Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 23:50   #1121
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
ну набор она не заставляла покупать, а на первом приеме намекнула. Впрочем, мне он больше нравится, зеркало пластмассовое, не холодное. В нем и подкладная заодно. В ОЗ можно за 30 рублей купить. Но вот ее возмущение по поводу отсутствия инструмента... поверг меня в шок. А кольпоскопия за свой счет? или тоже можно претендовать?
А как вы этот набор стерилизуете? Я не могу ну насмешили вы меня
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:54
ответ для Anitaa , на сообщение « Я кольпоскопию делала через ЖК... »
  #1122
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Я кольпоскопию делала через ЖК бесплатно. Правда узи пришлось через ДМС делать так как у них запись за месяц
дурят нашего брата... кольпоскопию мне пришлось моей же гиникологше и оплатить, хотя она мне полагалась по показаниям, эрозию прижигали, и вот я спустя год показываюсь врачу, сообщаю ей об этом, ноль эмоций. Потом сама попросила, когда планировать начали, разве не нужно кольпоскопию делать, раз прижигали, и теперь планирую Б. Врач, давайте сделаю, платите.. Через кассу или на руки, как хотите?
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:56
ответ для Anitaa , на сообщение « А как вы этот набор стерилизуете? Я не... »
  #1123
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
А как вы этот набор стерилизуете? Я не могу ну насмешили вы меня
это одноразовый стерильный набор. Сама про такие не знала до намека моего гинеколога она ж мне его и расписала Я деушка брезгливая, так что с радостью согласилась. А опробовав, он мне даж больше понравился Тепленький

вот например тырк
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:05   #1124
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
дурят нашего брата... кольпоскопию мне пришлось моей же гиникологше и оплатить, хотя она мне полагалась по показаниям, эрозию прижигали, и вот я спустя год показываюсь врачу, сообщаю ей об этом, ноль эмоций. Потом сама попросила, когда планировать начали, разве не нужно кольпоскопию делать, раз прижигали, и теперь планирую Б. Врач, давайте сделаю, платите.. Через кассу или на руки, как хотите?
У нас так в ЖК таких по увольняли всех. Серьезно говорю. Сама раньше не знала что должно полагаться по ОМС и платила так же. А теперь денег нет после первого платного Эко делаю все бесплатно. Вы там не раскисайте при виде гинеколога. Так и скажите, что вам полагается кольпоскопия бесплатно. А если заортачится позвоните в ОМС и идите прямиком к заведующей. Я думаю там удивятся.
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:13   #1125
Irenamary
Участник
 
Аватар для Irenamary
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Офигееть разве такое бывает? С набором идти к гинекологу. Обалдеть. Я беру с собой бахилы и подкладную все!!! А вы не хотите позвонить по ОМС и пожаловаться. А еще сказать при гинекологе, что сейчас будете звонить и уточнять нужен шпатель или как. Охренели совсем. Мне конечно отбили еще 5-ть лет назад всю охоту ходить в ЖК, но тут такое дело как эко. я готова рвать всех и вся. Так как мне это надо
Еще как бывает! У нас тоже в ЖК в регистратуре висит объявление примерно такого плана: "На прием к гинекологу необходимо иметь при себе: пеленку, одноразовые перчатки, одноразовый гинекологический набор (продается в аптеке)...". Я первый раз как пришла к ним, так искала аптеку в ЖК, думала прямо там где-то продают, а потом сказали, что надо было в обычной купить и к ним прийти... В общем, бесплатная медицина у нас еще не работает. Вот сижу как раз считаю, сколько обойдется, если сдавать анализы платно (скрытые инфекции, гормоны, узи и т.п., те что бесплатно у нас якобы не делают (как говорят в ЖК) или по срокам не укладываешься в связи с записью, так уже тысяч на 15 насчитала, и это только начало
Irenamary is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:22
ответ для Irenamary , на сообщение « Еще как бывает! У нас тоже в ЖК в... »
  #1126
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Irenamary Посмотреть сообщение
Еще как бывает! У нас тоже в ЖК в регистратуре висит объявление примерно такого плана: "На прием к гинекологу необходимо иметь при себе: пеленку, одноразовые перчатки, одноразовый гинекологический набор (продается в аптеке)...". Я первый раз как пришла к ним, так искала аптеку в ЖК, думала прямо там где-то продают, а потом сказали, что надо было в обычной купить и к ним прийти... В общем, бесплатная медицина у нас еще не работает. Вот сижу как раз считаю, сколько обойдется, если сдавать анализы платно (скрытые инфекции, гормоны, узи и т.п., те что бесплатно у нас якобы не делают (как говорят в ЖК) или по срокам не укладываешься в связи с записью, так уже тысяч на 15 насчитала, и это только начало
По поводу перчаток. подкладной и бахил у всех в ЖК висит на двери. Но про шпатель и набор я в первые слышу.
Я сдавала год назад все эти анализы мне в 10000 обошлось. В Инвитро. Дорого короче будет. Я на обследование потратила до платного Эко около 50000 р. У меня еще была гистера+лапора. На Эко потратила вместе с лекарствами около 250 т.р. Сейчас погашаю кредит ежемесячно. Вот так вот
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:27
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1127
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Свои расходы еще не считала. Но вот начну... Хочу хоть эти несчастные 13% вычетом вернуть..
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:17
ответ для yunorik , на сообщение « Спасибо, завтра добавлю к списку на 1... »
  #1128
Rybakit
Участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Спасибо, завтра добавлю к списку на 1 стр.

Сроки
Не за что
А сроки, действительно,

Мне почему-то кажется, что они будут "рекомендовать" сдать все в одном месте, т.е. у них. Хотя, как знать. Может это просто, чтобы организовть неорганизованных пациентов. Я так понимаю, что это их внутренее распоряжение, что в др. клиниках др. сроки годности анализов.
Rybakit is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:26
ответ для Irenamary , на сообщение « Спасибо, добрый человек :flower: Вот и... »
  #1129
Rybakit
Участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Irenamary Посмотреть сообщение
Спасибо, добрый человек Вот и еще работы прибавилось Пугает уже маммолог и эндокринолог, к этим спецам не так уж и просто бесплатно попасть, будем дерзать! Но, надеюсь, на первом приеме не слишком будут придираться. Схожу и всё расскажу!


Буду ждать Вашего отчета
А у Вас кто врач?
Rybakit is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:42
ответ для Rybakit , на сообщение « :flower: Буду ждать Вашего... »
  #1130
Irenamary
Участник
 
Аватар для Irenamary
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение


Буду ждать Вашего отчета
А у Вас кто врач?
Я даже забыла спросить к кому записали... Так рада была, что дозвонилась
Irenamary is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena