2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 1125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2010, 15:58   #11241
Гуава
Элита
 
Аватар для Гуава
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Есть
Сообщений: 2 761


Сейчас еще у Тани есть в наличии платье 48 р-ра, оно говорят чуть большемерит. Смотри, за ним в том году все гонялись.

__________________



0 мес. - 2950гр., 50 см. (выписка 2810гр.)
1 мес. - 4200гр., 53 см.
2 мес. - 5650гр., 56 см.
3 мес. - 7035гр., 61 см.
4 мес. - 7970гр., 65 см.
5 мес. - 8865гр., 66 см.
6 мес.1 н. - 10000гр.,68 см.
Гуава is offline  
Старый 14.11.2010, 15:59
ответ для Lexin , на сообщение « хорошее! мне там комбез полосатый... »
  #11242
Гуава
Элита
 
Аватар для Гуава
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Есть
Сообщений: 2 761


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
хорошее! мне там комбез полосатый понравился=)
а у тебя какой рост?

У меня 164.
Комбез из новой коллекции, только еще получат.
__________________



0 мес. - 2950гр., 50 см. (выписка 2810гр.)
1 мес. - 4200гр., 53 см.
2 мес. - 5650гр., 56 см.
3 мес. - 7035гр., 61 см.
4 мес. - 7970гр., 65 см.
5 мес. - 8865гр., 66 см.
6 мес.1 н. - 10000гр.,68 см.
Гуава is offline  
Старый 14.11.2010, 18:45
ответ для Гуава , на сообщение « У меня 164. Комбез из новой коллекции,... »
  #11243
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
Вот на мне, но это короткое.
Класс!!! Очень понравилось!
У меня раньше другая проблема была, я носила 42, а там все с 44, так теперь поправилась , но вот + нашелся
Если не получится обратно вернуть свои параметры, то обязательно назаказываю, а то уже год облизываюсь
__________________
Маринусик is offline  
Старый 14.11.2010, 18:55   #11244
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!


меня всегда поражают такие врачи.
Моя тоже усадила меня на кресло и нащупала 6-7 недель, когда была неделя задержки и поздняя О (это я точно знаю), т.е. 2-3 недели по моим подсчетам.
Не расстраивайся, просто смени врача!

Эххх... надеюсь больше такого не повторится. Будем стараться через три месяца, чтобы мужу уже реальный подарок в 2011 году сделать
Вообще сейчас долго с мужем разговаривали, думала завтра по скорой сдасться, чтобы обследовали, потом решили, что в понедельник схожу на узи, а по его результатам уже решим как поступать дальше.
пы сы: Оль действительно много в нашем топе
Вообще-то после таких вещей 6 месяцев нельзя Б, чтоб повтора не было!!!!
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline  
Старый 14.11.2010, 18:58
ответ для Гуава , на сообщение « У меня 164. Комбез из новой коллекции,... »
  #11245
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Цитата:
Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
Вот на мне, но это короткое.
ну звязда, секси-пекси
встреча у нас похоже так и не состоится так интересно посмотреть, как выглядят те,с кем общаешься
__________________


Маленькая девочка is offline  
Старый 14.11.2010, 19:17   #11246
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
ну звязда, секси-пекси
встреча у нас похоже так и не состоится так интересно посмотреть, как выглядят те,с кем общаешься
А почему не состоится??? И где берут приглашение на такую встречу?
__________________
Маринусик is offline  
Старый 14.11.2010, 19:38   #11247
Ptica schastia
Активный участник
 
Аватар для Ptica schastia
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Лен.область
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
встреча у нас похоже так и не состоится так интересно посмотреть, как выглядят те,с кем общаешься
Я думала, что вы уже собирались, хотели в конце лета вроде. Как выглядит Галя, мы теперь знаем! Классные фото!
Ptica schastia is offline  
Старый 14.11.2010, 20:19   #11248
Морси
Ветеран
 
Аватар для Морси
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
в жк пришла значит . спросить когда на учет встать и направление на всякие там мочи и крови на сахар.на муть всякую попросить))))

а она давай меня на кресло...я грю. не пойду на кресло. рано мне еще (в отто врач не сажала. и даже узи сказала до 10 недель не делать)...она сразу напряглась. а когда я ей сказала. что я с узи и со всякими другими анализами в след рз приду. стала ворчать. мол. зачем я вообще пришла тогда. раз не обследуюсь...а она тут мне в карточке писать начала и что теперь ей делать с этим... т.е. она меня на кресло загнать хотела. чтоб в карте чет написать..

говорит... мол. ЧТО я напишу. если вы на кресло не идете. чтоб я срок определила... Девочки. это как ваще???? 21 век. она руками срок мне определять будет??? у меня 5 анализов хгч в динамике на руках...она даже смотреть не стала.
назначила элевит...я грю, мне нельзя элевит. у меня с щитовидкой проблема. мне йод противопоказан. а в элевите йод...она идите к эндокринологу. я ей...я туда уже 3 года хожу. она и говорит. в общем пейте что хотите тогда...
я ей я пью вит Е и фолацин 2 раза в день. она 2 раза в день нельзя. будет передозировка. я спрашиваю. СКОЛЬКО фольки пить... она ВАШЕ дело. я вам элевит назначила.

ну и еще там пару фраз...я больше к ней не пойду. ей срать ваще. что у меня ньюансы свои есть...все по шаблону. все как в совке

слово ПРОЛАКТИН даже произносить не стала там. хотя пролактин выше 4000 в моем случае провоцирует выкидыш
Как меня тоже бесит эта система, так жаль, что придётся туда ходить, чтобы получить компенсацию. У меня с врачихой (язык не поворачивается назвать её уважительно врачем) тоже плохие отношения, видимо я тоже сложный пациент. Она меня на чистку собиралась отправить при полипе. А я его благополучно прижгла в Отта. Вобщем жаль, что в ЖК там редко хорошие врачи встречаются Ир, может тебе тоже к заведующей пойти, подобрать себе врача получше. Ведь на время ведения Б. можно выбрать себе любого врача из ЖК, главное с ним договориться!
__________________
Морси is offline  
Старый 14.11.2010, 21:04   #11249
Большая Вероятность
Мега-элита
 
Аватар для Большая Вероятность
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ул.Пулковская и любимый Васильевский
Сообщений: 3 818


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Вообще-то после таких вещей 6 месяцев нельзя Б, чтоб повтора не было!!!!
Мы знаем, Света! Это надежды просто
Девочки, я сейчас из больницы. сдалась скорой сегодня утром, живот с поясницей ломило аж жуть. Все мне там сделали, почистили, но уже до операции в больнице начало выходить такое
В общем через 10 дней возьму результаты гистологии и будем смотреть что же это такое было.
у мужа даже сегодня голос дрожал, срывался, тяжело нам сейчас... Мне кажется, что у меня слёзки закончились. Не дай Бог такое пережить кому-то
Девочки, всё, вот на этой ноте я заканчиваю и начинаю по новой планирование наше
__________________
Большая Вероятность is offline  
Старый 14.11.2010, 21:06
ответ для Морси , на сообщение « Как меня тоже бесит эта система, так... »
  #11250
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
Вот на мне, но это короткое.

вааааууууу!!!! какая ты красотка!!!!!!!!!!!!!!!! обалдеть
Цитата:
Сообщение от Морси Посмотреть сообщение
Как меня тоже бесит эта система, так жаль, что придётся туда ходить, чтобы получить компенсацию. У меня с врачихой (язык не поворачивается назвать её уважительно врачем) тоже плохие отношения, видимо я тоже сложный пациент. Она меня на чистку собиралась отправить при полипе. А я его благополучно прижгла в Отта. Вобщем жаль, что в ЖК там редко хорошие врачи встречаются Ир, может тебе тоже к заведующей пойти, подобрать себе врача получше. Ведь на время ведения Б. можно выбрать себе любого врача из ЖК, главное с ним договориться!
я кстати сегодня прочитала в законе, что имеем право выбрать любую ЖК, не именно по месту прописки или проживания, а какую хочешь
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena