В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 14:53   #1121
тасмания
Старожил
 
Аватар для тасмания
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
А других сейчас и не бывает. Эти билеты чисто для вас, при регистрации можете их даже не показывать.
то есть только паспорта и все?????????
__________________
----
----
Умею вовремя закрывать скучную книгу , выключать бесполезный фильм , увольняться с плохой работы и расставаться с неинтересными людьми

Деньги - это шестое чувство,позволяющее нам наслаждаться пятью остальными (с)
тасмания is offline  
Старый 22.12.2011, 14:54
ответ для тасмания , на сообщение « то есть только паспорта и все????????? »
  #1122
Мяо
Лучшая
 
Аватар для Мяо
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 29 019


Цитата:
Сообщение от тасмания Посмотреть сообщение
то есть только паспорта и все?????????
при регистрации на самолет, да.
Мяо is offline  
Старый 22.12.2011, 14:59
ответ для тасмания , на сообщение « то есть только паспорта и все????????? »
  #1123
marabor
Ветеран
 
Аватар для marabor
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: пр.Пятилеток (Ледовый дворец)
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от тасмания Посмотреть сообщение
то есть только паспорта и все?????????
Да не волнуйтесь вы так! Все последнее время мы только так и летаем! Зато все данные в компьютере, только паспорт подаете при регистрации, а значит потерять билет теперь невозможно - это плюс большой! Плюс еще отпала необходимость ехать в ТФ за ваучерами и а/билетами, все по электронке присылают, как правило - это удобно!
__________________
Не оплакивай,грешный,вчерашних потерь,дел сегодняшних меркой вчерашней не мерь.Верь минуте текущей,будь счастлив теперь.
Омар Хаям
marabor is offline  
Старый 22.12.2011, 15:04
ответ для marabor , на сообщение « А от вас ждем подробного отчета из Си,... »
  #1124
UserKat
Мега-элита
 
Аватар для UserKat
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: ЗГ, Приморский проспект
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от marabor Посмотреть сообщение
А от вас ждем подробного отчета из Си, когда заселитесь и про ужин НГ узнайте, плиз - форма одежды, программа! Буду очень-очень ждать!
да, конечно напишу!
Но может не сразу, как нить вечерочком 24 или 25 декабря.
Мне про НГ самой интересно, так что все спрошу.
UserKat is offline  
Старый 22.12.2011, 15:06   #1125
UserKat
Мега-элита
 
Аватар для UserKat
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: ЗГ, Приморский проспект
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от marabor Посмотреть сообщение
ТФ за ваучерами и а/билетами, все по электронке присылают, как правило - это удобно!
а т.е. ваучеры тоже не дают? странно мне Библики в прошлом году все дали в Тунис.
а со страховкой как быть?
UserKat is offline  
Старый 22.12.2011, 15:09
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #1126
Fomira
Хранитель
 
Аватар для Fomira
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 12 116


А мы вернулись неделю назад из Nubian Village, счастливые и довольные. И загорелые! Холодно не было, никто на пляже не укрывался от ветра, если только от прямого солнца, которое жарило. Ветер был, но мягкий и приятный, даже вечером было достаточно лёгкой кофты или футболки с длин. рукавом, не мёрзли. За 15 дней пару дней был сильный, особенно ночью, но это не помешало днём всем пойти на пляж. Спуск к пляжу как-бы углублённый, т.е все лежаки от ветра закрыты.
Мне там было жарковато, чаще ходила к бассейну, они с подогревом, там и плавали и загорали. Детский и горки - тоже с подогревом.
Питание отличное, территория хорошая, зелёная.
Я очень боялась, начитавшись, что будет холодно, у ребёнка 2\3 гардероба были тёплые вещи, к счастью мало, что пригодилось.
Справедливочти ради - отмечу, что без бассейнов с подогревом было бы намного грустнее, ребёнку так точно, ей лежать и загорать скучно, а так она из воды не вылезала, только с угрозами))))
Ну и кто любит громко и весело погулять - будет скучно. Тихий, семейный отель, что ооочень порадовало.
Fomira is offline  
Старый 22.12.2011, 15:10
ответ для UserKat , на сообщение « а т.е. ваучеры тоже не дают? странно... »
  #1127
marabor
Ветеран
 
Аватар для marabor
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: пр.Пятилеток (Ледовый дворец)
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от UserKat Посмотреть сообщение
а т.е. ваучеры тоже не дают? странно мне Библики в прошлом году все дали в Тунис.
а со страховкой как быть?
Мне библики тоже в Тунис все доки в офисе выдавали! А вот за последний год летала в Турцию через Тез-Тур и в Египет через S7, так все доки, включая страховку высылали мне на электронку - и все без проблем (в страховке важен номер вашего полиса, он забит в базе страховой компании). так что не переживайте! Для меня это тоже все было в новинку сначала, НО зато как удобно - и никуда ехать не нужно!

Надеюсь, что в этот раз у Солвекса тоже все по электронке будет!
__________________
Не оплакивай,грешный,вчерашних потерь,дел сегодняшних меркой вчерашней не мерь.Верь минуте текущей,будь счастлив теперь.
Омар Хаям
marabor is offline  
Старый 22.12.2011, 15:10
ответ для Мяо , на сообщение « на вечер брюки + кофта с длинным... »
  #1128
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
А других сейчас и не бывает. Эти билеты чисто для вас, при регистрации можете их даже не показывать.
+1 Я их и не достаю даже
__________________

ждем любимого и любящего папу
Полярная звезда is offline  
Старый 22.12.2011, 15:15
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #1129
*Olenenok*
Участник
 
Аватар для *Olenenok*
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Ленинский пр. - Петроградка
Сообщений: 154


Всем привет. Вот мы и вернулись из Хургады. Отдыхали целый месяц в самом центре на Саккале в отеле Le Pacha 4*. Отмечали дочке годик там. Отель выбрали потому что он в центре и не большой по количеству номеров, тихий и с маленьким ребёнком очень хорошо. Мы с мужем были в нём в 2009 году остались довольны. Скажу сразу погода подкачала в этом году, мы посещаем Египет каждый год в ноябре декабре поэтому были удивлены сильным ветром по прилёту, наш самолёт по приземлении махнул крылом, было не приятно, у трапа просто всех сдуло. Вечером градусов 14-15, днём в тени 18 на солнышке 23-25, вода в море 22 градуса. Местные жители сказали первый год такой прохладный, они ходят в кожаных куртках.
В целом остались очень довольны отдыхом, отелем, персоналом. Все говорят по русски и очень доброжелательны и с детками возятся. Нашей дочке шеф повар каждый день персональный супчик который можно деткам приносил. Еда хорошая, всё вкусно. Анимация не навязчивая русскоязычная. В начале декабря отель опустел, заполненность была где то процентов 40. европейцы перед рождеством не очень едут а остальные бояться обстановки хотя в Хургаде всё спокойно. Но туристов заметно меньше по променаду гуляет по сравнению с предыдущими годами.
*Olenenok* is offline  
Старый 22.12.2011, 15:15
ответ для marabor , на сообщение « Мне библики тоже в Тунис все доки в... »
  #1130
UserKat
Мега-элита
 
Аватар для UserKat
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: ЗГ, Приморский проспект
Сообщений: 4 150


Спасибо, все поняла, а то завтра совсем ни хочется ехать за билетами. Надеюсь пришлют по электронке.
UserKat is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, пирамиды, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena