ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 22:18
ответ для Anies , на сообщение « ну с тапками это они теперь все так, к... »
  #1121
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Anies Посмотреть сообщение
ну с тапками это они теперь все так, к нам медсестра когда на патронаж пришла первый раз я ей тоже тапки предлажила, а она попросила бахилы и сказала, что из гигиенических соображений тапки теперь не носят, бахил не оказалось, тогда попросила пару пакетов на ноги ))

спасибо, будем думать, хотя наверно надо пробовать и все! ) еще хотела спросить, она как и в клинике принимает и на дому, а то мы когда про Громоздову узнавали, нам сказали, что она работает сменно, мол весь март работает только с выездом на дом?
А тапки то, новые были
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 22:26
ответ для gata_salvaje , на сообщение « А тапки то, новые были :) »
  #1122
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
А тапки то, новые были
что касается тапок
наша предыдущая педиатр тонко намекнула что ей прото неудобно снимать обувь после стольких забегов.
а текущая тапки одевает
__________________



Маша
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 22:42
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1123
Пантерочка
Участник
 
Аватар для Пантерочка
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 112


Девочки, один раз я сталкивалась с педиатром из 21 века - Воробьевой Ольгой Михайловной. Это человек крайне далекий от медицины, к тому же не обладающий ни толикой врачебной этики. Сказала, что у моего ребенка к году разовьется ДЦП, а шумы в сердце (которые к слову у многих деток)... "ну прооперируете сердечко, чего там" Сказзала про операцию на сердце, как в аптеку за пилюлями послала. Ну разумеется, я пошла по врачам и не в 21 век, а в Дет. Пед. Академию и там мне сказали, что по всей вероятности у врача, который сказал про ДЦП у моего ребенка у самой ДЦП!. В общем, надеюсть, только меня эта женщина довела до такого состояния и у остальных все ОК.
Пантерочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 22:46   #1124
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Пантерочка Посмотреть сообщение
Девочки, один раз я сталкивалась с педиатром из 21 века - Воробьевой Ольгой Михайловной. Это человек крайне далекий от медицины, к тому же не обладающий ни толикой врачебной этики. Сказала, что у моего ребенка к году разовьется ДЦП, а шумы в сердце (которые к слову у многих деток)... "ну прооперируете сердечко, чего там" Сказзала про операцию на сердце, как в аптеку за пилюлями послала. Ну разумеется, я пошла по врачам и не в 21 век, а в Дет. Пед. Академию и там мне сказали, что по всей вероятности у врача, который сказал про ДЦП у моего ребенка у самой ДЦП!. В общем, надеюсть, только меня эта женщина довела до такого состояния и у остальных все ОК.
Я бы за такое, таких "врачей", сажала бы!
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 00:06   #1125
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
что касается тапок
наша предыдущая педиатр тонко намекнула что ей прото неудобно снимать обувь после стольких забегов.
а текущая тапки одевает
У нас с самого начала с первого прихода надевала бахилы. Мне и в голову не пришло предложить тапки, я ей предложила надеть бахилы (наши), она сказала, что бахилами их обеспечивает контора. Чаще надевает двойные, видимо рвутся.
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 00:09   #1126
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Пантерочка Посмотреть сообщение
Девочки, один раз я сталкивалась с педиатром из 21 века - Воробьевой Ольгой Михайловной. Это человек крайне далекий от медицины, к тому же не обладающий ни толикой врачебной этики. Сказала, что у моего ребенка к году разовьется ДЦП, а шумы в сердце (которые к слову у многих деток)... "ну прооперируете сердечко, чего там" Сказзала про операцию на сердце, как в аптеку за пилюлями послала. Ну разумеется, я пошла по врачам и не в 21 век, а в Дет. Пед. Академию и там мне сказали, что по всей вероятности у врача, который сказал про ДЦП у моего ребенка у самой ДЦП!. В общем, надеюсть, только меня эта женщина довела до такого состояния и у остальных все ОК.
А мы как-то попали с травмой в ДГБ № 5, и когда ребенка смотрел нейрохирург, он спросил делали ли мы НСГ (узи головы), я сказала, что делали и не раз, а когда узнал, что в 21 веке, то сказал переделайте в каком-нибудь нормальном месте (перечислил ряд клиник)...
Меня это насторожило, если честно, видимо пропускают патологию
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 03:46   #1127
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ Беляева Посмотреть сообщение
А мы как-то попали с травмой в ДГБ № 5, и когда ребенка смотрел нейрохирург, он спросил делали ли мы НСГ (узи головы), я сказала, что делали и не раз, а когда узнал, что в 21 веке, то сказал переделайте в каком-нибудь нормальном месте (перечислил ряд клиник)...
Меня это насторожило, если честно, видимо пропускают патологию
Да там сидят одни балбесы
Я всю информацию их спецов перепроверяю!
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 10:23
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1128
Anies
Участник
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: М. Комендантский проспект
Сообщений: 145


мда...что то мне уже совсем не хочется в 21 век идти, так послушаешь, жуть!
Anies is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 11:49   #1129
borschevak_88
Участник
 
Аватар для borschevak_88
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ Беляева Посмотреть сообщение
Хм...странно..."эувакс" это же не наша, это Южная Корея.
Почему мне наш педиатр сказала, что делают "нашу"? Нужно будет уточнить
на сколько я знаю, это Франция...
__________________
borschevak_88 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 11:52
ответ для borschevak_88 , на сообщение « на сколько я знаю, это Франция... »
  #1130
borschevak_88
Участник
 
Аватар для borschevak_88
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 167


залезла в интернет...про "Эувакс" где написано, что Корея, где написано, что Франция...
ну и кому верить...???
__________________
borschevak_88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena