Детские распродажи - 2 - Страница 1125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 03:29   #11241
uldy
Элита
 
Аватар для uldy
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 2 528


Цитата:
Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
А где сейчас есть скидки на подгузники?
Вчера купила в Карусели Либеро с ромашками 22шт 4-9 кг(только такой размер) за 32руб.Их расхватывают,поэтому нужно искать.
uldy is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 03:35
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #11242
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Девочки, а вы не боитесь что из-за того что здесь некоторые вещи продают, топик просто прикроют?
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 05:08
ответ для Ralina , на сообщение « в Смике уже наготове карточки с 30%... »
  #11243
Есита
Участник
 
Аватар для Есита
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
в Смике уже наготове карточки с 30% скидкой (лежат под кассой), на вопрос продавцам - когда будет - таинственно улыбнулись. Кто рядышком живет - поконтролируйте
Что за акция? Рядом в ТК Академическом открыли - надо сходить разведать.
Есита is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 10:32   #11244
alevtin-k
Участник
 
Аватар для alevtin-k
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Букашечка. Посмотреть сообщение
Есть 330+150 гр. Лично купили. А вот насчет того, что у Керри есть 330+330 (верх/низ) очень сомневаюсь. Во-первых, Керри и Ленне одно и то же и шьются в одном месте, только Ленне для внутреннего, так сказать, использования в Эстонии, а Керри на экспорт, во-вторых, это какой же громоздкий должен быть комбинезон, если штаны 330 Может Вы перепутали? Не подскажите артикул?
Мне кажется, это известная история - шьют действительно на одной фабрике, но утеплителя в некоторых моделях керри больше, чем у ленне. Я уже не говорю о том, что есть мнения, что у керри другая обработка ткани и что-то там еще. Есть различные товары, которые производятся на экспорт и для внутреннего использования по отличной технологии, это нормально, как мне кажется. Про разницу в технологиях в этом конкретном случае не буду ничего утверждать, да и мне все равно, если честно. В любом случае, я согласна, что качество марки ленне достаточно высокое для детской одежды на оди-два сезона. Если бы я покупала раздельный комбез, то купила бы ленне, без единого сомнения

Мне же было важно купить слитный комбез полностью утепленный ребенку в сад, чтобы меньше под низ одевать было всего. Конкретно в гостинке сейчас висят слитники по цене 5700 руб. на мальчиков арт. 11421 ,как на фото, начиная с размера 104 и выше с утеплителем 330 гр. полностью - тут можете даже не сомневаться)). Со скидкой 30% получается 3990, т.е. по сути по цене аналогичного ленне, который абсолютно точно заявлен весь 150 гр. в этом году (именно эта модель!). А вот например описание аналогичного КЕРРИ http://kerry-shop.ru****/catalog/up1475.htm# (убираем звездочки).
Тут заявлено 330 гр. и вживую он именно такой)
Тут писали, что скидка бывает и 38%, поэтому может быть и еще дешевле будет. На девочек есть тот же артикул и еще какие-то точно. Я правда купила другой артикул по цене 6120 (изначально), скидка была 30%, поэтому на выходе получилось 4280 руб., но он был последний, так что уже неважно

А так артикулов у КЕРРИ с 330 гр. много, на ДО из прошлых коллекций временами продают именно керри - не ленне - 330 гр. полностью. Комбез действительно толстенький получается, но ребенок бегал по дому в нем с удовольствием))
Изображения
Тип файла: jpg x_a4a25b62.jpg (45.3 Кб, 470 просмотров)
__________________
alevtin-k is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 10:49
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #11245
крох
Banned
 
Аватар для крох
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: м.Ломоносовская, пр. Ал. Фермы д. 1
Сообщений: 10 768


вчера хотела в смике купить поддеву флисовую за 390 р , наивная, мало того что размеров практически нет, теперь они стоят 520 р (хотя тоже конечно не очень дорого, но было обидно что месяц назад цена была другой), сезон видимо. Может кто-ниб подскажет где еще можно бюджетно купить поддевку 74 или 80?
крох is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 11:15
ответ для крох , на сообщение « вчера хотела в смике купить поддеву... »
  #11246
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Девы, а в GAP сейчас какие акции? Вроде тут писали, не могу найти? Скидки есть?
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 12:01
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #11247
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Девочки мне сказали что в карусели есть скидки сейчас на прыгающих животных, что правда, типа они по 100 рублей....или уже это давно было....
__________________


Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 12:11
ответ для крох , на сообщение « вчера хотела в смике купить поддеву... »
  #11248
Флёр
Мега-элита
 
Аватар для Флёр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от крох Посмотреть сообщение
вчера хотела в смике купить поддеву флисовую за 390 р , наивная, мало того что размеров практически нет, теперь они стоят 520 р (хотя тоже конечно не очень дорого, но было обидно что месяц назад цена была другой), сезон видимо. Может кто-ниб подскажет где еще можно бюджетно купить поддевку 74 или 80?
В Глории джинс отельно штаны и кофту флисовые можно купить
Штаны стоят 179 кажется
ро кофту точно не зна.
__________________
Флёр is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 12:20
ответ для alevtin-k , на сообщение « Мне кажется, это известная история -... »
  #11249
AnnaLeBon
Элита
 
Аватар для AnnaLeBon
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 689


Цитата:
Сообщение от alevtin-k Посмотреть сообщение
Мне кажется, это известная история - шьют действительно на одной фабрике, но утеплителя в некоторых моделях керри больше, чем у ленне. Я уже не говорю о том, что есть мнения, что у керри другая обработка ткани и что-то там еще. Есть различные товары, которые производятся на экспорт и для внутреннего использования по отличной технологии, это нормально, как мне кажется. Про разницу в технологиях в этом конкретном случае не буду ничего утверждать, да и мне все равно, если честно. В любом случае, я согласна, что качество марки ленне достаточно высокое для детской одежды на оди-два сезона. Если бы я покупала раздельный комбез, то купила бы ленне, без единого сомнения

Мне же было важно купить слитный комбез полностью утепленный ребенку в сад, чтобы меньше под низ одевать было всего. Конкретно в гостинке сейчас висят слитники по цене 5700 руб. на мальчиков арт. 11421 ,как на фото, начиная с размера 104 и выше с утеплителем 330 гр. полностью - тут можете даже не сомневаться)). Со скидкой 30% получается 3990, т.е. по сути по цене аналогичного ленне, который абсолютно точно заявлен весь 150 гр. в этом году (именно эта модель!). А вот например описание аналогичного КЕРРИ http://kerry-shop.ru****/catalog/up1475.htm# (убираем звездочки).
Тут заявлено 330 гр. и вживую он именно такой)
Тут писали, что скидка бывает и 38%, поэтому может быть и еще дешевле будет. На девочек есть тот же артикул и еще какие-то точно. Я правда купила другой артикул по цене 6120 (изначально), скидка была 30%, поэтому на выходе получилось 4280 руб., но он был последний, так что уже неважно

А так артикулов у КЕРРИ с 330 гр. много, на ДО из прошлых коллекций временами продают именно керри - не ленне - 330 гр. полностью. Комбез действительно толстенький получается, но ребенок бегал по дому в нем с удовольствием))
я купила в Гостинке точно такой же со скидкой 38%, вышло около 3500, с крагами утепленными в цвет-3800
__________________

AnnaLeBon is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 12:22
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #11250
ДАР-мама
Ветеран
 
Аватар для ДАР-мама
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 919


Девочки, а где вы количество утеплителя смотрите? Все этикетки просмотрела, все ярлычки - нигде нет, только водо-ветро-и т.п. защита. У нашего слитника Керри тоже верх и низ одинаковые по толщине, очень теплые
ДАР-мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena