˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 00:40   #1121
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Посмотрела, что из нашей фильмотеки было бы инетресно для мальчика, вот:
Bob the bilder
Einstein
Thomas the tank
Саакаянц, кто не видел, очен рекомендую, считаю лучшим, что есть в нашем кинематогрофе из научных мультов для деток:
география для самых маленьких
природоведение для самых маленьких
Геометрия для самых маленьких
Физика для самых маленьких
reprendre is offline  
Старый 01.04.2012, 00:41   #1122
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Спасибо! Она мне по виду очень понравилась. Узость мне необязательна, но пусть будет


Вот поэтому я пока сыну и не говорю - предъявить то нечего вот когда можно будет почувствовать как там кто-то шевелится - тогда и скажу.
Братья или сестры... В любом составе - это хорошо. По-моему 2 ребенка это просто минимум. Я вообще о троих мечтала. Но не знаю теперь. Как эта беременность пройдет, как справляться буду, как финансы .... Как возраст в конце концов эту беременность явно тяжелее переношу, а еще самое начало.
А у меня муж очень хочет мальчика, но говорит ничего страшного если родится девочка, все равно же мы еще третьего рожать будем. Конечно, легко говорить, когда не он полднчя унитаз обнимает, не ему с большим пузом и отекшими ногами ночью по 3 раза в туалет вставать, не ему рожать и т.д. Так можно и о пятерых мечтать.

Цитата:
Сообщение от Лунёк Посмотреть сообщение
Еще у меня ребенок градусник разбил я в шоке с мужем бегала по квартире 1,5 часа
Я за свою жизнь 4 градусника разбила. 2 из них за один день

Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
девочки, вот вы все пишете, что готовите старших детей к рождению малыша. а мне вот все-таки непонятно - что конкретно ему объяснить? спрашиваю - ты братика или сестричку хочешь маленького? он отвечает, что да, братика, но и от сестрички не откажется)) рассказывать, что я его буду любить так же, это мне кажется лишнее. вроде как и так должно быть понятно, а если об этом отдельно надо говорить, то это как раз провокация проблемы, которой не должно быть в идеале... может, когда пуз побольше вырастет, тогда у сына вопросы появятся? ему 3 года будет на момент рождения ляльки.
но ревновать я думаю будет. мы проводили отпуск с мальчиком в 2 раза младше. у меня было все спокойно, но вот внимание мамы этого мальчика сын привлекал ох как активно!!! на все говорил "и мне тоже" . она чай пила - 1 глоток себе, 1 своему сыну, 1 моему.
Считаю, что первые полгода нужно как можно больше времени уделять старшему ребенку. А младшего - покормил, переодел, помыл, спать положил. За это время старший привыкнет, что он не один.
__________________

Justička is offline  
Старый 01.04.2012, 00:42
ответ для reprendre , на сообщение « Посмотрела, что из нашей фильмотеки... »
  #1123
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Посмотрела, что из нашей фильмотеки было бы инетресно для мальчика, вот:
Bob the bilder
Einstein
Thomas the tank
Саакаянц, кто не видел, очен рекомендую, считаю лучшим, что есть в нашем кинематогрофе из научных мультов для деток:
география для самых маленьких
природоведение для самых маленьких
Геометрия для самых маленьких
Физика для самых маленьких
спасибо, занесла в списочек ))

всем споки! я завтра на УЗИ
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 01.04.2012, 00:59   #1124
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Девушки, знаете что я хочу спросить. Катается ли кто на роликах? Что будете делать этим летом?
Я катаюсь, но беременной ни разу не каталась. Сильно ли смещается центр тяжести? Мне сегодня во сне снилось, что я каталась и так здорово было. Муж, конечно, сейчас категорически не одобряет покатушки. А мы каждый год в пробеге участвуем всей семьей, и дочка ждет пробега. Неужели их без меня отпускать. Для дочки самый кайф, чтобы между нами катиться.
reprendre is offline  
Старый 01.04.2012, 01:01
ответ для reprendre , на сообщение « Посмотрела, что из нашей фильмотеки... »
  #1125
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Посмотрела, что из нашей фильмотеки было бы инетресно для мальчика, вот:
Bob the bilder
Einstein
Thomas the tank
Саакаянц, кто не видел, очен рекомендую, считаю лучшим, что есть в нашем кинематогрофе из научных мультов для деток:
география для самых маленьких
природоведение для самых маленьких
Геометрия для самых маленьких
Физика для самых маленьких
Всем привет Ну вы и понаписали А я работала сегодня
Из наших мультов-"/Тайна третьей планеты".
"Барток великолепный" (а сколько ребенку?)
А вообще , мы конечно девчачьи любим-Русалочку, Рапунцель(кстати может и мальчику понравится, мне кажется)

Кто изжогой мучается-мне в прошлую Б. минеральная вода очень помогала(Новотерская), причем газ не выпускала из нее до конца.

Про вещи в Финляндии. Они там не дешевле, только в распродажи, ак так ровно столько же стоят, как у нас. Сетевые типа HM Lindex теперь и у нас есть. Комбезы Рейма-цена на официальном сайте. Если на распродажу ехать-то не в приграничные города И если сразу очень много покупать, т.к. бензин+грин-карта...
Есть смысл автокресла там покупать, если еще вернуться собираетесь в тот же магазин, тогда инвойс оформить. Коляски эммалунга то же самое.
__________________
tuppir is offline  
Старый 01.04.2012, 01:04
ответ для reprendre , на сообщение « Девушки, знаете что я хочу спросить.... »
  #1126
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Девушки, знаете что я хочу спросить. Катается ли кто на роликах? Что будете делать этим летом?
Я катаюсь, но беременной ни разу не каталась. Сильно ли смещается центр тяжести? Мне сегодня во сне снилось, что я каталась и так здорово было. Муж, конечно, сейчас категорически не одобряет покатушки. А мы каждый год в пробеге участвуем всей семьей, и дочка ждет пробега. Неужели их без меня отпускать. Для дочки самый кайф, чтобы между нами катиться.
Мне кажется опасно очень Я вот так когда-то катаясь на лыжах упала
Мне так хотелось этим летом на велосипедах покататься, дочке хороший на ДР подарила-author, а кататься с ней не смогу
__________________
tuppir is offline  
Старый 01.04.2012, 01:09
ответ для reprendre , на сообщение « Девушки, знаете что я хочу спросить.... »
  #1127
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Девушки, знаете что я хочу спросить. Катается ли кто на роликах? Что будете делать этим летом?
Я катаюсь, но беременной ни разу не каталась. Сильно ли смещается центр тяжести? Мне сегодня во сне снилось, что я каталась и так здорово было. Муж, конечно, сейчас категорически не одобряет покатушки. А мы каждый год в пробеге участвуем всей семьей, и дочка ждет пробега. Неужели их без меня отпускать. Для дочки самый кайф, чтобы между нами катиться.
У меня и ролики и велик есть, но я как то боюсь беременной... Да и муж думаю категорически против будет(((
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 01.04.2012, 01:09
ответ для tuppir , на сообщение « Мне кажется опасно очень:005: Я вот так... »
  #1128
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
Мне кажется опасно очень Я вот так когда-то катаясь на лыжах упала
Мне так хотелось этим летом на велосипедах покататься, дочке хороший на ДР подарила-author, а кататься с ней не смогу
Вообщем то согласна, что опасно. НО я в последнее время очень аккуратно катаюсь, потому-что еще не пришла в себя, после того, как на роликах спикировала лицом в асфальт
С тех пор ни капли крови на дорожку.
reprendre is offline  
Старый 01.04.2012, 01:11   #1129
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Зато через лето с коляской круто на роликах будет)))) эх, особенно в ЦПКиО клево, жаль я переехала с петроградки...
LK1 is offline  
Старый 01.04.2012, 01:14
ответ для LK1 , на сообщение « Зато через лето с коляской круто на... »
  #1130
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Зато через лето с коляской круто на роликах будет)))) эх, особенно в ЦПКиО клево, жаль я переехала с петроградки...
В Купчино, говорят, тоже есть клевая дорожка для покатушек. Вроде где-то вдоль Софийской, я не помню. Мы летаем по дорожке от Площади Победы и до Пулково-1.
С коляской, наверное, не рискну. Рожу, оставлю мужа няньчиться и поеду кататься, иначе весь сезон пропущу. Утешает то, что всю зиму на коньках отстояла.
reprendre is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena