Фитнес-маньяки - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 11:43
ответ для КЕЛИО , на сообщение « А я еще хуже чем Таня...Читаю: чай... »
  #1121
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
А я еще хуже чем Таня...Читаю: чай эротический. Думаю: Ну Ася, ну штучка...это нам на сон грядущий не помешает, а она...средь бела дня...и где такой чай продается...

Ася такая продвинутая)))
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 11:45
ответ для Ksenyy , на сообщение « сижу в аэропорту, жду посадку, пью... »
  #1122
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
сижу в аэропорту, жду посадку, пью мартини. Отпуск! Ура! Не знаю как там с интернетом, но вот кроссовки для бега взяла. Планов масса, даже не знаю как все реализую
отлично отдохнуть!

я вот тоже думаю - брать кроссовки или нет, в хороших отелях тренажерные залы также есть. Но тащить много сначала в москву потом в аэропорт так неохота...
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 11:51   #1123
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Вот ведь попадос. Племяха 14 лет приходит и хвалится, я говорит только что поспорил с отцом на тысячу, что смогу присесть 100 раз и присел, получил тысячу от отца. Слово за слово и черт меня дернул с ним поспорить так же на тысячу, что вот сейчас уже точно не присядет.... присел паразит, аааа я разорилась на тысячу. Племяха нагрелся на 2 штуки а мы с братом лошары полные
племяш молодец! и размялся, и денег заработал

Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
.... Регистрация будет 22 июня, как раз всякие выпускные банкеты...
да, чудеснейшее время для свадьбы у меня 23 июня свадьба была, а на следующий день - вручение дипломов в универе. так что тут перекрылись и школьные выпускные балы, и универские, и свадеб куча. так что найти парикмахера, визажиста, банкетный зал и автобусы для гостей было сложно но возможно. удачи. все получится!!!
natalianella is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 11:53   #1124
Лучик счастья
Активный участник
 
Аватар для Лучик счастья
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Классно! Покажешь потом хоть парочку? У меня тоже выходные..насыщенные так сказать, буду после удаления зуба отходить
покажу конечно ))))
ой, мне тоже пару месяцев назад вырвали второй зуб мудрости......ужас-ужас.....особенно эти постоянные полоскания и жевания в одной стороне челюсти
__________________
Профессиональная фея! Нафеячу, отколдую, ткну палкой... Недорого, летние скидки!!!
Лучик счастья is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 11:55
ответ для Чертополох , на сообщение « хорошо провести время :) я... »
  #1125
Лучик счастья
Активный участник
 
Аватар для Лучик счастья
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
хорошо провести время

я расстроилась что пропускаю - хотела впервые влиться в общий поток так сказать.
когда будет следующий, никто не в курсе?
Спасибо!

Я в прошлую пятницу ночью фоткала с дворцовой площади, а там куча роллеров. Я еще удивилась, а оказывается, что каждую пятницу в 23.30 примерно ночной роллер-пробег, также создается организованная колонна, только вот дистанция уже не 14 км, а 54!!!! Мне это тяжеловато будет!
__________________
Профессиональная фея! Нафеячу, отколдую, ткну палкой... Недорого, летние скидки!!!
Лучик счастья is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:01   #1126
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Лучик счастья Посмотреть сообщение
создается организованная колонна, только вот дистанция уже не 14 км, а 54!!!! Мне это тяжеловато будет!
может быть можно на 14 км отвалиться от них?
или думаешь что все в жесткой сцепке все 54 км обязаны пройти? ))))
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:02   #1127
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Вот ведь попадос. Племяха 14 лет приходит и хвалится, я говорит только что поспорил с отцом на тысячу, что смогу присесть 100 раз и присел, получил тысячу от отца. Слово за слово и черт меня дернул с ним поспорить так же на тысячу, что вот сейчас уже точно не присядет.... присел паразит, аааа я разорилась на тысячу. Племяха нагрелся на 2 штуки а мы с братом лошары полные
Мальчик-то бизнесмен, однако)))) Хороший гонорар себе выбил.
Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
пара кусков маринованных артишоков, немного рикотты, три спринг ролла вегетарианских, два кусочка зернового хлеба с куриными сиськами и чай эфорический)) ага, в честь духов КК названный)) с одноименным запахом))
Ася, расшифруй для нас плиз свое меню
Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
сижу в аэропорту, жду посадку, пью мартини. Отпуск! Ура! Не знаю как там с интернетом, но вот кроссовки для бега взяла. Планов масса, даже не знаю как все реализую
Ксюша, если вдруг там есть интернет, ХОРОШЕГО ОТДЫХА! И возвращайся с новыми силами к нам - манИакам
Цитата:
Сообщение от Лучик счастья Посмотреть сообщение
покажу конечно ))))
ой, мне тоже пару месяцев назад вырвали второй зуб мудрости......ужас-ужас.....особенно эти постоянные полоскания и жевания в одной стороне челюсти
Так а я до сих пор на одной жую
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:03
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #1128
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Доброго утречка всем!
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:17   #1129
Лучик счастья
Активный участник
 
Аватар для Лучик счастья
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
может быть можно на 14 км отвалиться от них?
или думаешь что все в жесткой сцепке все 54 км обязаны пройти? ))))
покинуть колонну можно. НО тебе же потом надо вернуться обратно. а по дорогам ты этого сделать уже не сможешь, только по тротуарчикам......Хотя если ты приедишь не на машине и не будешь привязана к месту стоянки, то можно переобуться и топать домой ) Да и скорость в ночном пробеге будет выше, т.к. там больше профи ездят, а у них скорость точно больше чем 7 км в час, как минималка в дневном пробеге!
__________________
Профессиональная фея! Нафеячу, отколдую, ткну палкой... Недорого, летние скидки!!!
Лучик счастья is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:37   #1130
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
сижу в аэропорту, жду посадку, пью мартини. Отпуск! Ура! Не знаю как там с интернетом, но вот кроссовки для бега взяла. Планов масса, даже не знаю как все реализую
Ксюша, счастливого пути и хорошего отдыха! Наслаждайся морем!

Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение

я вот тоже думаю - брать кроссовки или нет, в хороших отелях тренажерные залы также есть. Но тащить много сначала в москву потом в аэропорт так неохота...
Я всегда беру и занимаюсь по честному каждый день по часу. В тренажерках стоят кондиционеры, поэтому достаточно комфортно. Иначе шведский стол сделает свое подлое дело...

Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение


да, чудеснейшее время для свадьбы у меня 23 июня свадьба была, а на следующий день - вручение дипломов в универе. так что тут перекрылись и школьные выпускные балы, и универские, и свадеб куча. так что найти парикмахера, визажиста, банкетный зал и автобусы для гостей было сложно но возможно. удачи. все получится!!!
Спасибо!
Да...уж...но другого времени на регистрацию не было. Очередь однако...ближайшая на осень. Хорошо подсказали про ЗАГС Выборгского района, он только что открылся после ремонта - мало кто знает, вот и не успел народ набежать...
КЕЛИО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena