кучку кист, на мрт-гипоплазия лев позвоноч артерии. А на рентгене компрессионный перелом С5, и главное что это я все как-то пропустила....годовалой давности..Девоньки вразумите, что делать, куды бежать..
леех is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:18
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #11215
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Сижу, рыдаю...Рыдаю - не то слово, у меня истерика!
Пришло время переоформлять ин-ть. Док-ты мы должны подать до мая, иначе потом комиссия уходит в отпуск, а это значит, что мы пропустим два месяца пенсии, а значит - бесплатных лекарств.
В прошлом году, когда невролог мне бесконечно долго писала направление на комиссию, и я ходила жаловаться к заведующей, та мне сказала, что по закону врач может оформлять док-ты месяц!
Поэтому, в этот раз, чтобы не было сюрпризов, я решила отдать все необходимые док-ты неврологу заранее, чтобы к маю она мне точно все написала.

Думала, с Димоном на каникулах пройти всех специалистов....
Ага! Не тут-то было! Оказывается, я одна в танке и не знаю, что теперь запись к специалистам производится по телефону. Позвонила....Сказали, что номерки у них были только сегодня утром и уже на 6 апреля! Спросила, когда звонить, чтобы взять номерок. Сказали, что не знают, в какой день будут номерки Их не бывает по несколько дней.
А мне надо сейчас!!!!! Попасть к специалистам!!!!!!! Чтобы эта невролог нам до конца апреля написала направление на комиссию!

Что делать????????
Звоню в поликлиннику, спрашиваю, каким образом мы еще можем записаться? Нет, говорят, только по общему телефону! Они в пол-ке запись теперь вообще не ведут!
Кто знает, что делать и как повлиять на запись? Без записи нас не примут, несмотря на инвалидность. Проверяли уже.
Я готова убить! Их всех!
Мама Димки is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:20   #11216
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Цитата:
Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
Сижу, рыдаю...Рыдаю - не то слово, у меня истерика!
Пришло время переоформлять ин-ть. Док-ты мы должны подать до мая, иначе потом комиссия уходит в отпуск, а это значит, что мы пропустим два месяца пенсии, а значит - бесплатных лекарств.
В прошлом году, когда невролог мне бесконечно долго писала направление на комиссию, и я ходила жаловаться к заведующей, та мне сказала, что по закону врач может оформлять док-ты месяц!
Поэтому, в этот раз, чтобы не было сюрпризов, я решила отдать все необходимые док-ты неврологу заранее, чтобы к маю она мне точно все написала.

Думала, с Димоном на каникулах пройти всех специалистов....
Ага! Не тут-то было! Оказывается, я одна в танке и не знаю, что теперь запись к специалистам производится по телефону. Позвонила....Сказали, что номерки у них были только сегодня утром и уже на 6 апреля! Спросила, когда звонить, чтобы взять номерок. Сказали, что не знают, в какой день будут номерки Их не бывает по несколько дней.
А мне надо сейчас!!!!! Попасть к специалистам!!!!!!! Чтобы эта невролог нам до конца апреля написала направление на комиссию!

Что делать????????
Звоню в поликлиннику, спрашиваю, каким образом мы еще можем записаться? Нет, говорят, только по общему телефону! Они в пол-ке запись теперь вообще не ведут!
Кто знает, что делать и как повлиять на запись? Без записи нас не примут, несмотря на инвалидность. Проверяли уже.
Я готова убить! Их всех!
истерику отсавить!
успокоиться и позвонить начмеду. в нашей поликлинике очень помогает.
до "всех врачей в один день"
__________________

Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:21
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #11217
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Марин, запись есть не только по телефону. Есть волшебный сайт: mylpu.ru Там утром и появляются первые номерки около 8, по-моему, утра. Там записаться реальнее.
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:40
ответ для Женька* , на сообщение « Марин, запись есть не только по... »
  #11218
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
истерику отсавить!
успокоиться и позвонить начмеду. в нашей поликлинике очень помогает.
до "всех врачей в один день"
Да? Значит, вам повезло. У нас не помогает! Говорю же, были мы уже у заведующей и не раз.
Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Марин, запись есть не только по телефону. Есть волшебный сайт: mylpu.ru Там утром и появляются первые номерки около 8, по-моему, утра. Там записаться реальнее.
Я знаю. Уже прошерстила интернет. Там про нашу пол-ку в комментариях тоже самое пишут! Люди записались к окулисту, ждут приема 3 недели!
Мама Димки is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:41
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #11219
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


в страховую тогда позвонить.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:47   #11220
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Копрограмму и дисбактериоз сдавали? Что с золотистым стафилококком?
Переносимость молока не проверяли? Может быть, проблемы начались при переходе с ГВ на коровье молоко? Нет совпадения? Очень часто бывает непереносимость. Попробуйте убрать молочные продукты и глютен. Заменить можно овощными отварами, мясным бульоном, безмолочной смесью.
__________________
Лена мама Игната, 17.06.2001
Atinamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena