!!!Революционная стройность! МАРАФОНский забег до 7 ноября!!! - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 18:22   #1121
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Страшная история, Марина... но действительно - кто знает? А может быть осталась бы одна... с дочкой и беременная... пути Господни неисповедимы, как известно...
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 18:24
ответ для Krasava , на сообщение « Можно и я вставлю свои 5 копеек! я до... »
  #1122
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Попробуй... почему бы и не да? ) Я ко всему без восторга отношусь - ибо вечно жду какого то потрясающего результата, а его нет Моей подруге сейчас каких то пробников надарили профкосметики... говорит результат действительно потрясающий, но там крема от 5 тышш руб.... не моя ценовая категория

Хороший отчет! Я вот тоже решила, что на драниках и закончу.... пока нормально... надо как то чем то вечер занять, что б о еде не думалось ) бельишко погладить что ль?

Чот т я упустила, похоже, про пробки )) В чем прикол?

Такая же строооойная и брюнетистая )
Кстати, как твои волосы? Окрас не поменяли?
ТОГДА пойду и купплю кремик))) тем более скидки на него обещают сейчас..

а меня мелкий сейчас печеньем насильно кормит, слова нет и не хочу - не действуют

а волосы пока такие же((( правда я уже малость смирилась

Цитата:
Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение
Можно и я вставлю свои 5 копеек!
я до сих пор с содраганием вспоминаю первые 2 года моей дочери,,, а прошло уже больше 30-ти!)))) эти ночи, когда вставала по 12 раз, эти сцеживания по часу, маститы, постоянно на руках, капризы, ууууууууууууууууууууууууу!!!!! ужас!
а потом ,когда она подросла, муж мне сказал- У НАС БУДЕТ СЫНОК! и,,,я залетела! ну ,залетала -то я, как только он мимо меня без трусов проходил,мне было достаточно и этого! короче, залетела я и обманным путем сделала аборт,,, а через 2 месяца муж погиб,,,,,,,,,,,,,,,, мы поехали на охотничью базу на ноябрьские праздники, ну, там он и еше с одним сотоварищем-охотником перевернулись в лодке,,,нашли только в мае,,,
вот, потом и думала, а оставила бы, так и дома остались бы,,,, но,,,кто знает,,, вот такая история! и больше я НИКОГДА не беременела,,,,,
ой МАРИШ, какая печальная история
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 18:27
ответ для Annfish , на сообщение « Страшная история, Марина... но... »
  #1123
Krasava
Мега-элита
 
Аватар для Krasava
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 4 277


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Страшная история, Марина... но действительно - кто знает? А может быть осталась бы одна... с дочкой и беременная... пути неисповедимы, как известно...

ну, да,,, пути Господни неисповедимы,,,

а мы, со второй женщиной, же были в неизвестности с ноября по май,, т,е, они ушли на лодке на другой берег озера и не вернулись,,,через суткии нашли лодку, а их нет,,,естественно жили надеждой! и мне посоветовали съездить в Печерский мужской монастырь,,, и когда я встетилась там с Архимадридом, рассказала, что пришла за помошью, муж пропал,,, он выслушал, и был первый вопрос- АБОРТ СДЕЛАЛА?

ябыла в шоке,,,
__________________

Krasava is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 18:58
ответ для Krasava , на сообщение « ну, да,,, пути Господни... »
  #1124
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение
ну, да,,, пути Господни неисповедимы,,,

а мы, со второй женщиной, же были в неизвестности с ноября по май,, т,е, они ушли на лодке на другой берег озера и не вернулись,,,через суткии нашли лодку, а их нет,,,естественно жили надеждой! и мне посоветовали съездить в Печерский мужской монастырь,,, и когда я встетилась там с Архимадридом, рассказала, что пришла за помошью, муж пропал,,, он выслушал, и был первый вопрос- АБОРТ СДЕЛАЛА?

ябыла в шоке,,,
ох,Марина....что тебе довелось пережить!!!!!....
а как Архимандрид объяснил связь между абортом и смертью мужа?

==
еще про аборты...
Видимо к решению НЕ ДЕЛАТЬ каждый приходит своим путем....(((( у меня соседка их кучу сделала....сейчас три ребенка, аборты делала в промежутках....А потом попала в палату с какой-то набожной дамой....Теперь говорит, что даже если залечу-буду рожать (а врачи больше не советуют, и муж у нее всех их на себе тащит...) ... и фиг с ней, с карьерой, подождет карьера....
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 19:20   #1125
mavoron
Элита
 
Аватар для mavoron
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: ветеранов
Сообщений: 2 279


Я сегодня:
завтрак, две булочки слоеные маааленькие и чай с медом (специально в шесть утра ради них встала-пекла)
обед, мисо суп, руккола с черри, форель запечен.
ужин, кефир 0%, после такого обеда ничего не могу.
на вечерний ужин )))) обертывание сделаю, стоит пол года в шкафу, не добраться, ну и бодифлекс.
Сегодня я прямо много в обед сьела, тяжело теперь.
mavoron is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 20:14   #1126
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
поэтому скажу фемининстское "решение о рождении ребенка должна принимать женщина" думаю, тут понятно,что я не о том,что муж категорически против ре, а жена умирает,как хочет второго....
ух,остапа понесло)))))
вот плюс много-много

Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
еще про аборты...
Видимо к решению НЕ ДЕЛАТЬ каждый приходит своим путем....(((( у меня соседка их кучу сделала....сейчас три ребенка, аборты делала в промежутках....А потом попала в палату с какой-то набожной дамой....Теперь говорит, что даже если залечу-буду рожать (а врачи больше не советуют, и муж у нее всех их на себе тащит...) ... и фиг с ней, с карьерой, подождет карьера....
Вот за такое имхо эти все религиозные тараканы меня откровенно бесят.

Я хотела в теории второго ребенка, когда ДИана еще совсем мелкая была, пока я не начала работать, особенно пока она не пошла в сад ))) А теперь уже как-то слабо представляю, как в это вписаться еще раз )) Правда у меня все эти рассуждения в теории, мне с мужем надо разобраться. Или со старым, или нового найти ))) При сейчасной ситуации точно бы аборт сделала. А вообще я была беременна двойней, но недель в 9-10 уже одна Диана осталась, не знаю, чего там случилось, второй плод замер и вышел. Я, конечно, понимаю, что это по всем параметрам для меня было лучше. И с т.з. выносить, и потом одной с двумя наверно вешалка. Но до сих пор иногда грустно.

А если по теме, то начала я, конечно, геркулесом. Но закончила запеченной говядиной. Ее доедать надо, пока не испортилась. Завтра посмотрим.
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 20:27
ответ для Awatara , на сообщение « вот плюс много-много :) Вот за... »
  #1127
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение

Вот за такое имхо эти все религиозные тараканы меня откровенно бесят.
ты знаешь, как я поняла, там не было такого активного религиозного давления...Просто поменялся взгляд на аборт...ну, это же не просто сходить и анализы сдать...Это ведь реально человечка убить,особенно на поздних сроках...А ведь сердечко начинает биться с какого там дня? с 10? и как вот это сердечко убить??? для меня именно это камень преткновения....

Что у тебя там с мужем? может,погодить другого искать? ...Не бывает идеальных семей, у которых нет разногласий.....
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 20:49   #1128
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Лен, мы с мужем вместе не живем с тех пор, как я узнала, что беременная. Он два дня ходил глубоко в себе, а потом ушел. Вот

У меня у подруги летом ситуация была, жуть. Она не замужем, и что-то у нее с мужиками как-то печально. А она хочет очень ребенка, и в принципе морально готова одна растить. И летом после отпуска выяснилось, что беременная. Причем срок там уже недель 6 (в греции ей было не до кд, точнее их отсутствия). Мужик ее сказал, что ему нафиг не сдалось, и вообще ее проблема. Она вроде бы решила оставить, пошла на узи - а там двойня. А одной ей никак не потянуть. Пришлось на аборт идти. Я когда узнала, что у нее аборт был, и тем более, что двойня, так плакала, ужас.

Про крем. Тем, про который спрашивали, я не знаю. Сама стала пользоваться Estee Lauder, в диком восторге ) Но я заказываю на e-bay, там дешевле
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 20:57
ответ для Awatara , на сообщение « Лен, мы с мужем вместе не живем с тех... »
  #1129
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Лен, мы с мужем вместе не живем с тех пор, как я узнала, что беременная. Он два дня ходил глубоко в себе, а потом ушел. Вот

У меня у подруги летом ситуация была, жуть. Она не замужем, и что-то у нее с мужиками как-то печально. А она хочет очень ребенка, и в принципе морально готова одна растить. И летом после отпуска выяснилось, что беременная. Причем срок там уже недель 6 (в греции ей было не до кд, точнее их отсутствия). Мужик ее сказал, что ему нафиг не сдалось, и вообще ее проблема. Она вроде бы решила оставить, пошла на узи - а там двойня. А одной ей никак не потянуть. Пришлось на аборт идти. Я когда узнала, что у нее аборт был, и тем более, что двойня, так плакала, ужас.
да,Ань, каждую ситуацию не учтешь...((( ужасно-ужасно,сколько на женщин падает ответственности и сколько вообще заморочек с этой способностью вынашивать и рожать детей, но в то же время,это такое чудо и волшебство!!!!!....

зы. про мужа твоего...тогда он уже не муж, наверное....
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 21:10   #1130
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Ну как бы да

Мне до истерики приспичило сладкого. Намешала по-чуть-чуть меда, чернослива, гр. орехов и семечек. Запиваю турбослимом.
Awatara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena