Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 15:00   #11281
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от mijik Посмотреть сообщение
Вот подставка под горячее. Там ещё есть какая-то.
да, есть там такая штучка
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:54
ответ для mijik , на сообщение « Спасибо Вам за подсказку с... »
  #11282
Nerv
Элита
 
Аватар для Nerv
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от mijik Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за подсказку с диванчиком.
Всё утро проект украшала. Там и подсветку можно сделать оказывается. Люстры, ковры, бра...Я в поисковике набирала подсвечники, свет, круг. На круг вылезла винтовая лестница. Зачем она нам?
На "подставку" выбрала подставку под горячее. Она в посте 11283. Смотрите пост ниже.
Класс. От души нарисовалась и намечталась.Рекомендую.
Ой, какие чудные проекты получились! Живенькие такие, одомашненные, что ли. Совсем другой вид. ЗдОрово!
__________________
Жизнь прекрасна !!!
И плевать, что это не правда.
Nerv is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 20:21
ответ для Nerv , на сообщение « Ой, какие чудные проекты получились!... »
  #11283
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от mijik Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за подсказку с диванчиком.
Цитата:
Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
Я тоже после совета ДжеSS , огромное ей спасибо, нарисовалась, а что у Вас на окне, какое слово Вы набирали в поиске, я не нашла.
Пожалуйста. В Икее сегодня консультант повздыхала и сказала, что у них почему-то нельзя добавить диван. Сказала, как вам хорошо дома планировать.


Цитата:
Сообщение от mijik Посмотреть сообщение
Класс. От души нарисовалась и намечталась.Рекомендую.
Надо же, оказывается там столько всего еще есть.

Цитата:
Сообщение от zakolenka Посмотреть сообщение
Влезет, но лучше сделать чертеж, где разместить в шкафчике чашу мойки, диспозер, ведро и фильтр.

Вот как размещено у нас, я уже вешал это фото (ведро висит на креплениях слева, фильтр встает впритык позади ведра):

Если взять максимально узкий фильтр (у аквафора есть) его можно повесить на стенку справа от диспозера, диспозер и мойку сдвинуть левее) Ведро тогда влезет прямоугольное и побольше.

Кроме того, фильтр можно разобрать и соединить уголками так что колбы будут не в линию располагаться а Г- или П-образно - будет компактнее.
Вот спасибище. Надо ваши сообщения идти штудировать, вы столько всяких полезностей писали про установку. Хотим сами попробовать собрать.
У вас слив на мойке смещен вправо, а что за мойка с крылом какая-то? Я сегодня купила такую http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19896386/, но в принципе, можно будет поменять, если не получится впихнуть все. В понедельник заберем диспозер и будем прикидывать. И за подсказку с фильтрами спасибо, уже и не помню сейчас какие покупала и где они валяются, 3 узких, Аквафор вроде бы.

Купила сегодня кухню, стулья взяла вот такиеhttp://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60146108/, половинку стола (подстолья не было ), а на подарочную карту взяла диванчик на кухню. Вот такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59843744/
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:02
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #11284
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Ой! А как это, как это диванчик вставлять можно? Это обычный кухонный планировщик?
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:05
ответ для almakantra , на сообщение « Ой! А как это, как это диванчик... »
  #11285
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Ой! А как это, как это диванчик вставлять можно? Это обычный кухонный планировщик?
Обычный, в поиске там наберите "диван" и появится регулируемый диван. И еще много чего можно так добавить, смотрите выше у девочек какие картинки.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:07   #11286
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Обычный, в поиске там наберите "диван" и появится регулируемый диван. И еще много чего можно так добавить, смотрите выше у девочек какие картинки.
ю мэйд май дэй. И ивнинг. И некст найт
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:37
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #11287
Кисуля-пукуля
Ветеран
 
Аватар для Кисуля-пукуля
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: м. Рыбацкое, очень скоро Юбилейный квартал
Сообщений: 649


Девочки, подскажите, пожалуйста,какие микроволновки не из Икеи подходят для икеевского шкафа под микроволновку?

Нужна белая микро ( а может и не белая) встраиваемая, которая подойдёт для шкафа Икеи. У них она уж очень дорогая, почти 25 тыс.
Кисуля-пукуля is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 11:41
ответ для ДжеSS , на сообщение « Пожалуйста.:) В Икее сегодня... »
  #11288
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Вот спасибище. Надо ваши сообщения идти штудировать, вы столько всяких полезностей писали про установку. Хотим сами попробовать собрать.
У вас слив на мойке смещен вправо, а что за мойка с крылом какая-то? Я сегодня купила такую http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19896386/, но в принципе, можно будет поменять, если не получится впихнуть все. В понедельник заберем диспозер и будем прикидывать. И за подсказку с фильтрами спасибо, уже и не помню сейчас какие покупала и где они валяются, 3 узких, Аквафор вроде бы.

Во первых меняйте на эту http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59847450 или на эту http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S79896369 .Тогда её сдвигаем в любую сторону,соответственно шредер сдвигается тоже,а с противоположной стороны увеличивается пространство.
Во вторых,я не могу понять,чем думал дизайнер,придумывая эту мойку.(В плане габаритов)
Что б её установить,надо отодвигать от стены и шкаф и столешницу.
Джеss - Вы действительно не знали ,как выглядит мойка с крылом???????????????????????????????
stolmenn is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:06
ответ для stolmenn , на сообщение « Вот спасибище.:flower: Надо ваши... »
  #11289
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от stolmenn Посмотреть сообщение
Во первых меняйте на эту http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59847450 или на эту http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S79896369 .Тогда её сдвигаем в любую сторону,соответственно шредер сдвигается тоже,а с противоположной стороны увеличивается пространство.
Во вторых,я не могу понять,чем думал дизайнер,придумывая эту мойку.(В плане габаритов)
Что б её установить,надо отодвигать от стены и шкаф и столешницу.
Джеss - Вы действительно не знали ,как выглядит мойка с крылом???????????????????????????????
Почему же не знала? Там же фото изнутри шкафа сделано, поэтому и непонятно, что за мойка.
С крылом мне просто не хочется мойку, у них чаша меньше как я понимаю, да и просто эти крылья не нравятся внешне... Но скорее всего придется и правда менять. Спасибо большое.
Чьёрт побьери, еще что-то менять, я скоро от этого ремонта того.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:11
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #11290
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Коллеги, я вот вспомнила, как тут обсуждали чью-то кухню Лильестад, и в одном из коммернтариев было замечание, что бытовая техника не подходит к классическим фасадам.
У меня муж хочет Лильестад, а я еще не решила толком. Но техника бытовая у нас выбрана уже. Как думаете подойдет к Лильестаду?
Еще и холодильник белый...
Изображения
Тип файла: jpg framtid-mw-svc__0110928_PE261474_S4.jpg (18.7 Кб, 557 просмотров)
Тип файла: jpg framtid-ov-duhovka-s-gorac-obduv-i-pirol-funk__0094526_PE249514_S4.jpg (13.0 Кб, 557 просмотров)
Тип файла: jpg nutid-hw-kolpak-vytaznogo-skafa__73750_PE190513_S4.jpg (5.4 Кб, 559 просмотров)
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena