Закинф, как я была в раю!! - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2011, 16:34
ответ для Танин , на сообщение « Спасибо Вам огромное за ответ, и за... »
  #1121
IskorkaSh
Участник
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное за ответ, и за личку тоже
Где находится Лидл? это только с машиной доступно? откуда брали карту острова? дадут ли машину по нашим правам там? как кидать деньги на скайп? и вообще, если возможно, в свободном формате про Вассиликос, где что лучше надо\не надо покупать?
оливк.масло, оливки, мясо, фрукты, молочку...везли Вы что-нибудь с собой?
в Лидл только с машиной или попросить хозяев, чтобы отвезли, это между Закинфом и аэропортом. Карту можно купить в любом сувенирном магазине, нам хозяева давали.Машину могут дать, а могут и не дать. В прошлом году брали спокойно. На Василикосе единственный рент кар, который принадлежит сестре нашего хозяина, так они заранее по мылу у нас спрашивали про наличие межд. прав, но здесь ничего не спросили На скайп деньги кидаете через карту и по-моему можно через какие-то терминалы, в скайпе об этом всё есть, продукты здесь замечательные, с собой для ребенка можно привезти только растворимую кашу, масло мы покупали в первом магазине напротив овощной лавки, там дедушка с бабушкой хозяева, надо у них спросить, они дадут своего производства, оливки я там не покупаю, для меня очень соленые, если хотите свежего мяса, можно спросить в любом магазине, они на следующий день привезут или скажут у кого спросить, покупали замороженную курицу, очень вкусная. Опять же в Лидле продают охлажденку. Молочка везде вкусная: и йогурты и молоко, сметана - это йогурт, но с жирностью 10 %. Если будете с машиной фрукты вкусные в овощной лавке прямо около моста через речку в столице. Но и на Василикосе всё можно купить. Вы в каких апартаментах будете отдыхать?
__________________
IskorkaSh is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 17:37   #1122
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от IskorkaSh Посмотреть сообщение
в Лидл только с машиной или попросить хозяев, чтобы отвезли, это между Закинфом и аэропортом. Карту можно купить в любом сувенирном магазине, нам хозяева давали.Машину могут дать, а могут и не дать. В прошлом году брали спокойно. На Василикосе единственный рент кар, который принадлежит сестре нашего хозяина, так они заранее по мылу у нас спрашивали про наличие межд. прав, но здесь ничего не спросили На скайп деньги кидаете через карту и по-моему можно через какие-то терминалы, в скайпе об этом всё есть, продукты здесь замечательные, с собой для ребенка можно привезти только растворимую кашу, масло мы покупали в первом магазине напротив овощной лавки, там дедушка с бабушкой хозяева, надо у них спросить, они дадут своего производства, оливки я там не покупаю, для меня очень соленые, если хотите свежего мяса, можно спросить в любом магазине, они на следующий день привезут или скажут у кого спросить, покупали замороженную курицу, очень вкусная. Опять же в Лидле продают охлажденку. Молочка везде вкусная: и йогурты и молоко, сметана - это йогурт, но с жирностью 10 %. Если будете с машиной фрукты вкусные в овощной лавке прямо около моста через речку в столице. Но и на Василикосе всё можно купить. Вы в каких апартаментах будете отдыхать?
спасибо огромное Вам за ответ. Мы собираемся на Виллу Джоанна, в студию, у них нет своего сайта, только стр.на общем Закинтоса. Смотрела по гуглю, расположение ничего мне не говорит.
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 21:19
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #1123
IskorkaSh
Участник
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 162


вот эти http://www.joannas-villas.com?
IskorkaSh is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 01:19
ответ для IskorkaSh , на сообщение « вот эти http://www.joannas-villas.com? »
  #1124
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от IskorkaSh Посмотреть сообщение
нет, а название похоже
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 01:48
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #1125
IskorkaSh
Участник
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 162


http://www.e-zakynthos.com/en-holida...e/villa-joanna если эта, то всё, что я писала Вам про магазины без машины не актуально, это довольно далеко, Василикос тянется километров на пять, мы живем в самом начале,эта вилла ближе к концу, я думаю, что определитесь по месту, обращайтесь к хозяевам, здесь все стараются помочь.
IskorkaSh is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 11:46
ответ для IskorkaSh , на сообщение « http://www.e-zakynthos.com/en-holidays-i... »
  #1126
Vozdushnaia
Участник
 
Аватар для Vozdushnaia
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 168


Здравствуйте. Рассматриваем о.Закинф в качестве возможного места проведения отпуска этой осенью (а после просмотра топика 90% едем туда, спасибо за такой красивый и информативный отчет) - посему несколько вопросов. На какой курорт порекомендовали бы бывалые поехать молодой паре без детей, любим сочетать активный и культурный отдых с лежанием на пляже? И встречалась ли вам там услуга аренды велосипедов (все пишут об автомобилях в основном) ?
Vozdushnaia is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 15:41   #1127
Dizz
Участник
 
Аватар для Dizz
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от Vozdushnaia Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Рассматриваем о.Закинф в качестве возможного места проведения отпуска этой осенью (а после просмотра топика 90% едем туда, спасибо за такой красивый и информативный отчет) - посему несколько вопросов. На какой курорт порекомендовали бы бывалые поехать молодой паре без детей, любим сочетать активный и культурный отдых с лежанием на пляже? И встречалась ли вам там услуга аренды велосипедов (все пишут об автомобилях в основном) ?
велосипеды там есть (видели в аренде на главной улице Лаганаса), но навряд ли они Вам понадобятся - уж слишком большие расстояния, брать незачем особо. мы брали квадик - очень удобно!
Dizz is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 18:24
ответ для Dizz , на сообщение « велосипеды там есть (видели в аренде на... »
  #1128
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Dizz Посмотреть сообщение
велосипеды там есть (видели в аренде на главной улице Лаганаса), но навряд ли они Вам понадобятся - уж слишком большие расстояния, брать незачем особо. мы брали квадик - очень удобно!
Да, согласна, квадрацикл для молодых людей то что надо. И прокат на каждом углу (по крайней мере в Лаганасе).
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 21:24
ответ для Dizz , на сообщение « велосипеды там есть (видели в аренде на... »
  #1129
Vozdushnaia
Участник
 
Аватар для Vozdushnaia
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 168


[QUOTE=Dizz;64020091]велосипеды там есть (видели в аренде на главной улице Лаганаса), но навряд ли они Вам понадобятся - уж слишком большие расстояния, брать незачем особо. мы брали квадик - очень удобно![/QUOT

Спасибо за ответ) А по поводу расстояний - там длина острова 35 км из точки в точку....Если захочется посетить что-то в другом конце - возьмем машинку, скутер на сутки, а так это не расстояния, велики наше все)
Vozdushnaia is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 21:26   #1130
Vozdushnaia
Участник
 
Аватар для Vozdushnaia
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
Да, согласна, квадрацикл для молодых людей то что надо. И прокат на каждом углу (по крайней мере в Лаганасе).
Квадрацикл Вы имеете ввиду большой такой на 4 колесах? а как там с арендой скутеров обстоит дело?
Vozdushnaia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena