Онкология кожи - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 11:48   #1121
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
Вы уверены что это родинка? Очень часто у пожилых людей вырастают кератомы выглядят они ужасно и чешутся.
К врачу обязательно сходите !!!!
ой, я даже не знала о таком...
да,к врачу конечно, пойдем - после праздников сразу к михаевичу запишу. Спасибо
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:58
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #1122
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Добрый вечер всем! Почитала, но конечно не всю тему (ребенок не дает),но поняла,что большинство хвалят Михаевича??? Да?? Скажите,Если платно к нему записаться, все-равно в очереди сидеть? Просто у меня годовалый ребенок, оставить не с кем, и с ним конечно не высидеть)))) а за родинки переживаю,увеличись за беременность))) и вообще выпирают....постоянно боюсь сорвать)))
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:13   #1123
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Почитала, но конечно не всю тему (ребенок не дает),но поняла,что большинство хвалят Михаевича??? Да?? Скажите,Если платно к нему записаться, все-равно в очереди сидеть? Просто у меня годовалый ребенок, оставить не с кем, и с ним конечно не высидеть)))) а за родинки переживаю,увеличись за беременность))) и вообще выпирают....постоянно боюсь сорвать)))
Да, все равно
Там очередь чисто теоретическая, по факту логики в ней нет никакой. Можно сразу попасть, а можно 2 часа просидеть.
В субботу раньше было проще и быстрее. Как сейчас - не знаю.
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:31   #1124
крошка СНУПИ
Гость
 
Аватар для крошка СНУПИ
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: центральный р-он
Сообщений: 3
Добрый вечер



Что делать с родинкой на груди( она начала увеличиваться) когда я забеременела. Сейчас у меня 22 неделя и родинка стала не однородной, выпуклой и пупыристой( размер примерно с 5коп, находится там где заканчивается косточка на бюстике). Нужно ли сейчас что-нибудь предпринимать или все равно ничего делать не будут пока не рожу и не закончу кормить..
Подскажите, плиз, кто что знает по этому поводу
крошка СНУПИ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:51
ответ для крошка СНУПИ , на сообщение « Добрый вечер »
  #1125
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от крошка СНУПИ Посмотреть сообщение
Что делать с родинкой на груди( она начала увеличиваться) когда я забеременела. Сейчас у меня 22 неделя и родинка стала не однородной, выпуклой и пупыристой( размер примерно с 5коп, находится там где заканчивается косточка на бюстике). Нужно ли сейчас что-нибудь предпринимать или все равно ничего делать не будут пока не рожу и не закончу кормить..
Подскажите, плиз, кто что знает по этому поводу
Насколько я знаю, выпуклое и пузыристое не так страшно, как гладкое и плоское. Можете для собственного успокоения просто сходить на консультацию.
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:43
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #1126
Homiachek
Ветеран
 
Аватар для Homiachek
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Петергоф у горы
Сообщений: 906


Девочки, а как к Михаевичу записаться?? Звоню по телефону общему на березовую, там хронически занято.
Может можно без записи подъехать??? Кто знает часы и дни приема???
Подскажите плиз, надо срочно!
Homiachek is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:39
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #1127
Je.Lo
Участник
 
Аватар для Je.Lo
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 129


Предупрежу всех о профессоре, к которому НЕ надо ходить.
Прохоров Г.Г. - принимает (или принимал) на Тореза в больнице РАН в своем кабинете, который называется Институт криокосметологии.
Этот человек, хотя и имеет всякие высокие ранги и кем-то считается "светилой" в своей области, абсолютно помешан на криомедицине и удаляет все родинки (не только папилломы, но и невусы) жидким азотом.
Когда я к нему пришла, он загрузил меня собственной теорией о "положительном влиянии жидкого азота на вирусы, котрые вызывают появление родинок, папиллом и др. образований на коже" и сказал, что ВСЕ мои многочисленные родинки надо удалить именно прижиганием азотом.
После этого прижег мне (без анестезии) много-много моих плоских невусов. И сказал, что тем самым запустил в моем организме полезные процессы с образованием антител против этих родинок.
Где-то 2 месяца кожа у меня заживала, а потом я с ужасом увидела, что большинство этих родинок не удалены, а так и остались, просто теперь они травмированы! (что является одним из главных провоцирующих факторов озлокачествления)...
После этого я ездила ко многим онкологам (в Песочку в том числе), показывала его "работу". Все приходили в ужас! И говорили, что это не мог сделать человек с медицинским образованием, что это просто варварство...
Так что не повторяйте моих ошибок, не ведитесь на высокие регалии врача, а этого - Прохорова - обходите стороной!
Je.Lo is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:07
ответ для Je.Lo , на сообщение « Предупрежу всех о профессоре, к... »
  #1128
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Je.Lo Посмотреть сообщение
Предупрежу всех о профессоре, к которому НЕ надо ходить.
Прохоров Г.Г. - принимает (или принимал) на Тореза в больнице РАН в своем кабинете, который называется Институт криокосметологии.
Этот человек, хотя и имеет всякие высокие ранги и кем-то считается "светилой" в своей области, абсолютно помешан на криомедицине и удаляет все родинки (не только папилломы, но и невусы) жидким азотом.
Когда я к нему пришла, он загрузил меня собственной теорией о "положительном влиянии жидкого азота на вирусы, котрые вызывают появление родинок, папиллом и др. образований на коже" и сказал, что ВСЕ мои многочисленные родинки надо удалить именно прижиганием азотом.
После этого прижег мне (без анестезии) много-много моих плоских невусов. И сказал, что тем самым запустил в моем организме полезные процессы с образованием антител против этих родинок.
Где-то 2 месяца кожа у меня заживала, а потом я с ужасом увидела, что большинство этих родинок не удалены, а так и остались, просто теперь они травмированы! (что является одним из главных провоцирующих факторов озлокачествления)...
После этого я ездила ко многим онкологам (в Песочку в том числе), показывала его "работу". Все приходили в ужас! И говорили, что это не мог сделать человек с медицинским образованием, что это просто варварство...
Так что не повторяйте моих ошибок, не ведитесь на высокие регалии врача, а этого - Прохорова - обходите стороной!
Ваша история лишний раз доказывает, что надо обращаться в профильные гос учреждения
Вам стоит доудалить травмированные родинки
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:36   #1129
Je.Lo
Участник
 
Аватар для Je.Lo
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
Ваша история лишний раз доказывает, что надо обращаться в профильные гос учреждения
Вам стоит доудалить травмированные родинки
Спасибо за совет.
Моя история была рассказана, чтобы предостеречь других, что не нужно обращаться к конкретному врачу.
На его визитке написано, что он консультирующий онколог НИИ Песочного. Так что я думала, что я иду именно к нужному врачу из профильной государственной клиники, который еще принимает в своем частном кабинете (помимо Песочного).
Я человек очень осторожный и то, что я попала именно к этому "доктору" - для меня было шоком и трагедией.
Насчет доудалить - так это в принципе невозможно, так как этих травмированных родинок - очень большое количество. Все остальные НАСТОЯЩИЕ хирурги-онкологи мне сказали, что к сожалению, их можно только наблюдать.
Je.Lo is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:02   #1130
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Homiachek Посмотреть сообщение
Девочки, а как к Михаевичу записаться?? Звоню по телефону общему на березовую, там хронически занято.
Может можно без записи подъехать??? Кто знает часы и дни приема???
Подскажите плиз, надо срочно!
Если платно, то вот телефон хозрасчетного отделения 2344255, только звонить надо в первой половине дня.
Амазонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena