Мужской фактор - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 21:55
ответ для Nata Lip , на сообщение « Ну если были причины, то может и... »
  #1121
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Ну если были причины, то может и восстановится всё само. Тут были случаи, когда мужья бросали курить и морфология становилась лучше. Может это как раз ваш случай
В любом случае, здоровый образ жизни никмоу еще не помешал ))
Я тут читаю про БГБК диету..так вдохновенно люди пишут..но сама пока не готова, уж больно жутко
__________________
Женщина должна быть счастливой, красивой и любимой. А больше она никому ничего не должна
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:57   #1122
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


хотели после второй СГ добавиться в табличку
теперь, пожалуй, еще повременим
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:57
ответ для Nata Lip , на сообщение « Ну вот, а вы спрашивали возможна ли... »
  #1123
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Ну вот, а вы спрашивали возможна ли ЕБ

даже врачи репродуктологи не могут ответить на это вопрос, и с нормоспермией бывает отсутствие беременности и с плохой СГ бывают ЕБ. Для зачатия достаточно всего 1 спермика, знать бы достоверно в чём проблема.

Но у вашего мужа в любом случае очень высокая кислотность и определённо не хорошая СГ, даже ради собственного здоровья посетить уролога ему не лишне. Почему-то мужчины идут к урологу, когда уже поздно пить боржоми, а посещать его надо для профилактики простатита и аденомы предстательной железы в будущем.
Насколько я поняла все же нужно больше чем 1 спермик, потому что какое-то количество должно погибнуть, чтобы остальные прошли вверх...какое-то количество чтобы этому единственному "пробраться" в толстую оболочку яйцеклетки...
короче, мне с нашим 1% ваще остается только на господа уповать
__________________
Женщина должна быть счастливой, красивой и любимой. А больше она никому ничего не должна
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:07   #1124
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Anastasia_1983 Посмотреть сообщение
Насколько я поняла все же нужно больше чем 1 спермик, потому что какое-то количество должно погибнуть, чтобы остальные прошли вверх...какое-то количество чтобы этому единственному "пробраться" в толстую оболочку яйцеклетки...
короче, мне с нашим 1% ваще остается только на господа уповать
В соседнем топике девочка заБ с 1% нормальных спермиковПравда неудачно, но все же. Шанс есть, пусть и маленький. А вот связывать ли неудачу с этим спермиков или нет, это большой вопрос
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:09
ответ для Зайчище , на сообщение « Мужской фактор »
  #1125
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Девушки подскажите, а какие анализы (помимо СГ) обычно назначают для проверки мужского здоровья? Я имеюю в виду может гормоны какие определенные (самы распространенные?) НА первой страничке нашла
ФСГ
ЛГ
Пролактин
Эстрадиол,
Тестостерон, но это же вроде женщинам обычно назначают ???? ИЛи мужчинам такое тоже надо сдавать?
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:13   #1126
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
В соседнем топике девочка заБ с 1% нормальных спермиковПравда неудачно, но все же. Шанс есть, пусть и маленький. А вот связывать ли неудачу с этим спермиков или нет, это большой вопрос
Ну если так рассуждать, то и висящее на стене ружье хоть раз стреляет )) вопрос только в том - готовы ли мы ждать или нет? мне уже 29, мужу 34...ну в общем..надо как-то ускоряться...а потом можно и ждаааааааать ЕБ ))
я по двум путям иду: лечу мужа и зрею на ЭКО
__________________
Женщина должна быть счастливой, красивой и любимой. А больше она никому ничего не должна
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:14   #1127
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Anastasia_1983 Посмотреть сообщение
Ну если так рассуждать, то и висящее на стене ружье хоть раз стреляет )) вопрос только в том - готовы ли мы ждать или нет? мне уже 29, мужу 34...ну в общем..надо как-то ускоряться...а потом можно и ждаааааааать ЕБ ))
я по двум путям иду: лечу мужа и зрею на ЭКО
Это понятно. Когда Планируешь первого малыша все воспринимается намного ярче, что ли..
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:15   #1128
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Девушки подскажите, а какие анализы (помимо СГ) обычно назначают для проверки мужского здоровья? Я имеюю в виду может гормоны какие определенные (самы распространенные?) НА первой страничке нашла
ФСГ
ЛГ
Пролактин
Эстрадиол,
Тестостерон, но это же вроде женщинам обычно назначают ???? ИЛи мужчинам такое тоже надо сдавать?
нам доктор назначил тоже, что на первой страничке
тестостерон мужчины дают, да.
Цитата:
Сообщение от Anastasia_1983 Посмотреть сообщение
зрею на ЭКО
у нас 8 циклов планирования - я уже зрею особенно видя СГ нам 27 и 28
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:16
ответ для Inkaa , на сообщение « Девушки подскажите, а какие анализы... »
  #1129
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Девушки подскажите, а какие анализы (помимо СГ) обычно назначают для проверки мужского здоровья? Я имеюю в виду может гормоны какие определенные (самы распространенные?) НА первой страничке нашла
ФСГ
ЛГ
Пролактин
Эстрадиол,
Тестостерон, но это же вроде женщинам обычно назначают ???? ИЛи мужчинам такое тоже надо сдавать?
Мужчинам надо тоже...как ни странно - но именно эти гормоны и влияют на все параметры СГ ))
мой муж даже какой-то гораздо больший список сдавал..точно помню про свободный тестостерон и ингибин С...остальное надо посмотреть..
__________________
Женщина должна быть счастливой, красивой и любимой. А больше она никому ничего не должна
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:17   #1130
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
у нас 8 циклов планирования - я уже зрею особенно видя СГ нам 27 и 28
Какие мы тут все нетерпеливые
__________________
Женщина должна быть счастливой, красивой и любимой. А больше она никому ничего не должна
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бесплодие, мужской фактор, спермограмма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena