Отдыхаем вместе! Для всех-кто не равнодушен к шоппингу в Америке и не только! - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 13:44
ответ для Dalion , на сообщение « Отдыхаем вместе! Для всех-кто не... »
  #1121
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Ну вот из обеих моих пар женских ни одна не большемерит абсолютно точно. Другая вообще маломерит то ли на полразмера, то ли на размер - но она узенькая.
Но вот эта пара совершенно не узкая по колодке, а на мой 8,5 садится впритык в длину. А у меня совершенно точно 8,5.
Теперь страдаю, т.к. коричневые за 150 баксов не хочу покупать, а коричневых больше нигде и нет((
Delirium tremens is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 13:51
ответ для СчастьеЕсть , на сообщение « Вот эти:... »
  #1122
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Цитата:
Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
Вот эти: http://www.amazon.com/Rockport-Women...928519&sr=1-51
но эта фирма большемерит на 1-0.5 размера в зависимости от полноты ноги. Обычно беру 9.
Эти покупала 9й размер но они на широкую ногу и можно было и 8.5 но не критично и одеваю с удовольствием: http://www.amazon.com/Lauren-Ralph-W...928839&sr=1-99
Покупала на shoemetro и конечно намного дешевле чем сейчас на амазоне
о...открываю страницу ранее и вижу опять про большемерность.
Девы, ну значит, большемерят ТОЛЬКО туфли .
У меня 25.4, и размер 8,5, ну никак не большемерят ни ботинки, ни сапоги Рокпорт.
____________

Еще из отзывов - заказывала я летом на 6ке очень приятно распродажные туфельки Натуралайзер - 8,5 и 9 для пробы. Так и не поняла, в чем состоял мой эксперимент и на что ориентироваться, т.к. обе три пары оказались абсолютно идентичной длины
Delirium tremens is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 14:51
ответ для Dalion , на сообщение « Отдыхаем вместе! Для всех-кто не... »
  #1123
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Подкину сюда отзыв свой про Рокпорт:
Брала сапожки Rockport

Маркировка 8.
Всегда беру в Америке эту маркировку(За исключением DKNY).
Стопа 25см. Так вот в этих сапожках я утонула. 1-1,5см свободно. Стелька не вынимается. Подойдут на широкую икру до 40см. Там голенище широкое+сзади резиночками собрана кожа и она может растягиваться, так что это просто находка для девушек с большим объемом ножки в икре.
Каблук в моём размере 9см и платформочка 1,5см
Невероятно удобные. Каблук не чувствуется совсем. Муж очень расстроился, узнав, что они мне не подошли, так как смотрятся они шикарно на ноге.....
_____________________________________
Ещё одни Rockport

Вот тут 100% попадание! На нормальную ножку(ближе к широкой) эти красотки сели идеально. Просто тапочки и снимать не хочу!!!!!!!!!
Внутри анатомическая стелечка. Исполнение на 5+.
Моя любофф!
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 16:08   #1124
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Практически без надежды, но спрошу: никто не заказывал эти сапоги в размере 9?
Хочется руки оторвать тем, кто написал по всему инету отзывы о том, что Рокпорт большемерят (а возм-сти примерить не было)
По мне, таки судя по моему 8.5 - идут в размер либо даже маломерят на полразмера

http://www.onlineshoes.com/womens-ro...own-p_id191946
У меня точно такие сапоги, правда покупала в Питере год назад Сейчас специально сгоняла в прихожую посмотрела размер - 6,5. Обычно ношу 36-37, но длина ноги у меня 23,5 см, что судя по этой таблице соответствует американскому размеру 7
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 16:25   #1125
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825
Badgley Mischka



девочки, кто-нибудь заказывалтуфли Badgley Mischka? что у них с размерами?
Anastas111 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 17:38   #1126
СчастьеЕсть
Старожил
 
Аватар для СчастьеЕсть
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Хочется руки оторвать тем, кто написал по всему инету отзывы о том, что Рокпорт большемерят (а возм-сти примерить не было)По мне, таки судя по моему 8.5 - идут в размер либо даже маломерят на полразмера
Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
о...открываю страницу ранее и вижу опять про большемерность. Девы, ну значит, большемерят ТОЛЬКО туфли . У меня 25.4, и размер 8,5, ну никак не большемерят ни ботинки, ни сапоги Рокпорт.
Покупали с примеркой впервые Rockport в питере -туфли(Мужские). После этого решились заказать в инете: туфли (М,Ж), кросовки(М) и теплые ботинки(М). Все нормально носится и нигде не жмет, не трет... Специально написать ложную инфу и ввести кого то в заблуждение в мои планы не входило Видимо теперь не нужно делиться инфой иначе потом всех собак повесят и получишь ненужный негатив
__________________
Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки
СчастьеЕсть is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:52
ответ для Dalion , на сообщение « Отдыхаем вместе! Для всех-кто не... »
  #1127
Amica
Старожил
 
Аватар для Amica
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ПР.БОЛЬШЕВИКОВ
Сообщений: 1 344


Получила утягивающие шорты с завышенной талией SPANX

Брала ХL, но мне маловаты - видно, что ногу пережимают. Не очень сильно, но все-таки видно. Видимо, идут на 52-54 р-р.
Amica is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 20:25   #1128
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
У меня точно такие сапоги, правда покупала в Питере год назад Сейчас специально сгоняла в прихожую посмотрела размер - 6,5. Обычно ношу 36-37, но длина ноги у меня 23,5 см, что судя по этой таблице соответствует американскому размеру 7
Ну 6,5 и есть 23,5, в среднем. Ну т.е. так и есть - никак не большемерят.
Мне эта табличка не подходила никогда))
И отзывы, что мне попадались, были в сантиметрах тоже
А у Вас стопа узкая? Я тут вычислила, что при узкой стопе они-таки идут в размер.
Т.е. по длине они мне на 25.4 как раз. Была бы нога поуже - было б идеально.
Уже размышляю, может, растянуть...или гиблая идея и уже перезаказать..
И еще, подскажите, пожалуйста, при минусе не скользите в них?

Цитата:
Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
Специально написать ложную инфу и ввести кого то в заблуждение в мои планы не входило Видимо теперь не нужно делиться инфой иначе потом всех собак повесят и получишь ненужный негатив
Таки а при чем тут Вы?)))
Я об отзывах по конкретной модели.
Вас процитировала, чтоб подтвердить, что вообще такие отзывы о большемерности мне не примерещились.
Когда я свои покупала - читала о большемерности на1,5- 2 размера, не меньше, и это было не на ЛВ.
Судя по отзывам выше - о большемерности как норме речи нейдет. И получается, что все-таки Рокпорт неравномерен в разм. сетке, как, например, тот же Фитцвелл.
Delirium tremens is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 20:33
ответ для Dalion , на сообщение « Отдыхаем вместе! Для всех-кто не... »
  #1129
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


OLD NAVY
мальчики
размер 5Т на худого ребенка ростом 112 см - прекрасно сел, ни велико ни мало. Куртка достаточно длинная, закрывает попу. С виду - пухлая, но на самом деле, когда примнется, будет тонкой. На осень. Ткань верха - тонкая плащевка, подозреваю, что могут оставаться затяжки. Внутри флис. Расцветка веселенькая.
SemT is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:05
ответ для SemT , на сообщение « OLD NAVY мальчики размер 5Т на худого... »
  #1130
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Девочки, а врехнюю одежду EMPORIO ARMANI кто-нибудь носит? Никак не могу определиться с размером, а размерная сетка на сайте сама себе противоречит
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena