Первый раз в детский сад в сентябре 2012г. Московский р-он - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 15:09
ответ для Liège , на сообщение « Первый раз в детский сад в сентябре... »
  #1121
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


НЕБО, подскажите, пожалуйста какой у вас был последний номер очереди а то в табличке нет)
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 15:36
ответ для Liège , на сообщение « НЕБО, подскажите, пожалуйста какой у... »
  #1122
НЕБО
Наш человек
 
Аватар для НЕБО
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 527


Цитата:
Сообщение от Liège Посмотреть сообщение
НЕБО, подскажите, пожалуйста какой у вас был последний номер очереди а то в табличке нет)
я даже не совсем понимаю, что это за вопрос
нам дали номер 3851 при постановке в мае 2010, потом я ходила еще раз в РОНО (вроде бы осенью 2010, тогда еще на Ленсовета) и нам дали новый номер 2047
А больше и не знаю, когда я им в последний раз звонила в июне 2011, они мне сказали ждать звонка и про новый номер ничего не сказали, и больше не перезванивали. Сегодня я собиралась их спросить про это, но как вошла, в один момент все мысли отшибло))
НЕБО is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:03
ответ для НЕБО , на сообщение « я даже не совсем понимаю, что это за... »
  #1123
ЛИСОЧКА
Участник
 
Аватар для ЛИСОЧКА
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 139


Девочки вот я тоже сидела ждала А потом когда позвонила одной заведующей в сад который мы хотели она сказала а где вы раньше были у меня все группы сформированные на 1 сентября 2012 Хотя до этого муж был в рано и ему сказали ждите звонка Вам обязательно позвонят !!!Но я сказала муж нет все я поеду иначе будем сидеть без места Приехала и чуть не ногами топала !!!Давай мне направление вы нас прокатили в 2011 давай направление и Ваши от говоры слушать не хочу Что Вы нам позвоните Пока бы Вы Нам позвонили мы бы без места останемся и так куда мы хотели мест нет Да а куда вы хотели я говорю в 19 .Да в 19 мест нет в 18 пойдете !!!Я говорю пойдем а то вообще без сада останемся !!!Так что девочки вперед идите штурмуйте их )))
__________________
ЛИСОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:16
ответ для НЕБО , на сообщение « я даже не совсем понимаю, что это за... »
  #1124
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от НЕБО Посмотреть сообщение
я даже не совсем понимаю, что это за вопрос
нам дали один номер при постановке 3851, потом я ходила еще раз в РОНО (вроде бы осенью 2010, тогда еще на Ленсовета) и нам дали новый номер 2047
А больше и не знаю, когда я им звонила в июне 2011, они мне про новый номер ничего не сказали и больше не перезванивали. Сегодня я собиралась их спросить про это, но как вошла, в один момент все отшибло))
это тот который в сентябре менялся Он у вас я так думаю должен быть порядка 700 наверно)
А вообще настраивается на позитив! Все что не делается все к лучшему
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:15
ответ для Liège , на сообщение « это тот который в сентябре менялся:))... »
  #1125
НЕБО
Наш человек
 
Аватар для НЕБО
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 527


Цитата:
Сообщение от Liège Посмотреть сообщение
это тот который в сентябре менялся Он у вас я так думаю должен быть порядка 700 наверно)
А вообще настраивается на позитив! Все что не делается все к лучшему
а, да, наверное
у девушки, которая на очередь вставала вскоре после меня (сужу по данным в таблице) новый номер 766, у меня значит должен быть чуть меньше, правда ей направление в 113 выдали еще в январе))))

На позитив согласна уже пережила ситуацию, идем дальше. Тем более мы поставлены в такое положение, что приходится радоваться, что вообще дали хоть куда-то))))

Но теперь зато знаю что к чему, и с третьим ребенком, как только родится, сразу пойду вставать на очередь и буду права качать, если что, хотя мы уже и будем вроде как льготники
НЕБО is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:47
ответ для Angik , на сообщение « Моя радость омрачена непростительной... »
  #1126
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Angik Посмотреть сообщение
Моя радость омрачена непростительной ошибкой в направлении
У меня в направлении стоит адрес сада - Краснопутиловская 81, а номер сада - 16. Речь со специалистом я вела о 16 саде точно, да и она говорила не о 81, а о 87 доме, а написала 81!!! По адресу Краснопутиловская 81 находится 26 логосад и там мест нет, я точно помню, она мне говорила. Что делать!? В РОНО переписывать или заведующая поверит, что нас к ней в 16 отправили, а не в 26?
и у меня так же.
мы отнесли, заведующая не заметила по-моему вообще ничего. увидела номер 16 и отложила к себе в папочку.
НО КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!! я тоже ТАК огорчилась этой фигне...
вы в какую группу идете по возрасту?
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:52   #1127
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


НЕБО всё что не делается всё к лучшему а вообще система нашаобидно конечно
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 19:44
ответ для ksu1984 , на сообщение « НЕБО всё что не делается всё к... »
  #1128
НЕБО
Наш человек
 
Аватар для НЕБО
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 527


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
НЕБО всё что не делается всё к лучшему а вообще система нашаобидно конечно
Согласна, спасибо за поддержку
И хоть одной головной болью стало меньше, теперь вот будем к саду готовиться
и вы давайте набирайте обороты, пусть наши детки нас удивят
НЕБО is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:13   #1129
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от ЛИСОЧКА Посмотреть сообщение
Девочки вот я тоже сидела ждала А потом когда позвонила одной заведующей в сад который мы хотели она сказала а где вы раньше были у меня все группы сформированные на 1 сентября 2012 Хотя до этого муж был в рано и ему сказали ждите звонка Вам обязательно позвонят !!!Но я сказала муж нет все я поеду иначе будем сидеть без места Приехала и чуть не ногами топала !!!Давай мне направление вы нас прокатили в 2011 давай направление и Ваши от говоры слушать не хочу Что Вы нам позвоните Пока бы Вы Нам позвонили мы бы без места останемся и так куда мы хотели мест нет Да а куда вы хотели я говорю в 19 .Да в 19 мест нет в 18 пойдете !!!Я говорю пойдем а то вообще без сада останемся !!!Так что девочки вперед идите штурмуйте их )))
так мы с вам в одну группу?вы же в младшую?несколькими страницами ранее я писала,что там тоже не всё безоблачно)))))
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:41
ответ для монячка , на сообщение « так мы с вам в одну группу?вы же в... »
  #1130
ЛИСОЧКА
Участник
 
Аватар для ЛИСОЧКА
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
так мы с вам в одну группу?вы же в младшую?несколькими страницами ранее я писала,что там тоже не всё безоблачно)))))
Да значит наверно в одну )))Вы уже были у Заведующий ???Нам сказали в группу от 3 до 4 Какая это я не знаю ???
__________________
ЛИСОЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena