Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2009, 17:57   #1121
Sharmell
Активный участник
 
Аватар для Sharmell
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Янка-официантка Посмотреть сообщение
Добрый день,девочки! Спасибо вам за большое количество полезно йинформации. Я вот хотела спросить. Я 4 года наблюдалась у разных гинекологов. Хочу сейчас пойти либо к Владимировой либо к Яворскому. знаю свой диагноз: СПКЯ(синдром проликистозных яичников) и гиперпролактенемия.Месячных нет больше полгода. Если запишусь к яворскому, то буду вызывать их прогестероном(чтоб попасть на 18-21 ДЦ). Как вы думаете, стоит ли мне сдавать гормоны на щиитовидку и пролактин перед походом к врачу??(Чтоб сыкономить время на лечении)??? В принципе беременеть я сейчас не собираюсь, просто хочу, чтоб нормализовался цикл,чтоб гормоны в норме были, а то я полновата слишком(только живот) .

и ещё вопрос: Если идти кВладимировой, то тоже надо попадать н а 18-21 ДЦ??????????????
Я к ГГ всегда в разные дни цикла ходила,она ничего не говорила!
Я первый раз пришла уже с гормонами щитовидки и прочими,единственное только их в определенные дни цикла сдавать надо!
Sharmell is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 18:05
ответ для Janettka , на сообщение « Мне ГГ назначила Узи сделать у Векши... »
  #1122
Sharmell
Активный участник
 
Аватар для Sharmell
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Janettka Посмотреть сообщение
Мне ГГ назначила Узи сделать у Векши или Каховской. Записалась я к Каховской и теперь вот в смятении нахожусь, то ли врач не прав, то ли узи плохо сделали или радоватья надо.
У меня кисту ставили на протяжении 4 мес и ГГ руакми смотрела ее чувствовала, а на УЗИ Каховская сказала нет ничего, но смотрела только одним датчиком, так как видимо страховая только1 разрешила.. вот и не понимаю кто прав! то ли нет больше кисты, то ли ...
Деовчки, кому-нибудь Каховская делал узи? как результаты?
Мне тоже кисту очень долго ставили и нащупывали гинекологи ( с марта 2008 по июнь 2009). ГГ назначила узи на 5-7 день МЦ после курса гомеопатии, в августе сделала узи и этой гадости не увидели и ГГ на приеме тоже не нащупала!
При кистах УЗИ делают на 5-7 день МЦ, а то что позже это уже фолликулярные кисты,которые во время менструаций лопаются и выходят наружу,так мне ГГ объяснила!
Так что помашите своей кисте ручкой!!!И не сомневайтесь даже,что она сгинула из Вашего организма!Еще ГГ сказала,что кисты часто на нервной почве появляются и при проблемах со второй половинкой!
Sharmell is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 00:31   #1123
irina nazarova
Активный участник
 
Аватар для irina nazarova
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Парк Победы, ул. Варшавская
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Девочки, хочу внести позитива в топик!
ГГ молодец и ее горошки с капельками тоже!)))))
У нас получилось! Радуюсь очень сильно, но пока тихонько. ХГЧ - 91,2
Давно здесь не была.... и оказывается вас тоже можно поздравить и главно какое счастье не надо трубы теперь проверять... Пусть все будет хорошо!
irina nazarova is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 01:39
ответ для GaZelka , на сообщение « Янка-официантка , к Владимировой на... »
  #1124
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Тамтамчик спасибочки а Вам тихонечко чхи-чхи-чхи!!!
Давно здесь не была...ох как я рада за Вас.....стоит лето целое в топе не побыть,а тут такие радости!!!Здоровья Вам...пусть все будет хорошо!!
Дюшеска is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 13:54
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1125
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Спасибо, девульки!
Вам всем чихи - апчхии, скорей и вам деток всем!!!
Вчера была у ГГ, все хорошо))) Сейчас буду наблюдаться у нее пока что, на учет все равно ен возьмут еще.
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 17:06
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1126
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


GaZelka, как здорово! Поздравляю от всей души! А Вы так переживали... Всё будет, главное очень захотеть... )))
Еще раз поздравляю!!!
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 00:30   #1127
dyna
Участник
 
Аватар для dyna
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Девочки, хочу внести позитива в топик!
ГГ молодец и ее горошки с капельками тоже!)))))
У нас получилось! Радуюсь очень сильно, но пока тихонько. ХГЧ - 91,2
шепотом.... поздравляю!!!!!!!!
__________________
dyna is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 13:20
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1128
Flo
Мега-элита
 
Аватар для Flo
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщений: 4 366


Девочки. У меня тоже позитив, хоть конечно и не такой суперский, как у вас. Тоже тихонечко поздравляю(ш-ш, чтоб никто не слышал )

Я маму отправляла к ГГ с миомой, хотели делать операцию, удалять матку. Тогда еще волновалась, что 6 бутылочек перебор. Зато мама настроена была решительно и пропила все по курсу. Сейчас матка уменьшилась с 12-ти недель беременности до 7-ми (узи показало), эрозия самоустранилась. Жаль, что я раньше вас не нашла, может до операции по удалению кист из груди не дошло бы. Но все хорошо, что хорошо кончается!

Удачи всем огромной! И спасибо за замечательный топ!
Flo is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 14:25
ответ для Flo , на сообщение « Девочки. У меня тоже позитив, хоть... »
  #1129
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


GaZelka, еще хотела спросить Ты вроде собиралась гомеопатию без рецепта покупать.... Получилось?
И еще. Узнав о бер-ти, ГГ отменила тебе всю гомеопатию (вроде так обычно делается)?
Спасиб
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:07
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1130
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Mechtalka:-) , я тогда так и не купила гомеопатию, не успела
Как только тесты заполосатились, сразу сама отменила все и стала пить фольку и Магне В6. ГГ спросила -гомеопатию отменила?, я говорю да, она - хорошо.
Кстати, я сейчас на больничном, ГГ мне выписала из-за небольших болей в животике. Я даже не ожидала, так хотелось отдохнуть, что уже думала где бы больняк взять, а ГГ сама предложила сразу.
ГГ назначила всякие витамины, утрожестан (т.к. по мазку посмотрела в микроскоп, что надо поддержать) и 1 баночку горошков успокоительных.
GaZelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena