2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 1125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 13:14
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #11241
Алёна_
Активный участник
 
Аватар для Алёна_
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 456


У меня вопрос.
В космос .

Зачем , зачем , наркутили эту запись через интернет ??
Если все равно надо идти к 7 утра в поликлинику , а те номерки что останутся идут в интернет и в колл-цент.

ужас (
Алёна_ is offline  
Старый 29.03.2012, 13:17
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #11242
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


я знаю семью где девочку с 2 лет отправляют на все лето к бабушке с дедушкой, сейчас ей 4, по моему очень страдает девочка, такая неуравновешенная, легко возбудимая и совсем неконтролируемая.
TWINKLE LITTLE STAR is offline  
Старый 29.03.2012, 13:17
ответ для Алёна_ , на сообщение « У меня вопрос. В космос . Зачем ,... »
  #11243
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Алёна_ Посмотреть сообщение
У меня вопрос.
В космос .

Зачем , зачем , наркутили эту запись через интернет ??
Если все равно надо идти к 7 утра в поликлинику , а те номерки что останутся идут в интернет и в колл-цент.

ужас (
Странно... У нас он-лайн-запись нормально функционирует. Постоянно ей пользуюсь (конечно, если дело идет о нашей поликлинике, в ДЦ так не запишешься).
__________________

NotEasy is offline  
Старый 29.03.2012, 13:19
ответ для TWINKLE LITTLE STAR , на сообщение « я знаю семью где девочку с 2 лет... »
  #11244
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от TWINKLE LITTLE STAR Посмотреть сообщение
я знаю семью где девочку с 2 лет отправляют на все лето к бабушке с дедушкой, сейчас ей 4, по моему очень страдает девочка, такая неуравновешенная, легко возбудимая и совсем неконтролируемая.
Я думаю, тут можно все перевести на психологическую почву... Главное, чтобы папа был готов к диалогу.
__________________

NotEasy is offline  
Старый 29.03.2012, 13:24
ответ для NotEasy , на сообщение « Я думаю, тут можно все перевести на... »
  #11245
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Я думаю, тут можно все перевести на психологическую почву... Главное, чтобы папа был готов к диалогу.
тоже так думаю, дети в этом возрасте еше не отделиись от мамы, папе тяжело придется, но он должен понять
__________________
Маша+Миша=Соня(30.09.06)+Саня(03.01.10)
TWINKLE LITTLE STAR is offline  
Старый 29.03.2012, 13:26   #11246
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
Таня, в них, действительно, есть что-то общее, я это заметила, но не на этих фотках, а по мере просмотра всех остальных Вконтакте ранее.
мне тоже сразу показалось, что Катюша на Таню будет похожа, как и Даня. А Надюша - пока папина девочка явно
Katy9999 is offline  
Старый 29.03.2012, 13:31
ответ для Алёна_ , на сообщение « У меня вопрос. В космос . Зачем ,... »
  #11247
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Алёна_ Посмотреть сообщение
У меня вопрос.
В космос .

Зачем , зачем , наркутили эту запись через интернет ??
Если все равно надо идти к 7 утра в поликлинику , а те номерки что останутся идут в интернет и в колл-цент.

ужас (
потому что в нашей полилинике все через Ж...
Их сегодня дают что ли? Мне казалось, что в интернете они по пятницам появляются. Мне надо бы пойти направление у них взять, но идея идти к ним в 7 утра меня совсем не прельщает. А в интернете номерков нет. Я уже давно заглядываю. Правда, не сильно надеюсь.
Katy9999 is offline  
Старый 29.03.2012, 13:40
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #11248
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Моя подруга до сих пор остро помнит, как ее на лето отправляли к бабушке за город. Говорит, было очень обидно и мамы не хватало... Плакала по ночам...
У меня таких переживаний нет, я без бабушек-дедушек росла. Впервые надолго от мамы уехала на юг после первого класса в оздоровительный лагерь. Иногда было тоскливо.
А еще я вспоминаю, как в возрасте около 4-х лет лежала в инфекционке с воспалением легких. Маму туда не пускали, вообще все было очень строго. Она ходила под окнами больницы, а я грустила с другой стороны...
__________________

NotEasy is offline  
Старый 29.03.2012, 13:54
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #11249
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


я тоже помню как дежала в больнице по несколько месяцев в году кода мне было 3, 4, 5.Мы жили в горном поселке в Киргизии, мой папа геологом работал там, а больница была только областная в 4 часах ежды.Вот я раз в неделю по пару часов маму видела. Жуть просто, стояла все время у окна и ждала ее.
TWINKLE LITTLE STAR is offline  
Старый 29.03.2012, 14:36   #11250
Marus"ka
Участник
 
Аватар для Marus"ka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Маша, а если очертить возрастные рамки? Например, ребенок не может быть долго без мамы до 5 лет. С 5 - пожалуйста. А до этого возраста давай искать компромисс.
Да, Свет, причем я на племяннике своем вижу, что с 5ти он спокойно летом у бабушки,а раньше скучал.
Цитата:
Сообщение от TWINKLE LITTLE STAR Посмотреть сообщение
я знаю семью где девочку с 2 лет отправляют на все лето к бабушке с дедушкой, сейчас ей 4, по моему очень страдает девочка, такая неуравновешенная, легко возбудимая и совсем неконтролируемая.
Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Я думаю, тут можно все перевести на психологическую почву... Главное, чтобы папа был готов к диалогу.
Цитата:
Сообщение от TWINKLE LITTLE STAR Посмотреть сообщение
тоже так думаю, дети в этом возрасте еше не отделиись от мамы, папе тяжело придется, но он должен понять
Просто он видит это по своему, его с детства отправляли в деревню и для него это самые любимые воспоминания. С другой стороны летом Даша все равно будет не с нами, дежурят сады не очень хорошие, поэтому она поедет к моей маме в Новгород (точнее в деревню рядом с Новгородом), вариант няни в этот раз не прокатит, нам не потянуть, ипотеку берем. Вот и получается, что к своей маме я Дашу отпускаю,а к его маме, которая очень скучает по Даше и плачет по ней, не хочу отпустить. Все мои доводы про возраст, про то, что не готова отпустить и буду очень скучать они не слышат, свекры тихо обижаются на меня, а муж говорит "Как я сказал,так и будет". Сложно это все конечно, очень сложно.
А для меня разница в том, что к своей маме я всегда могу приехать, могу каждые выходные ездить, а туда не смогу полететь.
__________________

Я и не подозревала сколько любви может поместиться в моём сердце, до тех пор пока меня не назвали мамой.
Marus"ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena