ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2010, 15:14
ответ для SoleMio , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где в... »
  #1121
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где в меб.континенте на Варшавской находится ротпункт?
на 4этаже второго корпуса,на сайте более точный адрес www.aridis.ru
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 15:19
ответ для SoleMio , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где в... »
  #1122
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Выдавать Rotpunkt за Бультхауп-это конечно образно, в том смысле, когда менеджеры говорят,что все возможно, любой каприз. Просто есть фабрики недорогие и поточные, которые не любят делать нестандарт, т.к. при достаточно низкой продажной цене изготовление нестандарта ведет к разорению фабрики, особенно в условиях кризиса. А есть фабрики, такие, как Бультхауп, Геба, Погген Поль, Цайко, Альмильмё, которые делают Вам кухню, как хороший портной шьет дорогой костюм. Применительно к этим фабрикам фразы "любой каприз", "все возможно" имеют место быть. Но это уже совсем другая история под названием "Ну ОЧЕНЬ дорогие кухни".
Хочу заметить, что стандартных кухонь не бывает ...каждая кухня индивидуальна тем более сейчас и если фирма не готова делать нестандарт, то можно сворачивать производство и начать заниматься изготовлением кроватей...тут более-менее можно придерживаться стпндартов.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 15:30
ответ для SoleMio , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где в... »
  #1123
ма-ма-ма
Элита
 
Аватар для ма-ма-ма
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 1 691


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где в меб.континенте на Варшавской находится ротпункт?
2 КОРПУС 4 ЭТ
__________________
ма-ма-ма is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 15:31
ответ для SoleMio , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где в... »
  #1124
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


ма-ма-ма
Люба...я прочла всё и полностью с Вами согласна...просто мы все разные...мне от кухни нужно качество и красивый внешний вид...кому-то нужно, чтобы когда гости спросили название фирмы...их можно было поразить громким названием...кому-то нужно только качество и не привязываются к дизайну...поэтому хорошо, что есть из чего выбирать и меня совершенно не волнует где у меня примут заказ на мою кухню в ТЦ или собственном салоне с чаем...мне главное результат.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 15:49   #1125
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


dusika, ма-ма-ма, спасибо
Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
ма-ма-ма
Люба...я прочла всё и полностью с Вами согласна...просто мы все разные...мне от кухни нужно качество и красивый внешний вид...кому-то нужно, чтобы когда гости спросили название фирмы...их можно было поразить громким названием...кому-то нужно только качество и не привязываются к дизайну...поэтому хорошо, что есть из чего выбирать и меня совершенно не волнует где у меня примут заказ на мою кухню в ТЦ или собственном салоне с чаем...мне главное результат.
ппкс
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 19:34   #1126
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Спасибо вам за такой развернутый ответ, готова подписаться под каждым словом с некоторыми комментами. В свое время у меня был опыт общения как раз с ТЦ(не буду говорить, что это была за фирма-она и сейчас существует, может уже все поменяли) и, если бы я не была внимательна и не имела пространственного воображения, я бы поставила подпись под чертежом кухни ценой в 700000р, которая в принципе не влезла бы ни по длине, ни по ширине, а некоторые модули не открывались.Денег бы мне по договору не вернули.
Я решила проверить себя (хотя чертежи на руки не отдавали) и привела мальчика, студента из Мухи, который легко подтвердил мои опасения. Я знаю, что всех учат по-разному, но в его случае он даже отличником не был.
В последующем он стал дизайнером кухонной мебели, причем безошибочным и в ТЦ он работать ни за что не пойдет.Это его такое мнение. Мне он объяснял, что в ТЦ идут (правильно Вы говорите) набираться опыта, как только он набран-валят в салоны, где, конечно, работать намного комфортнее. Особенно это касается продавцов по немецким кухням, т.к. стандарты у немцев средней цены почти одинаковые. Касаемо меня лично, мне тоже было бы по барабану где, лишь бы как. Просто в это "как" кое-что входит и напряг от толп проходящих мимо меня людей, и памятный мне такой наивный "профессионализм" менеджеров тоже. Сказать, что это ерунда, можно потерпеть,- я тоже не могу.От всей этой истории было ощущение пролетевшей в сантиметре от моей головы сосульки. Но это лично мой опыт и очень даже ИМХО.Относительно чаев с кофеями - меня на это не купишь, я только лишний раз напрягусь, что меня развести хотят. Между прочим в Москве к МТЦ граждане имеют очень уважительное отношение и для москвичей данная дискуссия вообще бы смысла не имела.
Где учат дизайну и проектированию, а также ощущению цвета и гармонии, истории искусств и т.д.?Да во множестве учебных заведений, но уж точно не в ТЦ и не в мебельных салонах, где получается , что менеджеры практикуются на клиентах-подопытных кроликах. Конечно, исключения бывают...и лучше всегда мыслить позитивно. Просто здесь встал конкретный вопрос о конкретном менеджере в конкретной фирме и вспомнился личный негативный опыт. А обидеть я здесь никого не хотела-поверьте, это искренне, не снобизм, а попытка установить причинно-следственные связи.
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 20:35
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #1127
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Ох, девочки, как приятно читать двух профессионалов
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 19:11
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #1128
EverythingWillBeOK
Ветеран
 
Аватар для EverythingWillBeOK
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 630


привет еще раз
наконец-то мы нарисовали кухню и начали ремонт )
правда еще не заказали... (( столько нюансов, главное не сойти сума....
сейчас начнется головная боль с выбором техники

так, попробую вставить фотки...

EverythingWillBeOK is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 19:17
ответ для EverythingWillBeOK , на сообщение « привет еще раз наконец-то мы... »
  #1129
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Красиво получилось...где рисовали и во сколько обошлась?
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 19:17
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #1130
EverythingWillBeOK
Ветеран
 
Аватар для EverythingWillBeOK
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 630


еще



и еще



довольна как слон, хотя уже страшно, что будет со всем этим белым лаком! но между "практично" и красиво" решили выбрать "очень красиво" ))
конечно, это пока только визуалки, но надеюсь, что оригинал будет еще лучше! )
EverythingWillBeOK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena