Компрессионный перелом позвоночника - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2011, 01:31
ответ для Zirati , на сообщение « а после больницы вас ни куда не... »
  #1121
Леени
Частый гость
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 39


мы в корсете,
но в стрельну я его и не хотела - 4 года, одного не оставлю, а в сестрорецк - у меня еще младшая, которую не с кем оставить - папа работает, бабушка выдохлась пока мы 3 недели в больнице были, вторая бабушка работает
точно пойдем в бассейн - сказали когда будет ходит без корсета, осенью записала его на реаб курс в поликлинике, на отделение восстановительного лечения, сейчас ищу лфк на дом, хотя бы на видео - врач из больницы обещала приехать, спутся 2 недели после выписки, но потом еще неделю то, потом се... массаж нашла массажистку хорошую, у которой 3 сына, 2 из которых имели КП, в мае курс будем делать
Леени is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 01:43
ответ для Леени , на сообщение « мы в корсете, но в стрельну я его и... »
  #1122
Леени
Частый гость
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 39


про бассейн - я так поняла, что далеко не все берутся за плавание с детьми после кп,
у нас сосед сейчас занимается открытием фитнесс клуба, ориентированного на семейное посещение - те все для родителей с детьми, такого плана он будет первый в спб, я думаю туда ездить вместе с младшей, тк оставить ее не с кем, будем там все втроем , далековато только - из приморского района на кондратьевский проспект тащиться, у них там будет врач лфк - те не просто тренер по плаванию, откроются - посмотрим
Леени is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 02:29   #1123
Леени
Частый гость
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 39


feika, прочитала про вас, сижу почти плачу сил вам, сил и еще раз сил, терпения
держитесь!!!!!!
мой ухитрилмя на прогулке упасть в корсете, просто споткнулся, меня чуть удар не хватил, ему все хочется делать с другими детьми, он типа "дворовой главарь" - всегда выходил и говорил - так дети, стройтесь, сейчас будем бегать! теперь много чего нельзя, так он ногда прям плачет, жалко - сил нет
Леени is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 12:09
ответ для Леени , на сообщение « мы в корсете, но в стрельну я его и... »
  #1124
Ase-mariya
Участник
 
Аватар для Ase-mariya
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Леени Посмотреть сообщение
мы в корсете,
но в стрельну я его и не хотела - 4 года, одного не оставлю, а в сестрорецк - у меня еще младшая, которую не с кем оставить
так может все-таки в Сестрорецк? я думаю, можно договориться с младшей лежать...
__________________
Ase-mariya is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 14:43
ответ для Леени , на сообщение « feika, прочитала про вас, сижу почти... »
  #1125
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Леени Посмотреть сообщение
feika, прочитала про вас, сижу почти плачу сил вам, сил и еще раз сил, терпения
держитесь!!!!!!
мой ухитрилмя на прогулке упасть в корсете, просто споткнулся, меня чуть удар не хватил, ему все хочется делать с другими детьми, он типа "дворовой главарь" - всегда выходил и говорил - так дети, стройтесь, сейчас будем бегать! теперь много чего нельзя, так он ногда прям плачет, жалко - сил нет
спасибо. мы тоже падали пару раз между 1и 2 КП -- прямо сердце в пятки уходило. но каждый раз все обходилось, а в этот раз вот так получилось.
мы, кстати, дома. отлежали 2 недели в больнице, все процедуры закончились и оставшуюся неделю будем лежать дома. потом начнем вставать, потом массаж, потом, наверное, на море поедем. у меня все уже забронировано, сначала думала отказаться, теперь вот решила ехать -- море -- самое лучшее, как я убедилась на нашем прошлом КП. море и грязи
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 21:00
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #1126
Крапивка
Старожил
 
Аватар для Крапивка
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 259


feika держитесь...@@@@@@@@@@@@@
давно не заходила сюда...вроде острая необходимость отпала...вот зашла...и волосы-зашевелились...я еще больше стала бояться повторного...почему-то кажется нужно год прожить после травмы ...а потом уже повторного не будет...это я так себя пытаюсь успокоить..мы только стали возвращаться к нормальной жизни(ттт) корсет сняли...вот и правда- что предпринять, чтобы свести к минимуму хотя бы в ближайшие полгода возможность повторного КП...?
Крапивка is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 21:42
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #1127
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


не знаю, девочки. я тоже подумал -- ребенок стал как прежде и вот. нельзя даже и сказать, что мы расслабились. но вот так случилось. сегодня звонила подруга, мы с их знакомыми в прошлый раз сломались с разницей в месяц. так вот они тоже сломались второй раз пару недель назад. почему так бывает -- я не понимаю
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 01:35
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #1128
Крапивка
Старожил
 
Аватар для Крапивка
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 259


а сколько у вас прошло после КП??..может есть какой-то опасный период..ну я не знаю...может это уже из области мистики...но я анализировала...у знакомых у двоих..повторный был через год плюс-минус 1-2 месяца...может как-то это энергетически обусловлено...уже не знаю о чем думать...тоже просто боюсь повторного КП...
__________________
Крапивка is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 12:09
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #1129
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


прошлый был 17 мая, этот -- 7 апреля
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 13:00
ответ для feika , на сообщение « прошлый был 17 мая, этот -- 7 апреля »
  #1130
Крапивка
Старожил
 
Аватар для Крапивка
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
прошлый был 17 мая, этот -- 7 апреля
вот -вот я и говорю год плюс-минус месяц....с сентября по ноябрь обложу ребенка ватой и буду передвигать как хрустальную вазу...если это поможет...
__________________
Крапивка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena