Кто-нибудь ждет двойнят осенью-зимой 2010? - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2010, 22:50   #1121
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Надя, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕК!!!!
Слава Богу, что с вами все в порядке, а то что вес не большой-это дело поправимое, наберут!!!!1,5 месяца в больнице-тяжело, но зато окрепут за это время и домой уже поедут с щечкамиГлавное маме спокойствия и сил, как моральных так и физических
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 23:09
ответ для libellus , на сообщение « Девочки, всем привет!!!! нельзя вас... »
  #1122
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!! нельзя вас оставлять, сразу закисли думала буду час тут читать Веселые Истории, а вы...

отчитываюсь... НЕРВНИЧАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! но я все-таки умудрилась - переезд, родственнички и тд (да, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! вчера перетащили последние вещички и отдали ключи!!! все-таки успели к "приезду" тигрят ) короче, времена были нервные, умудрилась пореветь часика 2, перед этим покричав еще часок... и скрутило отпаивалась всю ночь но-шпой, валерьянкой и пустырником... ну и аутотренингом - все будет хорошо ... ночь протянула, так не хотелось ночных приключений... утром муж уехал на работу... я проснулась и поняла что мне не встать от боли... просто ваще не пошевелиться... кое-как расшевелилась, умылась, типа позавтракала - тк еще и тошнило очень... ну и через пару часов все-таки вызвала скорую рассчитывала, что отвезут во Всеволожский рд, он поближе - а он оказывается закрыт... и вообще Всеволожская скорая сказала, что не ездит к нам... отправили в Токсовскую станцию Скорой ПОмощи - а они везут ТОЛЬКО на Вавиловых, ваще без вариантов... у них 1 машина и все... предложили поехать на такси - мол должны взять где угодно, но я не решилась одна ломиться куда-то, а вдруг откажут или еще что... уж больно на Вавиловых не хотелось... но все-таки покорилась... ну дальше без подробностей - привезли, положили, сразу капельницу с магнезией на 4 часа, посмотрели только через сутки... раскрытия нет, тонус... сделали УЗИ и КТГ... все везде хорошо... только один мой зайка за недели успел перевернуться... а говорили, что уже не будут вертеться особо

болело все дня 3, особо мне ничего не делали... но нервы успокоились, спала как сурок, читала книгу про уход за новорожденными, отеки спали, слушала всякие беременные истории... вообщем отдыхала )) в один день даже на работу съездила на неск. часов...

а в пт написала "по собственному желанию" и отвалила )) прямо оттуда уехали с мужем на все выходные в пансионат - продолжать лечение ))) спали, ели и смотрели телек - только вдвоем ))

воть.. сейчас все ок, на работе )) инета дома нет попрежнему, так что буду появляться тут редко...

очень хочется новостей от двух Надь!!!!!!

про 1.5 мес в б-це - просто кошмар, я своим сыночкам рассказала - чтобы они ни-ни, а то я им
Не заходила сюда неделю, думала настрочили тут кучу страниц, ан нет, главный заводила оказывается на ДО лежалаТы там поосторожнее с нервами
Хорошо, что все хорошоБереги маленьких человечков
Вот вам и современная женщина-лежит на ДО а ещё и успевает смотаться на работу, нет, ну куда это годится?
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРЕЕЗДОМ!!!!!!Представляю какое классное чувство от новой квартирыИ места там наверное многоВобщем здорово!!!!
А мы тут на прошлой неделе ездили в финку на рыбалкуРыбы НЕТточнее есть, только её ловить надо уметьДумали отдохнем там с дреуьями, но не вышло, потому что они были с ТРЕМЯ детьми и бабушкойДети- это ещё ничего, шуму там было только от одного, но вот БАБУШКА!!!!-это полный пипец!!!Как села на уши и "давай на них жениться" Вобщем спасались мы только бегством на озеро за рыбой
Да, и ещё похвастаюсь, купили мы флисовый конвертик на зимуи ещё пару костюмчиков на выписку-таааакие хорошенькие!!!Теперь хоть исчезло чувсвто что я безответственная мамаша-дети скоро родятся а ещё ВААААЩе ничего не куплено
Девочки берегите себя и деток!!!
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 13:03
ответ для libellus , на сообщение « Девочки, всем привет!!!! нельзя вас... »
  #1123
MrShae
Частый гость
 
Аватар для MrShae
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 81


Девочки, может кто знает?
Перестала спать по ночам совсем. Помимо того, что почти постоянная изжога, боли в пояснице и бессоница по ночам, так теперь еще добавилось. Стало выкручивать ноги и руки, спасу нет. Это я одна такая развалина или, может чего не хватает в организме? Очень похоже на реакцию на смену погоды, но не может же эта реакция длиться сутки? Так же и с ума сойти можно... Так долго ждали и планировали беременность, а теперь просто сдохнуть можно от всех этих недомоганий. От ЖК помощи ждать не приходится - пожаловалась врачу, а она мне: а чего вы хотите, вас теперь трое... терпи. Если честно, то терпеть силы уже на исходе...
__________________
MrShae is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 17:31
ответ для MrShae , на сообщение « Девочки, может кто знает? Перестала... »
  #1124
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от MrShae Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает?
Перестала спать по ночам совсем. Помимо того, что почти постоянная изжога, боли в пояснице и бессоница по ночам, так теперь еще добавилось. Стало выкручивать ноги и руки, спасу нет. Это я одна такая развалина или, может чего не хватает в организме? Очень похоже на реакцию на смену погоды, но не может же эта реакция длиться сутки? Так же и с ума сойти можно... Так долго ждали и планировали беременность, а теперь просто сдохнуть можно от всех этих недомоганий. От ЖК помощи ждать не приходится - пожаловалась врачу, а она мне: а чего вы хотите, вас теперь трое... терпи. Если честно, то терпеть силы уже на исходе...
у меня 27 неделя, изжоги и бессоницы пока нет(тьфу-тьфу), но к утру всегда просыпаюсь и потягивает поясницу, минут через 30 расхожусь и все проходит. зато у меня побаливают мышцы в паху, Г сегодня сказала носить бандаж,причем постоянно, а когда сижу или лежу то снимать,а как она себе это представляет если я постоянно за рулем скакаю туда-сюда, а его же лежа надо одевать в общем это не вариант,только если на прогулку. девочки а кто нибудь носит постоянно бандаж???
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 18:06   #1125
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


как хорошо заходить сюда, и не находить что кто- по больницам и тд ))

я только на минутку, инета пока нет, а на работе не до того...

да уж... современная женщина... но чувствую нужно сбавлять обороты, животик очень напрягается в дороге... сидела в метро и вся туда ушами, уж, думаю, не схватки ли ))))) а еще он ооооочень растет, я прям каждое утро пугаюсь ))))

MrShae - возможно это временно )) у меня тоже бывают временные провалы - спать не могу, ходить не могу, ноги-руки немеют просто по ночам, просыпаюсь и пошевелиться не могу, прошу мужа руки мне мять, тк двинуться не могу... несколько дней - и все проходит... изжога тоже побыла, побыла и ушла... я ничего специально не делала... хотя сначала напряглась - мол ну здрасьте, еще и эта хвороба теперь!!!
так что и правда - терпи!! )))

adine - ну вы герои!!! я бы не высидела в машине до финки... да и вообще... вот, блин, бешенные мамочки!!!

а до меня скегодня доехала наша колясочка!! мммм.... как она мне нравится... правда еще не собирали... золотисто-бежевая TFK... показалась очень компактной и аккуратненькой... мне родители привозили - мама звонит, говорит - везем МОНСТРА!!! я испугалась, вживую то не видала ее... но не фига - это просто милая крошка))) это моя мама монстров не видела)))))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 18:11   #1126
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


так,а значит мой вопрос ты проигнорировала про бандаж
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 18:16
ответ для Катя™ , на сообщение « у меня 27 неделя, изжоги и бессоницы... »
  #1127
monika050579
Участник
 
Аватар для monika050579
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 146


Я ношу бандаж постоянно, без него никуда!! Пробовала без, нога праывая сразу отстегивается и подволакивать начинаю, уж не говорю про пузо!!! Мы сегодня на УЗИ ходили, нам сказали, что детки очень даже пухленькие, 1240 и 1170, правда плацента опережает гистоз, но это сказали нормально, детки все свое получают, только наблюдаться чаще будем и УЗИ чаще делать, и доплер на 32нед. назначили))
__________________

Меня Марина зовут, можно на ты
monika050579 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 18:21
ответ для Катя™ , на сообщение « так,а значит мой вопрос ты... »
  #1128
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
так,а значит мой вопрос ты проигнорировала про бандаж


это я просто ответ писала час наверное отвлекаясь на работу через слово )))

ты и так все знаешь - НЕ НОШУ!! сегодня даже достала из коробочки, подержала в руках и убрала... я ж тоже - если на работе - то сижу, а дома - лежу )))) в дороге - то сяду, то встану - никак пока...
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 18:29
ответ для monika050579 , на сообщение « Я ношу бандаж постоянно, без него... »
  #1129
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от monika050579 Посмотреть сообщение
Я ношу бандаж постоянно, без него никуда!! Пробовала без, нога праывая сразу отстегивается и подволакивать начинаю, уж не говорю про пузо!!! Мы сегодня на УЗИ ходили, нам сказали, что детки очень даже пухленькие, 1240 и 1170, правда плацента опережает гистоз, но это сказали нормально, детки все свое получают, только наблюдаться чаще будем и УЗИ чаще делать, и доплер на 32нед. назначили))
а чего это на узи??? по собственному желанию??? для 3-го узи еще тебе рано. а где делала???
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 18:37
ответ для libellus , на сообщение « :flower: это я просто ответ писала... »
  #1130
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение


это я просто ответ писала час наверное отвлекаясь на работу через слово )))

ты и так все знаешь - НЕ НОШУ!! сегодня даже достала из коробочки, подержала в руках и убрала... я ж тоже - если на работе - то сижу, а дома - лежу )))) в дороге - то сяду, то встану - никак пока...
все равно а мне сегодня Г в ЖК предложила билеты сдать обратно,т.к. у меня как раз на время отпуска надо будет декрет выписывать я конечно ей сказала что думаю по этому поводу,а она мне мол заведующая будет ругаться т.е по их мнению мне лучше сидеть в городе и ждать когда же они мне выпишут декрет, на который мне начхать, чем я буду дышать свежим воздухом и есть витамины с леса и со своего огорода я ей так и сказала. она промолчала и предложила мне опять сделать 3-е узи в ЖК у них,а когда я стала отказываться очень удивилась. мне хватило первого узи когда врач узист не смогла мне объяснить,что значит перегородка на фотографии между деток,а лишь сказала что помнит якобы это точно лучше если бы ее не было ( девочки простите за знаки препинания,пишу быстро,а так я грамотная) об этом я тоже ей сказала. я вообще думаю она такой офигевшей беременюшки давно не видела, с ними же обычно мало кто препинается
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena