♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 1131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 22:32
ответ для Uliana , на сообщение « думаю, через месяц-другой тебе бы там... »
  #11301
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
думаю, через месяц-другой тебе бы там опротивело. Посмотрела бы все достопримечательности несколько раз, а дальше?
Согласна. Те, кто там живет, ничего этого не замечают. А если место популярное, так ещё раздражают толпы туристов. У нашего папы родственники на Сейшелах жили и работали долго. Ну, жили и жили. Самим это всё по фиг было.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 22:38   #11302
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Ну не знаю, у меня подружка живет в Гвинее уже 5 лет, так вот она никак не может собраться обратно, т.к. говорит у нее всегда тепло, всегда бассейн под окнами, в сезон купание в океане, фрукты все время, не надо носить теплую одежду, работает на русскую крупную компанию. ЗП примерно равна моему годовому доходу... говорит надо бы в цивилизацию, как приедет в Питер через дней 5-7 хочет в тепло, говорит так комфортно в тепле, что заставить себя обратно мерзнуть очень тяжело , не болеет почти, всегда в форме, загорелая..... не могу сказать что завидую, т.к. не готова уехать из питера жить, но ее чувство комфорта очень понимаю очень люблю температуру от 25 до 30.... для меня это температура самого комфорта, когда не надо одеваться
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 22:54   #11303
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Девочки,так достоприм. это не первое дело, главное климат ))
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 22:56   #11304
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


А для меня жара - это убийство. 22, ну 24 - это предел. Фрукты не люблю. Ни за что бы не поехала, даже за бешенную зарплату.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 22:58   #11305
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
А для меня жара - это убийство. 22, ну 24 - это предел. Фрукты не люблю. Ни за что бы не поехала, даже за бешенную зарплату.
Наташ, а я в 22 готова чуть лишь не кофту одеть, я люблю именно выше 25.... до теплом не считаю...
Фрукты реально готова есть вместо завтра обеда и ужина, чем периодами и занимаюсь летом. Вот было бы в питере как в настоящей венеции по теплу, я была бы сильно счастлива, а если еще и теплее и можно забыть про теплую одежду, я буду счастлива.... эх.. но это мечты, я не готова поменять дом
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 23:09   #11306
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Да жара жаре еще рознь
В Питере 30 и 30 на той же Майорке это абс разные вещи по ощущениям

Мы с Инной еще на море выросли, нам необходимо море для подзарядки! И чем больше, тем лучше! Правда, Иннусь?
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 00:09
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « всем привет ух ты вы с бу-бякой ... »
  #11307
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
всем привет

ух ты вы с бу-бякой ездили в крым вместе? молодцы..только да пляж в севастополе не айс был уже в 2000г...что там сейчас наверно
ага, один раз заехали на пляж ближайший к Севастополю.... там мрак.... уйма людей, на расстоянии метра от друг друга весь песок в хабариках... мрак, я такого еще никогда не видела.
Мы отдыхали в спокойном месте, относительно чистом. море чистое вода прозрачная и голубая. После шторма не сильно много тины было, и вообще практически нет ракушек на берегу, лишь галька и "зеленые камешки". Да, мы застали шторм начался вечером, ночью с Наташей ходили смотреть, на утро еще штормило, но так забавно, шторм смел всю гальку, остался песок на весь день, только тогда Ромка оторвался бегая от волн, измазывал себя песком и т.п. (он у меня трусишка, да и по гальке не станет бегать), на утро следующего дня галька вернулась.

Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ой..у меня смешанные чувства
приехала,он конечно двольный такой
@@@@@@@
а в первый твой приезд не кашлял, нет у Темы обострений при предстоящем событии, типа твоего отъезда?

а про словечки, мне кажется от них никуда, вот Рома научил Риту (отвечать на вопрос где? в Караганде Кто? Дед Пехто.
это прапа как то давно-давно ему так ответил, все запомнил и сейчас выдал, с уточняющим вопросом Караганда где?
В кафе услышал песню "Чита дрита, чита маргарита ааа" очень торопился, чтобы спеть песенку про нее
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 00:12
ответ для Meyta , на сообщение « Почему? Зато там какой климат ))) У... »
  #11308
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Почему?
Зато там какой климат )))
У нас даже нос прошел, а тут капались постоянно!!!
Ульяна, в сказке это отличненько жить! ))
здорово! поздравляю!
вы принимали лимфомиазот?
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 00:20
ответ для alex74 , на сообщение « Классно!Бу-Бяка на связь на выходила-а... »
  #11309
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
Классно!Бу-Бяка на связь на выходила-а оказывается она с вами поехала!Здорово!
Когда у Риты было день рождение-я в этом топе-ей Рыцаря нажелала и фото твоего Ромы выложила-Как в воду смотрела
ага, только рыцарь отправляет принцессу на бой с пауком, сам боится.
но с вымышленным врагом сражается славно.
вообще они играли в странные игры (мы не вмешивались) привязывали друг друга к столбу играли в "пирата=разбойника и девицу" словечки то какие?! девицу откда взяли. Ну и в папу и маму играли, жаль не записала, были супреские диалоги по распределению семейных обязанностей.
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 00:28   #11310
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
были супреские диалоги по распределению семейных обязанностей.
Представляю
занудушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena