***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 00:57
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #1121
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Зашла сегодня на Пушкинскую 9 (хотела уточнить насчет чая от Первой чайной компании) - там на меня посмотрели круглыми глазами, с надеждой спросили: "может, Вам в соседний отдел?" - и указали на витрины с индийскими благовониями и денежными жабами. Но я проявила упорство, продавец при мне позвонила начальнику и сообщила, что самовывоз будет ТОЛЬКО на Каменноостровском 22 и ТОЛЬКО после 18 февраля (уже третья дата на моей памяти).
Да, кстати, обратила внимание, что этот чай стоит 60 рублей за 50 г (600 р за 500 г):
— Скидка 60% на 500 г зеленого чая «Ганпаудер» или «Порох» (380 руб. вместо 950 руб.)
а этот - 200 рублей за 50 г (2000 р за 500 г):
— Скидка 70% на 500 г зеленого чая «Молочный Улун» (852 руб. вместо 2840 руб.)

Так что насчет скидок слегка врут-с.
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:59   #1122
bee-for-you
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
да вряд ли, я все вечера заняла на три недели вперед( только если на март записываться теперь, но там уже вы
вечером мне туда не выбраться, я пораньше решила была, кстати в "кассандре" по вашему купончику. время, по-моему, тоже не отработали, но в целом не все так уж и плохо (хоть и апрашка) приглашали продолжить по цене купона
bee-for-you is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:05
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #1123
ЧУДЬ
Активный участник
 
Аватар для ЧУДЬ
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: живу на острове из окон вижу залив
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
куплю булку синнабон)
зачем так грубо куплю? могу поделится напишите свой мейл в личку
__________________
_________________________________
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
ЧУДЬ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:05
ответ для mbor , на сообщение « Спасибо! Я правильно понимаю, можно... »
  #1124
Людвиг
Старожил
 
Аватар для Людвиг
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Энергетик, между порохом и революцией
Сообщений: 1 496


Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
Спасибо! Я правильно понимаю, можно просто карту подарить, да? И она бессрочная будет?
Все правильно поняли, Я тоже в подарок беру, поэтому специально им звонила - узнавала
__________________
Людмила+Виктор+Илья(05.10.) Григорьевы = ЛЮДВИГ
Людвиг is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:10
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #1125
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Зашли в "Идиот".
Интересное оформление, хотя нам досталось не очень уютное место - стол на шестерых и жесткие стулья, а хотелось столик под бра со свечками и диванчик
По еде: теплый салат "Матросский (?) авокадо" - очень хорош, я вообще люблю морепродукты - большая порция, вкусные морские гады и нежный авокадо. "Селедочка в шубке" - мужу понравилась, грибы с картошкой - мужу очень понравились, но маленькая порция. Блины с мороженым - мужу тоже очень понравились. Но он был голоден - может, поэтому Вино белое полусладкое "что-то там Павийон" мне не очень, кофе обычный. Комплимент от ресторана - по мааааленькой водочке. Муж, конечно, не стал, а я приняла одну, чтобы добро не пропадало (Боже, как люди это пьют?!!!). По ценам: 1800 купон + 400 доплата с чаевыми. Итог: очень неплохое, уютное и вкусное место, хотя, пожалуй, пойдем только по купонам - дороговато и нет главного - мяса
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:13   #1126
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
затем чтобы мой муж достойно подошел к стойке, зажав в руке индивидуальный купон.... так и не убедила зайти, хотя предлагала любые варианты, и что я сяду а он подойдет и что я возьму себе скидочный блин и чай а он что хочет...ни в какую сказал что вдруг к его столику подойдут и блин отберут и заставят доплатить и он не собирается позориться и все такое.... в общем поехали голодными на работу
PS конечно я и сама сглупила-дала ему купон подержать-он тут же вычитал что там на одного, вот уж и правда, меньше знает-крепче спит... и в обед ест
Мужчины да,они такие

Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
Девочки, какие суши сейчас самые вкусные на дом по купонам можно заказать?
чтобы нормального размера
Мне понравились суши из доставки: Филадельфия.Комфортная еда(майфант) и скайсуши (группон)
~Есения~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:15
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #1127
Алеутка
Элита
 
Аватар для Алеутка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 1 672


всё, доедаю свои рестораны и завязываю с едой..все эти булки да суши с бургерами плохо на меня влияют))буду брать тока сладкое (ну не смогу не брать)) и пластмассовое)))

ни у кого мышь компьюторная еще не завалялась? тут знакомая пищит -хочет...неожиданно
Алеутка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:23
ответ для Rybba , на сообщение « у меня сегодня отстойное посещение... »
  #1128
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
у меня сегодня отстойное посещение артмедиспа. Договорилась, что муж заедет ровно через полтора часа. Все хорошо, сделали лпг и токи, правда массаж не очень - по шее почти не поводили. Выхожу - а прошло ровно 45 минут от начала! я вообще офигела, это мне еще 45 минут сидеть и ждать, и где мое обещанное время? Ну не пойду ж я обратно раздеваться и доделывать, бред какой-то в общем.
На следующий раз к тому же косметологу записали, я заранее в расстройстве.
:
сегодня тоже была там у Марины. первый раз. чуть больше часа пробыла. Делают обычно полтора?
я ещё согласилась в следующий раз на масочку за 1400. За эти деньги, в принципе, можно целую банку неплохой маски прикупить...
AnnaCoco is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:26   #1129
Atil
Наш человек
 
Аватар для Atil
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина (у виадука)
Сообщений: 5 864


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Зашла сегодня на Пушкинскую 9 (хотела уточнить насчет чая от Первой чайной компании) - там на меня посмотрели круглыми глазами, с надеждой спросили: "может, Вам в соседний отдел?" - и указали на витрины с индийскими благовониями и денежными жабами. Но я проявила упорство, продавец при мне позвонила начальнику и сообщила, что самовывоз будет ТОЛЬКО на Каменноостровском 22 и ТОЛЬКО после 18 февраля (уже третья дата на моей памяти).
Я ругаюсь
__________________
Atil is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:28
ответ для Atil , на сообщение « Я ругаюсь :wife::015: »
  #1130
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от Atil Посмотреть сообщение
Я ругаюсь
ага И, главное, у них никто ничего не знает - что за акция проводится в их компании, когда, где и почему.
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena