НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 1124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 01:42   #11231
Daryen
Гость
 
Аватар для Daryen
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Ложные гемангиомы они называются
Полина правильно написала, петехии это.
Это ж как пупсов в родах пережимало, что эти петехии аж по году держатся. Жалко малышастов
__________________
Даша

Daryen is offline  
Старый 19.02.2012, 01:44   #11232
Афродита_Магомёдова
Гость
 
Аватар для Афродита_Магомёдова
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Daryna2525 Посмотреть сообщение
у нас огромная,примерно с 2х рублёвую монету,чуть ниже бедра. Такая выпуклая и красная,дали нам направление в остмедконсал,ещё не ездили. Но я читала,что у них активный рост в 3-4 мес и 6-7,потом должны уменьшаться и вроде как рассосаться. Нельзя чтобы на них прямые солнечные лучи попадали. Мы наблюдаем у хирурга.
Направление месяц действует, потом нужно заново брать, так что спешите) По крайней мере я когда им звонила по телефону мне именно так сказали, я хотела холода переждать, попозже съездить, а пришлось ехать сразу. Записывают на первичный прием по субботам. Вот, рассказала, что знаю
__________________



●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● ●●●●●


Привет
я Катя
Афродита_Магомёдова is offline  
Старый 19.02.2012, 01:50   #11233
Daryna2525
Участник
 
Аватар для Daryna2525
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Афродита_Магомёдова Посмотреть сообщение
Направление месяц действует, потом нужно заново брать, так что спешите) По крайней мере я когда им звонила по телефону мне именно так сказали, я хотела холода переждать, попозже съездить, а пришлось ехать сразу. Записывают на первичный прием по субботам. Вот, рассказала, что знаю
значит уже не успели,попрошу ещё1 одно направление,когда потеплеет.
а что вам сказали,будут какую-нить терапию проводить?
__________________
Daryna2525 is offline  
Старый 19.02.2012, 01:59   #11234
Афродита_Магомёдова
Гость
 
Аватар для Афродита_Магомёдова
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Daryna2525 Посмотреть сообщение
значит уже не успели,попрошу ещё1 одно направление,когда потеплеет.
а что вам сказали,будут какую-нить терапию проводить?
Мне там понравилось, мы пришли с мужем, у меня сразу взяли ребенка, дали нам раздеться. Потом все быстро оформили, мы зашли в кабинет - посмотрели наши пятнышки сфотографировали, сказали, что это не гемангиома, а (в третий раз пришу это жуткое слово ) ангиодисплазия и что можно нам на солнышко, и что оно должно рассосаться (у нас уже меньше заметно, чем при рождении). Итог: сказали приходить после полугода, будут убирать лазером, пока рано трогать.
__________________



●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● ●●●●●


Привет
я Катя
Афродита_Магомёдова is offline  
Старый 19.02.2012, 02:25   #11235
Daryna2525
Участник
 
Аватар для Daryna2525
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Афродита_Магомёдова Посмотреть сообщение
Мне там понравилось, мы пришли с мужем, у меня сразу взяли ребенка, дали нам раздеться. Потом все быстро оформили, мы зашли в кабинет - посмотрели наши пятнышки сфотографировали, сказали, что это не гемангиома, а (в третий раз пришу это жуткое слово ) ангиодисплазия и что можно нам на солнышко, и что оно должно рассосаться (у нас уже меньше заметно, чем при рождении). Итог: сказали приходить после полугода, будут убирать лазером, пока рано трогать.
а у нас именно гемангиома,она ещё растёт хирург говрит,наблюдать. Сходим в этот центр через месяц,нам уже 6 будет.
__________________
Daryna2525 is offline  
Старый 19.02.2012, 02:26
ответ для Милли! , на сообщение « Ой,Жанна:)мой муж так не считает:0046:... »
  #11236
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
А не хочешь эрго-рюкзак?я вот жду 5 месяцев и покупаю!(ну чтобы на вставку не тратится еще,которая до 5 мес идет)слинг шарф вообще не пошел....могу тебе его отдать,если хочешь.
Милли, а почему с 5-ти? Я все рюкзаки которые смотрела они с 4-х месяцев идут или ты не хочешь рано нагрузку ему? Я сама уже заказала рюкзак, жду вот когда 4 стукнет)))) а то скоро буду его на тележке уже катать по квартире

П.С. Синнабоны красивущие!!! И, правда, когда ты успевает их печь с двумя-то детьми?
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 19.02.2012, 02:29
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #11237
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


У маленького вчера наконец-то получилось поднять голову!!! Он так рад был, а я то как, в обшем, визжали оба от радости)))) Но на массаж все равно записались с марта
cheshiro4ka is offline  
Старый 19.02.2012, 02:35   #11238
«Ксю»
Элита
 
Аватар для «Ксю»
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Жду-жду....я бы просто ради того,чтобы перед ночью покормить нормально даже бы сцеживалась,а то висит у меня на груди мин.15,потом устает,потом опять кушать хочет Вот так я целый день играю роль соски

В марте моя мама хочет приехать из другого города на праздники, хочет нас с мужем отпустить куда-нить развеяться съездить. А куда нам съездить,если Анька даж бутылочку не берет?? Хотя мама, со свойственной ей уверенностью во всем, говорит:"У меня возьмет!!"
вот кстати она вполне может быть права
у нас Златка тоже не берет бутылочку,а у бабушек, причем у обеих, с огромным удовольствием ест из бутылочки
__________________


Мама Оксана
«Ксю» is offline  
Старый 19.02.2012, 02:48
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #11239
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


Нам тоже сказали что гемангиома. Причем у нас она очень большая, на затылке. Сказали наблюдать и к году ждать того, что она побледнеет. А на веках - это другое, у нас тоже есть. Вообще, гемангиома - доброкачественное новообразование, бывает еще и ложной. Наблюдать за ней надо точно.
Olgs is offline  
Старый 19.02.2012, 03:03
ответ для Jane Foxman , на сообщение « не, ну это полная Ж... Ребенок... »
  #11240
spaikleha
Активный участник
 
Аватар для spaikleha
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов 17
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
не, ну это полная Ж...
Ребенок стабильно засыпает на 30-40 минут в 22.30-23.30, потом стабильно просыпается, ничем его не уложить, ибо он ржет и радуется жизни, и так 2-3 часа... Я ложусь уже вторую неделю не раньше 2 не потому, что я такая сова, а потому что мне просто не лечь раньше из-за мелкого... Устала - сил нет. Пытались не дать уснуть на эти 30 минут, чтобы сбить шаблон, не вышло -срубался на ходу. Я понадеялась, что уж в 23.30 можно лечь на ночной сон - хренушки вам. 10 минут назад проснулся бодрячком

Для справки: перед этими несуразными 40 минутами сна ребенок обычно бодрствует не меньше 2,5-3 часов
И что делать? Не давать спать с 5 часов дня больше 40 минут, чтобы к 23.00 он вымотался?
У нас тоже самое,правда в 2 часа он не засыпает,обычно в 4Весёлого конечно мало,т.к.последний раз спал в 15 часов,а потом где то раза 3 по 30-40 мин.Вот и думаю,толи беспокоит что,то ли так,козлит....
__________________
spaikleha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena