Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2011, 02:01
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #11341
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


мы еще даже не врезали так что не могу ничего сказать пока.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 02:02
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #11342
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


девочки, у кого есть опыт пользования встраиваемой в шкафчик вытяжки, сильно загрязняется жиром и прочим этот шкафчик?
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 12:09
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #11343
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Девушки? а подскажите мне, можно так вытяжку установить чтоб ее ис под фасада совсем не видно было, и чтоб фасад при этом был такой же длины как и соседние??

вот как тут например

а то в скольких магазинах не спрашивала, все говорят что вытяжка должна быть на определенной высоте и ниже ее распологать нельзя(
LinaSk is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 12:31
ответ для LinaSk , на сообщение « Девушки? а подскажите мне, можно так... »
  #11344
MarinaRuda
Элита
 
Аватар для MarinaRuda
 
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 1 843


Цитата:
Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение
а то в скольких магазинах не спрашивала, все говорят что вытяжка должна быть на определенной высоте и ниже ее распологать нельзя(
У Вас газ или электрическая плита?
MarinaRuda is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 12:43
ответ для MarinaRuda , на сообщение « У Вас газ или электрическая плита? »
  #11345
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от MarinaRuda Посмотреть сообщение
У Вас газ или электрическая плита?
электрическая
__________________
LinaSk is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 13:08
ответ для Нина Син-ва , на сообщение « Я где то отзыв читала про Hansy,... »
  #11346
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Нина Син-ва Посмотреть сообщение
Я где то отзыв читала про Hansy, говорят сильно шумит и конфорки расположены не удобно, но красивая. По интернету лазила кроме Hansa по дизайну не понравилось, но отзывы не очень.Гарение не смотрела.
вклинюсь про Хансу...у меня сейчас плита Ханса, работает просто супер, а я вам как профи говорю, так как пеку на заказ, то есть каждый день. плите 4 года, все в порядке, единственный минус отдельно стоящей плиты- ручки, они как будто покрашены и когда свекровь потерла их пемолюксом и метал. губкой надписи стерлись, но сейчас во встройке в основном сенторы или кнопки, сейчас тоже выбираю технику встроенную в кухню, буду брать Хансу и из-за дизайна тоже, очень хороша у них духовка в ретро стиле с вертелом и варочная панель понравилась"старинные часы" ну и цена конечно имеет значение...
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 13:33
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #11347
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


ой пемолюксом
у меня от него эмаль на самой обчыной плите слезла целиком... не то что уж ручки пластиковые
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 13:36
ответ для LinaSk , на сообщение « Девушки? а подскажите мне, можно так... »
  #11348
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение
Девушки? а подскажите мне, можно так вытяжку установить чтоб ее ис под фасада совсем не видно было, и чтоб фасад при этом был такой же длины как и соседние??

вот как тут например

а то в скольких магазинах не спрашивала, все говорят что вытяжка должна быть на определенной высоте и ниже ее распологать нельзя(
Можно, только фасад будет не той же длины, а как бы отрезан снизу, и полоска, маскирующая вытяжку будет смотреться как ящичек выдвижной. Вот тогда можно. Вытяжка должны выдвигаться во время приготовления если варочная 60 см, тк верхние фасады глубиной обычно 35-40 см. Т.е. у Вас будет такая складная выдвижная вытяжка, единственно что, они не всегда мощные, ну и просто с фильтром - без вывода в вент. шахту. Обычно такие модели правда ставят на деревянные кухни, где современные вытяжки просто не смотрятся... Вообщем, я такое видела в магазинах 100%.

На фото - проект, там вытяжка просто маленькая и все. Функционально она почти бесполезна в таком случае, и вся гарь будет лететь на фасады. Обратите внимание что на 1м и 2м рисунке - по-разному смотрится. Так вот как на первом - не бывает точно.... а на втором - фасады подняты выше, вытяжка установлена на ст. высоте. ИМХО
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 13:42   #11349
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Можно, только фасад будет не той же длины, а как бы отрезан снизу, и полоска, маскирующая вытяжку будет смотреться как ящичек выдвижной. Вот тогда можно. Вытяжка должны выдвигаться во время приготовления если варочная 60 см, тк верхние фасады глубиной обычно 35-40 см. Т.е. у Вас будет такая складная выдвижная вытяжка, единственно что, они не всегда мощные, ну и просто с фильтром - без вывода в вент. шахту. Обычно такие модели правда ставят на деревянные кухни, где современные вытяжки просто не смотрятся... Вообщем, я такое видела в магазинах 100%.

На фото - проект, там вытяжка просто маленькая и все. Функционально она почти бесполезна в таком случае, и вся гарь будет лететь на фасады. Обратите внимание что на 1м и 2м рисунке - по-разному смотрится. Так вот как на первом - не бывает точно.... а на втором - фасады подняты выше, вытяжка установлена на ст. высоте. ИМХО

Спасибо за столь подробный ответ
первый рисунок - это я сама рисовала в икеевском планировщике самы высокие фасады взяла, там есть еще поменьше в высоту, с ними наверно реально будет.
вот такую картинку еще нашла - они вот так в реалбьности выглядят? полностью никак не спрятать? (у меня бзик какой-то хочу чтоб вообще не видно было ее)
__________________
LinaSk is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 13:47
ответ для LinaSk , на сообщение « Спасибо за столь подробный... »
  #11350
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение
Спасибо за столь подробный ответ
первый рисунок - это я сама рисовала в икеевском планировщике самы высокие фасады взяла, там есть еще поменьше в высоту, с ними наверно реально будет.
вот такую картинку еще нашла - они вот так в реалбьности выглядят? полностью никак не спрятать? (у меня бзик какой-то хочу чтоб вообще не видно было ее)
Да или так как тут - это вытяжка с металлической полосой, или аналогичная - но к ней фасада кусочек крепится, такого же размера. Правда, елси икеевские брать - то там, кмк, таких нет тонких кусочков...

Кстати, на этом проекте плита, встройка и посудомойка от Горенье, кот. по стилю к полоске вытяжки оч. подходят Можно взять на заметку.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena