С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 11:11
ответ для eleon , на сообщение « удачи на... »
  #1121
I&S
Элита
 
Аватар для I&S
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщений: 2 807


Цитата:
Сообщение от eleon Посмотреть сообщение
Странно, мне он показался таким позитивным
правда я сдавала анализы там где он говорил, да и вообще как-то быстро меня выпустил на Б
А анализам из Хеликса в ЦН и в правду не доверяют
у меня тоже нет о нем мнения, что разводит на деньги или затягивает
проблема с 17 ОПГ действительно серьезная. тем более, еслибеременность будет девочкой.
мне он наоборот говорил - прекратите тянуть кота за хвост
значит всё-таи каждый случай индивидуален
но а если ему не доверяете, то сходите к эндокринологу в 157 МСЧ - мне её советовала Васильева из МГЦ. Она раньше работала тоже в МГЦ и знает как решать эти проблемы.
Я тоже собираюсь к ней записываться в ближайшее время.
правда в отличие от Вас меня мучает другое - меня Комаров не хочет лечить. говорит не видит проблемы. а в кратце суть такая - 17 ОПГ всегда в норме, остальных сбоев тоже нет, но надпочечниковая андрогения подтверждена на генном уровне (когда-то я этот анализ сдавала) Вот я и боюсь (вместе с ТА), а он нет .
кстати, про генный анализ - тут Вы правы - сначала сдает жена, а если у нее есть поломка сдает муж. но видимо он хотел перестраховаться

ПЫСЫ сына я выносила на дексе, при чем очень долгоего пила
__________________




Ангельское терпение требует дьявольской силы

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно ... сидят, рисуют...
I&S is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 11:13
ответ для Natalka , на сообщение « Я с этим согласна на все 100%! Как и... »
  #1122
I&S
Элита
 
Аватар для I&S
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщений: 2 807


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Я с этим согласна на все 100%!
Как и многие старожилы этого топика.
испортишь
меня племянница заразила цитомегаловирусом на 15 неделе....
считаю, что мне повезло, что не смогла доносить в том случае
__________________




Ангельское терпение требует дьявольской силы

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно ... сидят, рисуют...
I&S is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 11:13   #1123
I&S
Элита
 
Аватар для I&S
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщений: 2 807


доброе утро!
что-то я сегодня расписалась =)
__________________




Ангельское терпение требует дьявольской силы

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно ... сидят, рисуют...
I&S is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 11:14   #1124
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от Брикитта Посмотреть сообщение
А разве УЗИ рубцы не показывает?
Нет конечно же, ни спаек ни рубцов не видно толком, увы...

Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
из-за чего рубцы должны быть?
Цитата:
Сообщение от Брикитта Посмотреть сообщение
Вроде, рубцы из-за выскабливаний появляются...
В том то и дело, раз выскабливания были и они еще были с осложнениями, то боюсь одной биопсией тут не отделаешься Ведь биопсия это взятие кусочка из одного ну двух мест, а прикрепляться плод может где ему вздумается.

Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
думаю лучше сделать, это неинвазивная методика (моя коллега, когда не могла забеременеть ваще делала лапараскопию...ну чтоб сразу все посмотреть-трубы, спайки, наличие эндометриоза, через полгода забеременела-дочь родила в 39 лет (первую)
Ну трубы не хочу смотреть, так как проблем с забеременеть нет, а вот с выкидышами да
Вот и думаю, где, и интересно что на это скажут в ЦН? у них же такое не делают, видимо возможностей нет как мне кажется. А могут где посоветовать? Желательно, чтобы они не столько смотрели, но если бы увидели бы спайки то их поразбивали бы...
Только вот боюсь, лишь бы не занесли из-за этой процедуры заразу бы туда

В общем ищу хорошее место и грамотного специалиста
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 11:14
ответ для YuliaZ , на сообщение « Девушки, кто делал диагностическую... »
  #1125
ElenaI
Старожил
 
Аватар для ElenaI
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Девушки, кто делал диагностическую гистероскопию, посоветуйте где лучше и качественнее ее сделать?

Задумалась я, ну сделают в ЦН биопсию, а толком они и не увидят какое там состоянии внутри матки, может быть там рубец на рубце, и нужно их разбивать, а просто взятие кусочка биопсии толку не даст...

ведь бывают и такие приобретенные проблемы у женщин, и тут если не привести в норму полость, то сколько не беремней, все равно неизбежен будет выкидышь

Что думаете?
Юля, по отзывам 122 МСЧ хвалят. Я тоже там делала, но не диагностическую.
А ты думаешь тебе необходима эта процедура? Или хочешь удостовериться что с этой стороны все гуд и спать спокойно? Просто это общий наркоз и все же вмешательство очередное... это я так... рассуждаю.
Может проконсультироваться сначала со специалистом. Ну хоть в той же 122. Ты же и докторов там знаешь. А?

По поводу биопсии согласна с тобой полностью. Не стала делать по тем же соображениям.

P.S. По отзывам некоторые лапару делают...ну, чтобы уже все вопросы за один раз отпали.
Соседка по палате в 122 с теми же мыслями приезжала делать.
Сама себе эту процедуру назначила. Все ок оказалось.
ElenaI is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 11:20
ответ для ElenaI , на сообщение « Юля, по отзывам 122 МСЧ хвалят. Я тоже... »
  #1126
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от ElenaI Посмотреть сообщение
Юля, по отзывам 122 МСЧ хвалят. Я тоже там делала, но не диагностическую.
А ты думаешь тебе необходима эта процедура? Или хочешь удостовериться что с этой стороны все гуд и спать спокойно? Просто это общий наркоз и все же вмешательство очередное... это я так... рассуждаю.
Может проконсультироваться сначала со специалистом. Ну хоть в той же 122. Ты же и докторов там знаешь. А?

По поводу биопсии согласна с тобой полностью. Не стала делать по тем же соображениям.

P.S. По отзывам некоторые лапару делают...ну, чтобы уже все вопросы за один раз отпали.
Соседка по палате в 122 с теми же мыслями приезжала делать.
Сама себе эту процедуру назначила. Все ок оказалось.
Лена, приветы, вот не поверишь, но пока я посохранялась там, то увидела буквально следующее - соседка пришла на диагностическую гистероскопию, ей ее делала Шапиро - не нескольких узи у нее была видна (кароче внутри новообразование- название забыла) она была не маленькой - и после процедуры пришла врач и сообщила что там ничего нет!
А как же несколько узи с фотографиями (узи свежие как раз перед процедурой деланные в том числе с подстверждением роста размеров) и т.д....
В общем, что то именно к этому врачу туда желания идти у меня пропало!
+ хочу чтобы были съемки и запись того что там внутри.

Я очень много чего хочу?

Иначе, ну сделаю я биопсию, ну поставят ХЭ в огромной стадии, типа пролечат, а потом опять будет отторжение плода, или вообще биохимическая беременность, а мне это надо?
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 11:29   #1127
mishun
Элита
 
Аватар для mishun
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 371


Привет, всем кто меня еще помнит и новеньким .
Девочки, подскажите, пожалуйста, куда надо ехать и режим работы склада (на Гестелло где-то, как я понимаю). Срочно нужен Бифидофилус (это NSP).
mishun is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 11:45
ответ для YuliaZ , на сообщение « Лена, приветы, вот не поверишь, но пока... »
  #1128
ElenaI
Старожил
 
Аватар для ElenaI
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Лена, приветы, вот не поверишь, но пока я посохранялась там, то увидела буквально следующее - соседка пришла на диагностическую гистероскопию, ей ее делала Шапиро - не нескольких узи у нее была видна (кароче внутри новообразование- название забыла) она была не маленькой - и после процедуры пришла врач и сообщила что там ничего нет!
А как же несколько узи с фотографиями (узи свежие как раз перед процедурой деланные в том числе с подстверждением роста размеров) и т.д....
В общем, что то именно к этому врачу туда желания идти у меня пропало!
+ хочу чтобы были съемки и запись того что там внутри.

Я очень много чего хочу?

Иначе, ну сделаю я биопсию, ну поставят ХЭ в огромной стадии, типа пролечат, а потом опять будет отторжение плода, или вообще биохимическая беременность, а мне это надо?
Если не ошибаюсь с фамилией, то именно к этому специалисту очень много желающих.
И именно на диагностику.
Как комментировать результаты УЗИ и гистеры в твоем посте не наю...
По своему опыту... по УЗИ (и не одному) у меня "что то вроде есть" и то, похоже на основании моих комментариев о состоянии здоровья... по результатам гистеры - ужас ужасный и как "это" не могли на УЗИ заметить не понятно.
Я вот по своему опыту УЗИ как раз меньше всего доверяю.

Вообще в свое время очень активно рыла ЛВ на предмет гистеры.
Посмотри поиском. У меня ссылок, к сожалению не сохранилось.

Кста, в 122 операционаая меня впечатлила, но я не помню чтобы делали фото...т.е. не обратила внимание делают ли вообще снимки. От тебя первый раз слышу...век живи, как говорится)
ElenaI is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 11:51
ответ для mishun , на сообщение « Привет, всем кто меня еще помнит :) и... »
  #1129
ElenaI
Старожил
 
Аватар для ElenaI
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Привет, всем кто меня еще помнит и новеньким .
Девочки, подскажите, пожалуйста, куда надо ехать и режим работы склада (на Гестелло где-то, как я понимаю). Срочно нужен Бифидофилус (это NSP).
Ой, а можно я присоединюсь к вопросу?

В свое время эта вещь мне оч помогла, но... мне не хотели ее продавать на Гастелло без рецепта (я его посеяла). А как сейчас обстоят дела с покупкой? Рецепт все так же требуют?
ElenaI is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:00
ответ для mishun , на сообщение « Привет, всем кто меня еще помнит :) и... »
  #1130
Natalka
Наш человек
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 5 855


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Привет, всем кто меня еще помнит и новеньким .
Девочки, подскажите, пожалуйста, куда надо ехать и режим работы склада (на Гестелло где-то, как я понимаю). Срочно нужен Бифидофилус (это NSP).
Привет. Помнится Кэтс у нас там покупала что-то и я 1 раз была, но не помню уже что к чему.
__________________
Natalka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena