@@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 18:31
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1121
ksa-na
Хранитель
 
Аватар для ksa-na
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 11 378


Всем больнушечекам кулаков .. У нас в группе тож такая ж фихня . человек 5-6 токо ходят . У остальных несбиваемая темпа и рвота
Жесть
Инееса вы к какому тренеру попали ? Там одна есть швабра шваброй . Моя тож не хотела заниматься у нее ..а потом у Татьяны Францевны вроде так замечательно ходила . Сча опять абонемент купили со следуший недели бум посещать . вы по каким дням ходите ?
А я девы тож вот пожалуюсь
Я устааала .. мне надо было ребенка называть не девочка Варя ,а девочка Быстрее .. ибо это какой то кошмар
Начитнается с утра - Варя может одеваться если через каждую минуту не вопить быстрее этак часа два . Я реально за полтора часа до сада бужу шоб успеть .Может сидеть с полунадетыми трусами и размышлять ,пнешь оденит их и опять улетела куда то
Есть- убиться очень дооолго .. Идет мееееедленно- медленно Вопля а "можноль включить вторую передачу " хватает ровно минуты на две . Убирает игрушки опять же хз скоко времени . На тренировках ваше ржа Если другим говорят там -подними ногу выши или руки держи или поверни на право ..то Варя вроде все делает правильно но опять слышно то вопли то мольбы тренира "ну Варя ну быстрее "" На физре в зале все уже сделали упражнение а мадам еще только начала Вобщем везде и всюду тормозит . и вот понятно былоб если она чисто физически не моглаб делать быстрее . может и умеет но совсем не хочет . Я понимаю что таков ее характер ,но периудами мне просто прибить ее хочется
ksa-na is offline  
Старый 24.03.2012, 19:14
ответ для ksa-na , на сообщение « Всем больнушечекам кулаков... »
  #1122
visera
Элита
 
Аватар для visera
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Всем больнушечекам кулаков .. У нас в группе тож такая ж фихня . человек 5-6 токо ходят . У остальных несбиваемая темпа и рвота
Жесть
Инееса вы к какому тренеру попали ? Там одна есть швабра шваброй . Моя тож не хотела заниматься у нее ..а потом у Татьяны Францевны вроде так замечательно ходила . Сча опять абонемент купили со следуший недели бум посещать . вы по каким дням ходите ?
ненаю я не успела познакомится
мы ходим не учиться плавать, а спец упражнения на воде, боремся с вальгусом, понедельник и четверг в 10,00
а учиться плавать сколько там стоит?
__________________
[IMG]http://s6.rimg.info/ea5a75e45fea****5d9e4b329f89f94f.gif[/IMG]

у вас в голове тараканы, а у меня бабочки, слоны и крокодилы...

Я ещё из тех, кто учил буквы по азбуке, а не по клавиатуре

visera is offline  
Старый 24.03.2012, 19:24
ответ для visera , на сообщение « ненаю:065: я не успела... »
  #1123
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Есть- убиться очень дооолго .. Идет мееееедленно- медленно Вопля а "можноль включить вторую передачу " хватает ровно минуты на две . Убирает игрушки опять же хз скоко времени . На тренировках ваше ржа Если другим говорят там -подними ногу выши или руки держи или поверни на право ..то Варя вроде все делает правильно но опять слышно то вопли то мольбы тренира "ну Варя ну быстрее "" На физре в зале все уже сделали упражнение а мадам еще только начала Вобщем везде и всюду тормозит . и вот понятно былоб если она чисто физически не моглаб делать быстрее . может и умеет но совсем не хочет . Я понимаю что таков ее характер ,но периудами мне просто прибить ее хочется
вот тоже не знаю, что с этим делать. Ника постоянно в облаках. Одевается сама доооолго, кушает тоже, идем медленно. Та же история. Постоянно отвлекается.
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline  
Старый 24.03.2012, 19:24
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1124
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Паника на борту, 39,9 Дремлет, сижу обтираю, свекр побежал за анальгином, в неотложке дали ЦУ ехать пока отказались, если через час не спадет вызывать снова. Мы загородом елки, По приморскому району всего несколько нарядов ддетской нетложкиЕхать сказали будут долго,пока сказали действовать самим
Батерфляй is offline  
Старый 24.03.2012, 19:35
ответ для Батерфляй , на сообщение « Паника на борту, 39,9:001: Дремлет,... »
  #1125
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


Ксан-если характер такой, имхо ничего особо уже не сделаешь

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Паника на борту, 39,9 Дремлет, сижу обтираю, свекр побежал за анальгином, в неотложке дали ЦУ ехать пока отказались, если через час не спадет вызывать снова. Мы загородом елки, По приморскому району всего несколько нарядов ддетской нетложкиЕхать сказали будут долго,пока сказали действовать самим
@@@@@@@@@@@@@@@@ вам
Может в город попробовать выбраться-вы же на машине
__________________
Иринка, муж, сын Ник (1996) и доча Вика (31.08.2007)











__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)
БагИра is offline  
Старый 24.03.2012, 19:37   #1126
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Цитата:
Сообщение от Julp Посмотреть сообщение
Всем, приветы. Решила выйти из сумрака..
Неделька выдалась, не очень.. Сначала заболел Тимоша, лечились как могли, но не помогло, сегодня назначили антибиотик. Сегодня Илюша заболел..
Вот сижу и думаю, завтра муж празднует свой юбилей с друзьями в пивном ресторанчике , Свекровь говорит посидит с мальчишками, а я сомневаюсь, может не ходить??? Жалко их..


Поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!!
[SIZE="3"]@@@@@@@@@@@@@@@@[/SIZE




Поздравления маме!!!!!!!!!!!
Поправляйтесь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
меня вообще учителя порой удивляют - у нас в классе всего две "5" по физике (я честно говоя не верю, что из 31 ученика отобранных по конкурсу (это к тому что предполагается, что отбираются только сильные) только двое знают физику Про нашего препода по математике я вообще молчу - у меня деть третий год подряд участвовал в городских олимпиадах и занимал прошлые годы первое в этом году второе место по городу) и что? имеет 4-ку по математике. Одно утешает, что ихз их класса мальчик едет на Всероссийскую олимпиаду по математике для девятиклассников и тоже имеет 4-ку по математике.
По моему это бред
Поэтому сильно понимаю родителей, говорящих УРАААААААААААААААААА КАНИКУЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!:suppor t:
Ну так олимпиадная математика и классическая это совсем разные вещи. Так часто бывает, как я поняла, даются олимпиадные задачи, а обычная математика идет хуже. И наоборот, знаю, математиков, которым такие задачки почти не даются
А почему 4? Надо же с начал знать из-за чего? Может, с офомлением проблемы, может, еще с чем

Цитата:
Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
И мы. Только мы 2 дня сходили. Дрянь какая-то по городу - у нас тоже всю ночь не сбиваемая 39.2 и рвота. Здравствуйте выхи)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Ой девочки, держитесь дрянь это редкостная

Андрюха вчера только оклемался, 6 дней темпа была((
А Темик сегодня шестой день тоже еще температурит
Не могу никак решиться дать или не дать антиб вроде как вирус... Но в то же время кашель жуткий аж до рвоты


Динечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сонечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне с Андрюхой помогало только в комплексе свечка + нурофен...
Нурофен старалась дать сразу после приступа рвоты... Чтобы успел хоть чутка подействовать
Я кстати с нурофеном сначала стормозила по привычке давала 5 мл, хотя им по возрасту уже 7,5 мл положено..
Это я так.. Мало ли я не одна такая
Лена вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Темику поправляться, вам прийти в себя
Olayka is offline  
Старый 24.03.2012, 19:38
ответ для ksa-na , на сообщение « Всем больнушечекам кулаков... »
  #1127
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Цитата:
Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
Нурофен такую тем-пу не сбивает. Я ставлю 2 свечки анальгин 100 мг. И то сбивает только до 38.5. Тоже я сегодня ночью 3 раза в скорую звонила, то дозировку спрашивала, то просто чего делать.
Врач сказала очень много по городу ротовируса, и часто болеют всей семьей и часто по 2 круга. Какашки от наших собачников повысыхали, теперь мы этим дышим и весь букет получаем.
У моих сбивалась и нурофеном

Цитата:
Сообщение от Марусина Посмотреть сообщение
Девочки, я опять к вам с вопросом:
Маша у меня вся чешется по-прежнему, а вчера перед сном живот у нее сильно разболелся и вырвало
Это могут быть глисты? А то не хочется зря ребенка таблетками пичкать (бабушка настаивает на Декарисе)
проверьтесь на глисты. Тем более нет лекарства от всех глистов, каждое на разных действует

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Всем больнушечекам кулаков .. У нас в группе тож такая ж фихня . человек 5-6 токо ходят . У остальных несбиваемая темпа и рвота
Жесть
Инееса вы к какому тренеру попали ? Там одна есть швабра шваброй . Моя тож не хотела заниматься у нее ..а потом у Татьяны Францевны вроде так замечательно ходила . Сча опять абонемент купили со следуший недели бум посещать . вы по каким дням ходите ?
А я девы тож вот пожалуюсь
Я устааала .. мне надо было ребенка называть не девочка Варя ,а девочка Быстрее .. ибо это какой то кошмар
Начитнается с утра - Варя может одеваться если через каждую минуту не вопить быстрее этак часа два . Я реально за полтора часа до сада бужу шоб успеть .Может сидеть с полунадетыми трусами и размышлять ,пнешь оденит их и опять улетела куда то
Есть- убиться очень дооолго .. Идет мееееедленно- медленно Вопля а "можноль включить вторую передачу " хватает ровно минуты на две . Убирает игрушки опять же хз скоко времени . На тренировках ваше ржа Если другим говорят там -подними ногу выши или руки держи или поверни на право ..то Варя вроде все делает правильно но опять слышно то вопли то мольбы тренира "ну Варя ну быстрее "" На физре в зале все уже сделали упражнение а мадам еще только начала Вобщем везде и всюду тормозит . и вот понятно былоб если она чисто физически не моглаб делать быстрее . может и умеет но совсем не хочет . Я понимаю что таков ее характер ,но периудами мне просто прибить ее хочется
То ли еще будет
Держись мать. Меня муж успокаивает, что, может, это признак гениальности. И поверь, сейчас это еще фигня, вот в школе этот полет в облаках будет ох как сильно мешать

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Паника на борту, 39,9 Дремлет, сижу обтираю, свекр побежал за анальгином, в неотложке дали ЦУ ехать пока отказались, если через час не спадет вызывать снова. Мы загородом елки, По приморскому району всего несколько нарядов ддетской нетложкиЕхать сказали будут долго,пока сказали действовать самим
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настюш, держись!!!!
А ты сказала, что у вас судороги были????
Просто так на такую темпы даже вызывать бы не стала, но у вас другой случай
Olayka is offline  
Старый 24.03.2012, 19:56
ответ для Olayka , на сообщение « У моих сбивалась и нурофеном ... »
  #1128
visera
Элита
 
Аватар для visera
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 1 894


Настя, Дине @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[IMG]http://s6.rimg.info/ea5a75e45fea****5d9e4b329f89f94f.gif[/IMG]

у вас в голове тараканы, а у меня бабочки, слоны и крокодилы...

Я ещё из тех, кто учил буквы по азбуке, а не по клавиатуре

visera is offline  
Старый 24.03.2012, 20:17
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1129
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Ира я без машины уже месяц. До постановки анальгина была 40,5 на обычном градуснике меньше чем за минутуУ меня завтра рабочий день, оставить диню в городе просто не скем, спасибо свекрам что и так каждые выхи он у нихСейчас уже мощно думаю позвонить на завтра поменяться, чтоб с ним остаться
Спасибо за кулачки
Батерфляй is offline  
Старый 24.03.2012, 20:33
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1130
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Вызвала, ждем , через час не упала, 40,5
Батерфляй is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena